Шаурма?

нравится ли вам шаурма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
а вот мне когда-то на Советской сделали без зелени, а с картошкой хреново провареной или прожареной, засранцы
 
шаурма вкусная, особенно когда жрать хочется сильно .. но когда видиш в какой антисанитарии её делают и это чёрное быдло потное .. то аппетит сразу пропадает
 
Врядли и колбасу аристократы на заводе делают
 
И небось лаваш от мяса рвется ;)
Совсем не факт, хотя без мяса - не то.
Люблю туда добавлять брынзу или копченый сулугуни, просто сыр, много зелени (кинза, базилик, салат....), помидоры.
Нет мяса - жаренная соломкой варенка.
Самый мой любимый рецепт.
Только с огня и шампура люля- кебаб, порезать мелко, брынза (сулугуни любой), помидор, кинза, базилик, соус (сам делаю) и чуть майонеа (не всегда) Завернуть в лаваш и на 3 мин на решетку над углями.
 
вкусную шаурму ел прошлым летом в Феодосии у турков.
И очень вкусный кебаб (по сути шаурма) люблю отведать в Германии в турецких ресторанчиках... да еще с пивком 8%....ммммммм Супер!
 
AlexxR8, гад...с работы ж ещё успеть доехать надо :)
 
Самая нормальная шаурма на студенческой, а всё остальное - дерьмо.... Я смеялся, когда на универе в фаст-фуде мудила, который делает шаурму рассказывал, что у них по стандарту - 50(!!!)г мяса положено. Т.е. себестоимость выходит где-то 1,5-2 грн... писец!!! На Студняке черножопые хоть мясо норм. кладут.... А если на них наехать - то совсем сказочную шаурму сделают....:)
 
AlexxR8, гад...с работы ж ещё успеть доехать надо :)
Та я ж не сильно. Я б ж без фоток!:іржач::клас:
Хотя ладно, не буду жалеть. Жалость унижает.:іржач:
Вот основа основ для меня в шаурме - люля. Остальное наполнение - свободное творчество.
 
Останнє редагування:
Та я ж не сильно. Я б ж без фоток!:іржач::клас:
Хотя ладно, не буду жалеть. Жалость унижает.:іржач:
Вот основа основ для меня в шаурме - люля. Остальное наполнение - свободное творчество.

Похоже на мой утренний кал
 
Похоже на мой утренний кал
Лечись, сынок. Это очень серьёзно.:іржач:
У тибэ плохо работает желудок раз такое получается.
А из-за плохого желудка - в голове навоз. Что-то с обменом веществ, наверное. Так сразу диагоноз не поставлю.:D
 
Совсем не факт, хотя без мяса - не то.
Люблю туда добавлять брынзу или копченый сулугуни, просто сыр, много зелени (кинза, базилик, салат....), помидоры.
Нет мяса - жаренная соломкой варенка.
Самый мой любимый рецепт.
Только с огня и шампура люля- кебаб, порезать мелко, брынза (сулугуни любой), помидор, кинза, базилик, соус (сам делаю) и чуть майонеа (не всегда) Завернуть в лаваш и на 3 мин на решетку над углями.

Ох ты и гад, уже слюнки потекли!:D
 
Иногда ем таук в топике на Студняке, прикольная штука
 
Лечись, сынок. Это очень серьёзно.:іржач:
У тибэ плохо работает желудок раз такое получается.
А из-за плохого желудка - в голове навоз. Что-то с обменом веществ, наверное. Так сразу диагоноз не поставлю.:D

В голове навоз? Ну у вас и фантазия, батенька... Вы часом не копрофил? :D
А вообще, ходить в туалет люлёй - это просто мечта. Мясо покупать не придется, а оно дорого нынче :rolleyes:
 
Жена делает классную шаурму :)! Вот вечером будет кушать.
 
Назад
Зверху Знизу