Нашли маленьких Козлят

а тут процентов 95 дегенератов

А не дегенераты увели по приколу у какой-то бабки козлят, а теперь не знают шо с ними делать?

Отвезите там где взяли, коза уже измордовалась вся.
 
Писец,взяли с3.14здели козлят,наигрались а теперь не знают куда их деть.
 
Козлята , это не котята, они ничейным быть не могут
И темы на хф удалить нельзя , чтоб следы замести.
Короче мне кажется , что ТСу πздец, за кражу мелкого рогатого скота в особо крупных размерах :D
 


Народ, всем привет! Мы нашли маленьких козлят и ищем им теперь хороших и заботливых хозяев,Вдруг кто хочет заботиться о них пишите в комментариях под видео и мы выберем для них подходящую семью

В фельдмана экопарк их. Там и мама коза кормящая найдется
 
Хорошая шурпа будет да.. По чём живой вес?
 
Козлята , это не котята, они ничейным быть не могут
И темы на хф удалить нельзя , чтоб следы замести.
Короче мне кажется , что ТСу πздец, за кражу мелкого рогатого скота в особо крупных размерах :D

Какое же ты тупое , советую тебе вздёрнутся
 
Какое же ты тупое , советую тебе вздёрнутся

Давай методом исключения , выясним кто тупой .
Кто из нас двоих на своем Ютуб канале рекламирует спижженых коз , с лицами и номерами авто самих воров ( и свое ебалишко не забыл втулить) ) ????
Если вопрос сложный , можешь не отвечать :D
 
Давай методом исключения , выясним кто тупой .
Кто из нас двоих на своем Ютуб канале рекламирует спижженых коз , с лицами и номерами авто самих воров ( и свое ебалишко не забыл втулить) ) ????
Если вопрос сложный , можешь не отвечать :D

Сходи на хуй долбоёбина можешь даже пойти заяву на меня написать, я бы посмотрел как тебя дегенерата послали бы и менты
 
это дети Бафомета
срочно уносите ноги
e6ddcb6af5672a11b6c4cc1.jpg

а тут еще и совпадение с )))
200px-Coat_of_arms_of_Kharkiv.svg.png

:любов::любов::любов::любов:
 
Сходи на хуй долбоёбина можешь даже пойти заяву на меня написать, я бы посмотрел как тебя дегенерата послали бы и менты

Бухай меньше и не будешь такой агрессивный
Вместо того чтоб хуями обкладывать, ты бы лучше задумался как незаметно коз вернуть, а то из-за каких-то козлят года три получишь, или условно , или просто кучу проблем.
Наверно тебе их спихнули как раз по причине твоей неймоверной тупости.
Разгребай простак.)
 
Писец,взяли с3.14здели козлят,наигрались а теперь не знают куда их деть.

Зашёл на форум первый раз года за три. Смотрю на хф все по-прежнему, одни долбоебы и школопездалы. Помойка ппц, грусть и печаль
 
Бухай меньше и не будешь такой агрессивный
Вместо того чтоб хуями обкладывать, ты бы лучше задумался как незаметно коз вернуть, а то из-за каких-то козлят года три получишь, или условно , или просто кучу проблем.
Наверно тебе их спихнули как раз по причине твоей неймоверной тупости.
Разгребай простак.)
ещё раз тебе говорю, иди на хуй дегенерат вместе со своим бухлом, алкаш дырявый
 
Назад
Зверху Знизу