Что Вы думаете о тех, кто работает охранниками?

вот здесь интересно описана работа охранника:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вот здесь интересно описана работа охранника:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читаю. ПРикольно. +в репу.
Ну прям с моих соседей срисовано...
...Сосед у меня за стенкой лет десять уже не работает. Пьет водку и бузит по ночам. Другой сосед с девятого этажа - тоже дома сидит круглые сутки. Только и знает, как деньги на бутылку занимать. Третий взял да и повесился. Четвертый в тюрьму сел. Пятый и шестой - да черт их всех возьми!..
 
Останнє редагування:
Предлагаю обсудить тему почему взрослые здоровые мужики соглашаются работать в охране. Всегда поражался тому, как им не стыдно стоять целый день ни хера не делать и получать деньги. Ну понятно, что работы нормальной мало. Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой - и денег гораздо побольше, и работа более достойная мужчины. Так нет же, стоят целый день здоровые мужики, щёлкают еб...ом, играют в телефоне в игрушки или задрачивают по пустякам людей. может им нравится обладать какой-то, пусть и мизерной, но властью? ;) Короче, я этих долбоёбов-бездельников не понимаю и терпеть не могу...:ганьба:

как ты думаешь когда меня или еще кого у нас убивать будут кто защитит? потому и сидит Дима 120 кг чистых мышц который если работает больше раза не бьет по крайней мере на моей памяти не было пользоваться пистолетом вобще не приходится...
я помню 4 конфликтых ситуации в двух из них я б уехал на реанимацию гарантировано а в 2 других 2 девушки....
в одном из этих случаев я б сначала вырубил нападающего потом меня потом девушку потому что из-за нашей недоработки человек чуть нож не получил он же этого не сделал...
все остальное время на протяжении года он сидит и смотрит кино на двдюке
так вот как ты думаешь нужное он дело делает или так сидит жопу просиживает?

З.Ы. он получает более менее нормальные деньги 5000 грн
 
вот здесь интересно описана работа охранника:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выводы, сделанные автором рассказа

"В заключение хочу сказать несколько слов общего характера. Все ж таки, что-то я понял я за два года работы охранником!

Во-первых, работа охранника, такая романтичная со стороны, на деле лишена всякой романтики. Это настолько тупое и бесполезное времяпрепровождение, что я бы предпочел быть бродягой - по крайней мере, голова была бы свободной. Скука и безделье провоцируют алкоголизм. На моих глазах спивались крепкие здоровые парни; кончали они вполне закономерно - их увольняли за пьянку или прогулы.

Во-вторых, сознание собственной силы и данных тебе прав совсем не безобидно. Сужу по себе. Даже и вне службы я стал ловить себя на желании ударить кого-нибудь. Неуважительное обращение выводило меня из себя. Случайная реплика могла спровоцировать на самые решительные действия. Меня именно то и злило, что я могу намять бока любому грубияну, сломать ребра, свернуть челюсть - но почему-то не делаю этого. Чего ради я тогда изучал карате? Человек с неустойчивой психикой, получивший вдруг силу и власть, очень опасен. Хорошо, когда у человека есть тормоза, а если их нет?

Третье наблюдение: охранники вообще не нужны. Лучше и проще установить "тревожную кнопку". В случае опасности работник фирмы, офиса, магазина, склада - давит на потайную кнопку, и через несколько минут налетит бригада ухарей с дубинками, наручниками и стволами. Час работы охранника стоит двадцать тысяч. "Тревожная кнопка" в месяц обходится тысяч в пятьсот. То же можно сказать относительно телохранителей. Смотрится красиво, тол-ку - чуть. Захотят убить - замочат всех вместе."
 
