• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - город самых красивых женщин!

Считаете ли Вы Харьков городом самых красивых женщин?

  • Да!

    Голосів: 166 72.8%
  • Нет!

    Голосів: 62 27.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    228
ой, съездите в Польшу...офигеете от украинской красоты. Вспоминать будете постоянно)))

Не понял подвоха. Польки считаются самой красивой группой в Европе. По легенде. Польский язык такой блядский. Им только секс по телефону предлагать. Мало понятно, но интригует. :love:
 
Мишаня снова появился. У нас с тобой вроде бессрочных прений? Никак не угомонишься? Почитай лучше в корзинке две темы. Это по существу будет. Но всё логично. Ладно бы выступал с еврейских позиций, а то от имени пидоров заговорил. Мифа, это настораживает.
 
ты меня настораживаешь , курсантик... после истории твоей жизни даже не знаю, тебя считать девушкой или как?
 
Ну и характер у харьковчанок часто тяжелый а запросы и самооценка неадекватно завышены, почти как в Москве...
Некоторые москвичи говорят, что такого количества напускного пафоса, как в Харькове, в Москве нет. ;)
 
Херня все ребятки!Самые красивые девушки,женщины и бабушки в Самаре. И чеб вы тут не говорили а это факт.
 
Харьковские тетки- самые классные тетки на свете!!!!!
 
а где фотки темы?
 
И все-таки я был прав! Я горжусь тем, что я живу в Харькове, в городе самых красивых женщин! Ура товарищи! :)
 
Мне как-то больше киевлянки нравятся. Ничо не могу поделать. :незнаю:

так это ж "понаехавшие" из харькова)))
вот и ответ ;)
В общагах - это приезжие, а не харьковские. Не забывайте
мг.. а вы когда знакомитесь сразу прописку спрашиваете ;) аль признаки "коренастости" есть... может чего не знаю.
Счастливая женщина - красивая женщина.,что в больших городах - все реже и реже..:(
 
о ребят а мне мулаточки нравяца но я да проголосовал ! :)
 
Вернулся из Киева - все-таки там меньше. Возле университетов красивых дам хватает, но в среднем - Харьков впереди! :клас:
 
у нас много высших заведений, поэтому больше молодежи, очень много приезжих, поэтому если оставить всех коренных жителей тогда и надо смотреть, а так в целом то украинские девушки самые красивые!
 
Не считаю, точнее знаю что это не так, потому что много езжу. Вкратце (в пределах Украины): чем, южнее, тем больше красивых женщин :) Тут кстати если приезжих студенток убрать картина на улицах резко поменяется, и не в лучшую сторону ;)
...
вот и муж мой говорит, что в Запорожье красивые дамы чаще мелькают
 
Короче, пацаны, Одесса рулит (я не одессит), но на реально всех наказывает
 
в Киеве-Санкт Петербурге больше красивых, но мы их Догонем, ля!
 
Назад
Зверху Знизу