Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Интересная позиция...
А что, по вашему, должно произойти, что бы у нас всех появился выход?

как насчет договоренности оппозиции с коммунистами и отбиранию у пр большинства в парламенте? Ну по взрослому? а не камнями в ментов? Как вариант?
 
Bony, какого черта ты делаешь? Проблема украинцев в разобщенности.
Как ты думаешь, ты сейчас помогаешь решить эту проблему?
 
ну а что...миленько так...как дети мАлые
 
Bony, какого черта ты делаешь? Проблема украинцев в разобщенности.
Как ты думаешь, ты сейчас помогаешь решить эту проблему?

Теоритически, может, елси обидится на нас топнет ступней в монитор и пойдет на майдан, отберет у Сеня Кулявлоб микрофон и станет вещать. Ее даже 5 канал покажет. Звяздой Майдана станет, на евровидение пошлют.
 
Подскажите, как там вообще обстановка на данный момент? Есть столкновения или всё спокойно? И вообще, какие предпосылки на будущее в свете этого конфликта?
 
конечно и давно!Но..майдан не панацея!


с этим согласна полностью!!!

Тогда ждем выборов. И на выборах опять побеждает Янукович. И нынешняя загробная жизнь продлевается еще на 5 лет. А то и на всегда. У него есть примеры для подражания.
Год назад была интересная тема. Китай ввел войска на территорию Таджикистана (кажется у них). Выгнал население и назвал своей. Там был марганцевый рудник. За долги. Вот так и с нами будет.
Витя сам власть не отдаст.
Но может быть есть идеи?
 
если майдан так же агрессивно настроен на людей,то это ПЛОХО!
послушайте я начала писать абсолютно спокойно . но меня оскеорбили не однократно , более того призывы и зубоскальч=ство форумчан выводит конечно но когда остываешь - понимаешь что это просто страшно .
 
Хватит рвать Государство на части !!!
 
Нет, твоими способностями я не владею.

Плохое зрение шоле? Визуально тяжело определять или ты пока не пощупаешь, не определишь, кто есть кто?:D
Похоже таки срочники, т.к. беркутовец с отЪевшейся жопой может без щита съехать с горы
 
Назад
Зверху Знизу