Я люблю дожди

Обожаю дождь ! Даже ливень !
Вечерний , летний :клас: Сидишь себе с бокальчиком Массандры , смотришь на мир и мысли так плавно текут . :D
 
я с женой посорился она ушла - все я дождик не люблю.
 
я с женой посорился она ушла - все я дождик не люблю.
Дождь виноват? Вот противный дождь!!!! Поссорил с женой.
Желаю Вам помириться побыстрее.:клас: Смотришь и дождь попросит у Вас прощения.:D
 
нравиться дождь, только потому что можно ходить по лужам в резиновых сапожках и не бояться, что ноги промокнут!)))
 
во время дождя сегодня в сумке утонул мой htc 3450 :(
 
А сейчас ну очень и очень.
 
Я очень люблю дождливую, пасмурную погоду. Меня даж посещали мысли переехать в Лондон:D
 
Я очень люблю дождливую, пасмурную погоду. Меня даж посещали мысли переехать в Лондон:D

Я совершенно не люблю дождливую, пасмурную погоду.
Но меня тоже посещали мыли о том, чтобы переехать в Лондон. Хотя, в принципе, я согласна и на Париж.
 
Что вы при этом испытываете ?
Оргазм.

имела я ввиду такие дожди, особенно с такими грозами как сегодня. стремное зрелище, когда перед окнами молнии в землю бьют
Молнии делают меня сильнее.
 
дождь наше всё!
 
Я живу на последнем этаже и у меня подтекает крыша и когда очень сильный дождь, капает с потолка. Сколько раз я обращался в ЖЭК и ничего. Так что я не очень люблю дожди.

Ты лучше ЖЭК не люби.

Да, дождик люблю, но который недолгий, всмысле не обложной на пару дней который. Вот вчера классный был, пол-часика, а потом почти сразу солнышко
 
дождь люблю. зонт никогда не юзаю
 
Присоединяюсь к клубу любителей дождя). Особенно мне нравится погода в ожидании дождя: тёмные тучи, ветер, раскаты грома и вот- вот польёт.. Уууу, красотень!У меня прямо настроение поднимается)
 
Горелые свитчи, усилители, оптоприёмники... Вопли телезомби, лишённых дозы... :D

Близкий грозовой - нафиг-нафиг!
 
Люблю в дождь залезть под одеяло и кино интересное включить. Летом тоже дождь люблю, только ливень. А затяжной и мелкий терпеть не могу.
 
Люблю) Только не обложной, а тот, который освежает после летней жары...
Причем ужасно люблю грозы в Крыму:) Забраться на балкон какой-нибудь уютной кафешки на набережной (с крышей над головой, естественно :)), закутаться в плед и сидеть пить вино...

А от осенних дождей почему-то становится грустно...
 
Люблю дождь,а ещё когда радуга-классно!;)
 
Когда же бог услышит ТС....

Кто там жару просил? Получайте, до конца недели африканская погода :(
 
если б дождик - в течение рабочей недели, а на выходных - жару... :клас:
 
Назад
Зверху Знизу