Экопарк Фельдмана

с грустью прочитал всю тему.
казалось бы, очевидная глупость - перенос зоопарка... но какая только глупость не прийдет в голову нашему горсовету. :рл:

зоопарк, конечно же, трогать нельзя.
Барабану, конечно же, не место в черте города.

жаль только, что те, кто принимает подобного рода решения, со мной не посоветуются. :(
 
Эта вымышленная вселенная имеет вид безразмерной бочки с золотом. Еврейская мечта.

Неее, в еврейской мечте эта бочка стоит под парашей, как в том известном голливудском фильме про морпехов. Эта нация не погнусится подсыпать всем окружающим слабительное, и копаться потом в бочке дерьма, в поисках одного единственного проглоченного золотого зуба, даже если его там нет.

жаль только, что те, кто принимает подобного рода решения, со мной не посоветуются.
Ооо, это да, я разделяю твою скорбь:(
 
Сегодня проболтался мне один начальник департамента горсовета о том, что в скором времени Харьковский зоопарк и Экопарк Фельдмана будут объединены,на землях Экопарка,то есть за пределами г.Харькова,а на месте Зоопарка в Парке Шевченко планируется большое строительство домов,как по адресу Рымарская 25 с чем-то,и других объектов.При этом,уже перевезены уже вроде львы и еще пару крупных животных.Кто что знает?Мнения?

Сомнительно, что в тех домах квартиры нормально продадутся, по нынешним временам-то.
 
Я не понял так кого объединяют? зоопарк с горсоветом?
 
было бы неплохо в горсовет несколько тигров голодных перевезти...
236291af757f.jpg
таких
 
Сегодня проболтался мне один начальник департамента горсовета о том, что в скором времени Харьковский зоопарк и Экопарк Фельдмана будут объединены,на землях Экопарка,то есть за пределами г.Харькова,а на месте Зоопарка в Парке Шевченко планируется большое строительство домов,как по адресу Рымарская 25 с чем-то,и других объектов.При этом,уже перевезены уже вроде львы и еще пару крупных животных.Кто что знает?Мнения?

Ога, новость из разряда одна бабка сказала...
 
Я не понял так кого объединяют? зоопарк с горсоветом?

1495705-R3L8T8D-650-07.jpg


Гепард — самое быстрое наземное животное. В погоне за жертвой развивает скорость до 110–115 км/ч, разгоняется до 75 км/ч за 2 секунды. © Янай Бонех
 
Гепард — самое быстрое наземное животное. В погоне за жертвой развивает скорость до 110–115 км/ч, разгоняется до 75 км/ч за 2 секунды. © Янай Бонех

А еще может целиком захавать газель! Причем с пассажирами!:D
 
Конечно столько землицы в центре пропадает. Бабло надо рубить пока у власти.
 
Я не понял так кого объединяют? зоопарк с горсоветом?

Теперь вместо зоопарка нужно идти в горсовет, вот там-то мы на зверей и насмотримся))

В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
- Спокойно, сынок - это еще только касса.:)
 
Сегодня проболтался мне один начальник департамента горсовета о том, что в скором времени Харьковский зоопарк и Экопарк Фельдмана будут объединены,на землях Экопарка,то есть за пределами г.Харькова,а на месте Зоопарка в Парке Шевченко планируется большое строительство домов,как по адресу Рымарская 25 с чем-то,и других объектов.При этом,уже перевезены уже вроде львы и еще пару крупных животных.Кто что знает?Мнения?

У Фельдмана зверушкам будет лучще.
 
Да не пугайся ты так сильно. Врядли мы с тобой живем в одном дворе, не сцы за свой таз.

вот тебе просто говорить а я любовницу из твоего дома послал тк опасаюсь за свой корч и твою стеклотару

кстати а какой у тебя радиус поражения? до окружной/дафи добиваешь?
 
Нищета гавкающая на Барабашова-пойдите в зоопарк,вам это по карману
 
была сегодня в Экопарке. львов не видела. тигры, медведи гималайский, скорее, медвежата, верблюды..... нет там львов!

Сегодня проболтался мне один начальник департамента горсовета о том, что в скором времени Харьковский зоопарк и Экопарк Фельдмана будут объединены,на землях Экопарка,то есть за пределами г.Харькова,а на месте Зоопарка в Парке Шевченко планируется большое строительство домов,как по адресу Рымарская 25 с чем-то,и других объектов.При этом,уже перевезены уже вроде львы и еще пару крупных животных.Кто что знает?Мнения?

львов сегодня там не было!
 
Нужно переселить горсовет в фельдманский зоопарк, а новых работников нанять из людей.
 
Но зверям, за городом, в лесной зоне, будет лучше.
При условии создания адекватных условий содержания.
Однозначно!

уже перевезены уже вроде львы и еще пару крупных животных
В субботу наблюдали только одного львенка.
 
Сегодня проболтался мне один начальник департамента горсовета о том, что в скором времени Харьковский зоопарк и Экопарк Фельдмана будут объединены,на землях Экопарка,то есть за пределами г.Харькова,а на месте Зоопарка в Парке Шевченко планируется большое строительство домов,как по адресу Рымарская 25 с чем-то,и других объектов.При этом,уже перевезены уже вроде львы и еще пару крупных животных.Кто что знает?Мнения?

Вранье !
 
Назад
Зверху Знизу