Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Скорее наоборот: После своей (звёздной) уборки включил тягло.
 
Народ обьясните что происходит....
Вход на журку уже стоит 20грн и мне кажется ето не предел, дня три назад увидел огромный забор на журе возле стоянки, там обнесли всё и тоже что-то строят, теперь там не пройти....Как дальше, мало того что ребёнка не куда сводить 1-потому что далеко,2- потому что вода везде грязная, 3- пляжи не пригодны для отдыха, 4- перегруженность пляжей!!!!Что творится я не пойму, им та похуй они на канары отдыхать ездят, а простому народу некуда даже в родном городе податся!!!На журке наглые рожи дерут неоправдонные ссумы не за что, теперь ещё строится что-то, пляжей нет, пройти нереально!!!Там же огромный поток машин, переход трудный, а переход тот который возле каравана, со стороны домов, перегородили забором, что же дальше........Куда смотрят власти!!!
:іржач:
а у власти то кто?
 
Стоял в пробочке у каравана и увидел щит прям над етим забором!!!Написано яхтклуб будит, но землю под постройку уже продают.....Короче там такое на фотке и в описание я окуел, маями прям....Врут и глазом не моргнут, а главное что всё что на фото там ну не как не поместится!!!
 
Интересно какие цены в этом году будут, например на карьере безлюдовском, ведь там концентрация мочи, наверное меньше должна быть?:confused:
 
Борозда напоминает противопожарную фигню...
 
тс - паникер. там просто участок огородили вдоль дороги
 
Дк всё таки есть основания для взимания платы в городском парке? Или "можно пробовать" слать лесом мздарей? И кстате ещё вопрос. Никогда там не был, но буду по случаю ДР на майские в беседке. Так вот - просят ли мздярычи мзду с уплативших за будку?
 
Crazer, вы там судя по всему не были. Поэтому и вопрос глупый задали
 
давненько шото метро не дорожало...

Давненько никого в лес не вывозили и под стволами могилу себе рыть не заставляли

Спирометр. Буквы "т" не хватает ;)

Хрень такая с самописцем. Надо сначала в загубник с двумя шлангами глубокий вдох-выдох сделать, потом часто дышать, потом снова глубокий. Врачи из этого шаманства ещё и какую-то пользу извлекают :rolleyes

Турбина и генератор
 
купался там очень давно , когда мельницу открыли . как-то не тянет туда .
 
Ну в платники и говно оно превратилось задолго до Каравана-шмаравана...... ;)
 
вроде со стороны рима можно зайти бесплатно . и купайся-загарай-футбол-водка-костёр-барбекю донесхочу .
 
я так понимаю, что всё разговорами и закончится...
 
А почему бы и не штурмом? Мы-рыбаки отстояли своё право рыбачить бесплатно на Печенежском водохранилище. Правда для этого пришлось пошевелиться и отойти от примитивных разговоров, задействовать полит. силы, организовать митинг... И результат не заставил себя ждать.
 
ну как поднимут до 50,то мож и шевелтится будут..а так всеравно большинство наберется тех кто пойдет срать и купатся в моче.....

предпочитаю купатся на Донце,в худшем случае на основе/песочине...
а ночью с журки порой поднимается интересный аромат медицины..или химикатов..
 
я туда не пойду, даже если они мне заплатят :)

Когда я читаю такие слова у меня сразу вопрос: Вы кто ?

Варианты ответа:

1. Юная понторезка, которую сейчас возят реальные пацаны на "чистую" Безлюдовку в Жыгулях 099 с наклейками Sparco и спойлерами.

2. Реальная мадам , привыкшая 3 раза в год отдыхать на Бали, Тае и прочих Египтах
Так что вы вообще тут забыли ?

3. Пиздануть просто так. Все ругают Журку и я не промолчу.

:)

ЗЫ Я , убогий нищий холоп, живу рядом и поэтому мне не похуй. Что касается чистоты воды и объемов мочи в ней, то это тема для долбоебов нихуя не понимающих что такое течение реки, придонные ключи, циркуляция воды в реке и т.п. Чем больше долбоебов уедет на Безлюдовку и Салтов, тем чище будет Журка у меня под домом :yahoo:

А я поддерживаю мнение Serafima;). Нет, погулять там какбэ и можно, но купаться - опасно для здоровья. В прошлом августе компанией после возлияний осмелились залезть в воду - у всех потом вечером чесалась кожа и появились красные пятна:(
 
Назад
Зверху Знизу