Тремпель-любимец Харьков Форума в Крыму!

как назвать нашу подопечную

  • Фешка

    Голосів: 1 0.3%
  • пЭтриот он же Пэтрик

    Голосів: 2 0.5%
  • Вольный

    Голосів: 12 3.1%
  • Хохол

    Голосів: 21 5.4%
  • Крымняшка

    Голосів: 21 5.4%
  • КОКТЫКАБЕЛЬ

    Голосів: 10 2.6%
  • Турист!

    Голосів: 17 4.4%
  • Лирка

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирок

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирик

    Голосів: 1 0.3%
  • ХаФчик

    Голосів: 15 3.9%
  • СОБАКЕВИЧ

    Голосів: 12 3.1%
  • Шашлык

    Голосів: 9 2.3%
  • ЦОБАКЕН

    Голосів: 10 2.6%
  • СОБАКЕН

    Голосів: 11 2.8%
  • Робинзон

    Голосів: 6 1.5%
  • Пятница

    Голосів: 3 0.8%
  • Вован

    Голосів: 5 1.3%
  • Штирлиц

    Голосів: 20 5.1%
  • Тремпель

    Голосів: 129 33.2%
  • Стекляшка

    Голосів: 4 1.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 65 16.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 15 3.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
С утра был ))) его случайный прохожий за ухо потрепал даже..повезло )) скоро Добролеты прилетят-нажрется от пуза! :-))))

я его тока тока увидела , выбежал с кафе и убежал с сторону камеры:незнаю: я звонила туда спрашивала про него сказали что сами хозяева кафе его подкармливают;)
 
я его тока тока увидела , выбежал с кафе и убежал с сторону камеры:незнаю: я звонила туда спрашивала про него сказали что сами хозяева кафе его подкармливают;)

А кого им еще подкармливать:-) Ех! 27 градусов..наверное, и купаться уже можно, если после кафе )))
 
С утра был ))) его случайный прохожий за ухо потрепал даже..повезло )) скоро Добролеты прилетят-нажрется от пуза! )))

съели Тремпеля)))) голод - не тетка

ну вот вишь машина стоит? это и есть кафе и в этом кафе или около него всегда крутится Тремпель , черненький, тока почему то я его не вижу щаз:confused:

я так поняла, что кличку ему выбрали уже. вопрос решен. к чему голосовалка?:)
 
Всегда можно помочь нуждающимся и не только собакам, но и людям. Есть раздел Sos - сделай доброе дело!:пиво:
:увага: людям не помогаю:незнаю: мне их не жалко :rolleyes:
съели Тремпеля)))) голод - не тетка



я так поняла, что кличку ему выбрали уже. вопрос решен. к чему голосовалка?:)

не не , не дразнись:confused::D:D:D:D:D

не могу ее закрыть:confused: опция тока удалить тему:confused: и фсе :confused:
 
аха, еще предлагали наше насущное :rolleyes:Бандеровец, Правосек и т.п:rolleyes::D:D:D:D:D:D но мы во блага Тремпеля не стали включать:rolleyes:

Тремпель - прикольно. главное, чтоб не вешали на него висяков:D хотя, учитывая, что слово харьковское - даже не поймут, о чем речь
 
Тремпель - прикольно. главное, чтоб не вешали на него висяков:D хотя, учитывая, что слово харьковское - даже не поймут, о чем речь

я когда туда звонила , ну и вырвалось Тремпель :rolleyes:представь звонят за какую то собу , говорят шо бдим по вэбке и ище слово Тремпель новое загадочное:ги: . на том конце телефона зависли :rolleyes: три раза алло пришлось проговорить шоб загрузились:rolleyes:
 
Даже если с твоим шоколадным другом что-то случится и нужны будут деньги, то никак не поможешь материально?

материально нет , но если нужно и и если смогу, куплю все что нужно, понимаешь дружба и деньги не совместимы:( проверено :rolleyes:
 
я когда туда звонила , ну и вырвалось Тремпель :rolleyes:представь звонят за какую то собу , говорят шо бдим по вэбке и ище слово Тремпель новое загадочное:ги: . на том конце телефона зависли :rolleyes: три раза алло пришлось проговорить шоб загрузились:rolleyes:

куда звонила?:rolleyes:

кодовое слово "тремпель":D
 
Назад
Зверху Знизу