Как вы относитесь к отмене льгот студентам ?

если полностью отбили мозги, имхо лучше на цвинтар чем овощем жить.

Мой друг, перспективный специалист, отгреб нежданчик -жизнь исковеркана, хотя и не овощ, то головушка уже не так варит, как раньше, отакэ... :(
 
потому что эти спиногрызы тебе говнюку будут платить пенсию, якши?
Я таки сильно сомневаюсь, что доживу до пенсионного возраста в этой стране... И тем более что мои пенсионные накопления к тому времени будут представлять хоть какую-нибудь ценность )))
 
Мой друг, перспективный специалист, отгреб нежданчик -жизнь исковеркана, хотя и не овощ, то головушка уже не так варит, как раньше, отакэ... :(

се ля ви.... от такого никто не застрахован. А вообще давно пора легализовать огнестрел. количество таких ситуаций уменьшится в разы.
 
Я таки сильно сомневаюсь, что доживу до пенсионного возраста в этой стране... И тем более что мои пенсионные накопления к тому времени будут представлять хоть какую-нибудь ценность )))

тю, так вложи их куда-то, недвижимость там, счет в каком-то банке в Европе, а потом на пенсии гоу в Тайланд дауншифтером:клас:
 
Вот я об этом и думаю )))
 
Я таки сильно сомневаюсь, что доживу до пенсионного возраста в этой стране... И тем более что мои пенсионные накопления к тому времени будут представлять хоть какую-нибудь ценность )))

Сам такой, но тем не менее умных ребят надо поддерживать, а иначе нахуй нужна такая краина, разбрасывающеяся своим генофондом?

се ля ви.... от такого никто не застрахован. А вообще давно пора легализовать огнестрел. количество таких ситуаций уменьшится в разы.

это другая тема
 
тю, так вложи их куда-то, недвижимость там, счет в каком-то банке в Европе, а потом на пенсии гоу в Тайланд дауншифтером:клас:

жил несколько месяцев в тае. почувствовал себя дауншифтером вернувшись в Украину:-).

Сам такой, но тем не менее умных ребят надо поддерживать, а иначе нахуй нужна такая краина, разбрасывающеяся своим генофондом?

я, конечно, извиняюсь, но глядя на современных студентов создается впечатление что лучший генофонд таки остается на простынях:-)
 
жил несколько месяцев в тае. почувствовал себя дауншифтером вернувшись в Украину:-).

не совсем понял, там что-то не так? по многим источникам, даже кто-то на форуме про родственников писал, все дешевое, неплохой дом возле океана 300$, продукты вообще копейки, для пенсии самое оно.

я, конечно, извиняюсь, но глядя на современных студентов создается впечатление что лучший генофонд таки остается на простынях:-)
не ровняйте всех под одну гребенку, есть нормальные их мало но они существуют, им тоже как-то надо жить, без машин и всяких тусовок.
 
не совсем понял, там что-то не так? по многим источникам, даже кто-то на форуме про родственников писал, все дешевое, неплохой дом возле океана 300$, продукты вообще копейки, для пенсии самое оно.

я ж о том же. дауншифтерами называют тех кто с цивилизации уезжает в ебеня. так вот Украина по сравнению с Таем ебеня.
 
Вот я об этом и думаю )))

тем более у Вас имеется небольшой доход, от разработки программного продукта на Андроиде;)

я ж о том же. дауншифтерами называют тех кто с цивилизации уезжает в ебеня. так вот Украина по сравнению с Таем ебеня.
ну если оценивать только окружающую среду то таки да, круче чем у нас. Но если посмотреть с экономической стороны там ебеня еще те, полная жопа, хуже чем у нас, люди не образованные, зарабатывают только физическим трудом, если это можно назвать заработком, только в Бангкоке более менее экономика существует, а обычные люди только огородом, собирательством занимаются, рыбу ловят вот и все и в деревнях живут.На туристах еще выезжают немного.
 
Останнє редагування:
Т.е. учиться в ВУЗах должны только студенты с богатыми родителями? :клас:

не обязательно родителями, хорошо бы чтобы были частные стипендии для одарённых или чтобы предприятия оплачивали обучение. Кто-то сам себе оплачивает. Смотря для чего человек учится, - ему для работы надо или так, время где-то проводить. Плохо, что многие работодатели требуют ВО там, где оно по сути не нужно.
 
не обязательно родителями, хорошо бы чтобы были частные стипендии для одарённых или чтобы предприятия оплачивали обучение. Кто-то сам себе оплачивает. Смотря для чего человек учится, - ему для работы надо или так, время где-то проводить.
+1
Понятно, что хочется халявы вечно, но такого не бывает((
 
Назад
Зверху Знизу