Предлагаю обсудить тему почему взрослые здоровые мужики соглашаются работать в охране. Всегда поражался тому, как им не стыдно стоять целый день ни хера не делать и получать деньги. Ну понятно, что работы нормальной мало. Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой - и денег гораздо побольше, и работа более достойная мужчины. Так нет же, стоят целый день здоровые мужики, щёлкают еб...ом, играют в телефоне в игрушки или задрачивают по пустякам людей. может им нравится обладать какой-то, пусть и мизерной, но властью? ;) Короче, я этих долбоёбов-бездельников не понимаю и терпеть не могу...:ганьба:

Ну да, а долбоебы целыми днями просиживающие на разных форумах в инете не бездельники, просто они боятся получить хоть какую то, пусть и мизерную, но власть. :D
 
и тебе лично в том числе, раз свободно там ездишь и тебя пока никто не трогает.
Бля, еще раз повторю - не пойму ситуацию, когда 30 лет в метро были только мусора, а теперь появились еще и дятлы в черном, а ментов при этом меньше не стало. На хуя тратить на них бабло, а потом говорить о высокой себестоимость проезда. Кстати, уверен, что мусора тоже не довольны - потеряли эксклюзивное право снимать бабло с бухих...:D
 
Бля, еще раз повторю - не пойму ситуацию, когда 30 лет в метро были только мусора, а теперь появились еще и дятлы в черном, а ментов при этом меньше не стало. На хуя тратить на них бабло, а потом говорить о высокой себестоимость проезда. Кстати, уверен, что мусора тоже не довольны - потеряли эксклюзивное право снимать бабло с бухих...:D

Батенька, да это, похоже, диагноз. Я так понимаю, ты не угомонишься, пока тут все не согласятся, что охранники - ебланы, а тс - дартаньян:D
Ты бы голосовалку, что ли, прилепил:іржач:
зы. "Нахуя" пишется слитно :)
 
Батенька, да это, похоже, диагноз. Я так понимаю, ты не угомонишься, пока тут все не согласятся, что охранники - ебланы, а тс - дартаньян:D
Ты бы голосовалку, что ли, прилепил:іржач:
зы. "Нахуя" пишется слитно :)

Его видимо охранники отоварили, вот он и дуется на них. :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
как ты думаешь когда меня или еще кого у нас убивать будут кто защитит? потому и сидит Дима 120 кг чистых мышц который если работает больше раза не бьет по крайней мере на моей памяти не было пользоваться пистолетом вобще не приходится...

Кто нибудь, переведите мне это на русский язык!
 
Кто нибудь, переведите мне это на русский язык!

как ты думаешь когда меня или еще кого у нас убивать будут кто защитит? - Кто же защитит нас от злодеев?

потому и сидит Дима 120 кг чистых мышц который если работает больше раза не бьет- Всех бандитов победит Дима, который весит 120кг после бани.

по крайней мере на моей памяти не было - Один раз Дима так дал мне по башке, что память напрочь отшибло.

пользоваться пистолетом вобще не приходится - Дима служил в стройбате, где с огнестрельным оружием обращаться не учили. Зато он досконально овладел искусством обращения с ломом.
 
Останнє редагування:
как ты думаешь когда меня или еще кого у нас убивать будут кто защитит? - Кто же защитит нас от злодеев?

потому и сидит Дима 120 кг чистых мышц который если работает больше раза не бьет- Всех бандитов победит Дима, который весит 120кг после бани.

по крайней мере на моей памяти не было - Один раз Дима так дал мне по башке, что память напрочь отшибло.

пользоваться пистолетом вобще не приходится - Дима служил в стройбате, где с огнестрельным оружием обращаться не учили. Зато он досконально овладел искусством обращения с ломом.
Бля, не видно ни хуя шо ты там настрочил!
 
читал я тут,читал..чуть рак мозга не пришёл ко мне...
уважаемый автор и все его единомышленники,если охранник начинает вас задрачивать без причины-будьте уверены,не потому,что ему нравится это делать и выслушивать от вас,какой он гандон..а потому,что его ебёт начальство,что бы он задрачивал вас..и деньги он за это получает,потому что если начальство увидит,что он никого не задрачивает-его уволят с работы..
идём дальше..о какой власти Вы тут говорите?охранник одно из самых бесправных существ,раз уж мы ведём речь о супермаркетовой охране..им запрещено абсолютно всё,вплоть до того,что если его начинают избивать,он должен продолжать улыбаться и звать милицию..а если и сдают у них нервы,так только потому что,такие моральные уроды как Вы,ходят и ебут им голову,своей крутизной,которая на деле ничем не подкреплена,а так же по той причине,что,как Вы выражаетесь,простоять ничего не делать 16!!!как минимум часов-очень тяжело,как физически,так и морально..а параллельно с тем,что он ничего не делает,он ОБЯЗАН следить за тем что бы никто не пронёс ничего мимо кассы..и когда за день мимо тебя проходит не одна сотня человек-глаза хочется вырвать.
говорю основываясь на собственном опыте,в своё время поработал хоть и не долго,3 месяца,охранником в ЮСИ с графиком сутки/двое...
на данный момент имею отличную работу,прекрасный доход,на мои умственные способности ни я ни моё окружение не жалуемся.
так что,как тут уже писалось-если человек тварь и урод-то кем бы он ни работал-он будет тварью и уродом..
вывод: лично моё субъективное мнение,Вы,уважаемый автор,полное ничтожество,единожды попытавшееся доказать охране супермаркета,свою невъебеннсоть,получившее по соплям или прилюдно униженное,сейчас пытаетесь всех убедить в кретинизме охранников и бесполезности их работы.
 
если охранник начинает вас задрачивать без причины-будьте уверены,не потому,что ему нравится это делать и выслушивать от вас,какой он гандон..а потому,что его ебёт начальство,что бы он задрачивал вас...
А мне нахер неинтересно, когда меня всякие убытки задрачивают, и насрать на его начальство. Пусть маму свою пойдёт позадрачивает. Кстати, своими заёбками он нарушает мои права - и в том, что с вещами заходить в с/м нельзя, и в том, что ему показалось что у меня в кармане что=-то подозрительное. А зачастую от скуки они заёбывают...

о какой власти Вы тут говорите?охранник одно из самых бесправных существ,раз уж мы ведём речь о супермаркетовой охране..им запрещено абсолютно всё,вплоть до того,что если его начинают избивать,он должен продолжать улыбаться и звать милицию..
А блять понтов несмотря на это как у офицера вермахта нах... Да и силу применять любят, когда нах пальцем не имеют права трогать...

Это для тех, кто пользуется темной версией форума.:D
Я же не знал, что кто-то светлую версию юзает.
А я светлый...:іржач:
 
:іржач::іржач::іржач:таки тс выебнулся...
Летят волк и ворона в самолете. Ворона ведет себя совершенно по хамске - матерится, жрет семечки, открывает пиво об штурвал и закидывает пилота фантиками. Волк смотрел-смотрел на это и говорит:
- Ворона, а что это ты делаешь?
- Выебуюсь!!!!, - отвечает она.
- А мне можно?
- Конечно!!!
И волк начинает делать то же самое. Терпел-пилот это терпел, но тут нервы у него не выдержали, взял он обоих за шкирку и за борт. Падают ворона и волк и тут ворона спрашивает:
- Серый, а ты летать умеешь?
- Нет…
- А хули ты тогда выебывался?..., - ответила ворона и расправила крылья:D:D:D

Класс!!!:іржач:
 

поддерживаю.

мне похуй, как пишется "нахуя" :D Я одного не пойму - на какой хер они в метро нужны?:confused:

у ребенка 5ти летнего спросить и он ответит зачем в метро охрана, а ты критин блять до сих пор не знаешь и у кого ты говоришь нет мозгов у охранников или у тебя!? :D
 
Все профессии нужны ,часто идут военные пенсионеры,а куда людям деваться,зачастую сутки трое (это явно писали ),как то люди крутятся ,куда деваться... да и не такая уж и простая там работа ,так что не стоит так отзываться ТС
 
Все профессии нужны ,часто идут военные пенсионеры,а куда людям деваться,зачастую сутки трое (это явно писали ),как то люди крутятся ,куда деваться... да и не такая уж и простая там работа ,так что не стоит так отзываться ТС

он просто сопляк который в жизни кроме маминой сиськи ничего не видел, поэтому и пишет всякий бред.
 
Назад
Зверху Знизу