• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

почему ГАИ мало штрафует?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 324
почему ГАИ мало штрафует?

собственно в этом и вопрос почему ГАИ мало штрафует приPезденных водил-гонщиков, если хорошо к этому делу отнестись то можно 2 или 3 бюджета за пару месяцев сделать

все же просто:

1 расставить патрули за междугородних трассах через 20-30 км
2 патрули на загруженных перекрестках в городе
3 расставить видео камеры как за так и в нас. пунктах
4 стационарные пункты ГАИ укрепить внутренними войсками
5 патрульные машины
6 контроль и видео регистрация действий испекторов ГАИ

и все через пол года все как шелковые будут: 60 в городе и 90 за, перед пешеходным переходом останавливаться суки будут, вобщем соблюдать ПДД
 
images
 
А также штрафовать за:

непристегнутый ремень
стоянки в неположенных местах
звуковые сигналы при отсутствии угрозы столкновения
 
собственно в этом и вопрос почему ГАИ мало штрафует приPезденных водил-гонщиков, если хорошо к этому делу отнестись то можно 2 или 3 бюджета за пару месяцев сделать

Как то я связи между бюджетом и гайцами не уловил :(
 
первый нах
 
потому что у них маленькая зарплата и они туда идут ужЕ с мыслью воровать и брать взятки. Плюс остались одни припездки

Канада, Владимир Свитличный, выпускник ХНУ
Хочется рыдать

akEx4wycscw
 
потому что у них маленькая зарплата и они туда идут ужЕ с мыслью воровать и брать взятки. Плюс остались одни припездки

Канада, Владимир Свитличный, выпускник ХНУ
Хочется рыдать

akEx4wycscw

эх...действительно до слёз...
Владимир молодец! Положительный человек!
 
Дайте мне канадскую визу, уеду в Торонто.
 
потому что у них маленькая зарплата и они туда идут ужЕ с мыслью воровать и брать взятки. Плюс остались одни припездки

Канада, Владимир Свитличный, выпускник ХНУ
Хочется рыдать

akEx4wycscw

достойный человек достойно выполняет достойную работу вот таким и я себе представляю сотрудника правоохранительных органов а у нас там скот и быдло пусть это быдло как грится лососнет тунца во всех смыслах слова... даже останавливаться не считаю нужным им надо - пусть гоняются
 
достойный человек достойно выполняет достойную работу вот таким и я себе представляю сотрудника правоохранительных органов а у нас там скот и быдло пусть это быдло как грится лососнет тунца во всех смыслах слова... даже останавливаться не считаю нужным им надо - пусть гоняются

добавить нечего
 
собственно в этом и вопрос почему ГАИ мало штрафует приPезденных водил-гонщиков, если хорошо к этому делу отнестись то можно 2 или 3 бюджета за пару месяцев сделать

все же просто:

1 расставить патрули за междугородних трассах через 20-30 км
2 патрули на загруженных перекрестках в городе
3 расставить видео камеры как за так и в нас. пунктах
4 стационарные пункты ГАИ укрепить внутренними войсками
5 патрульные машины
6 контроль и видео регистрация действий испекторов ГАИ

и все через пол года все как шелковые будут: 60 в городе и 90 за, перед пешеходным переходом останавливаться суки будут, вобщем соблюдать ПДД

Учитывая численность ментов, прокуроров и судей, прикиньте количество родственников и друзей.
Добавьте сюда политиков и чиновников всех рангов с родственниками и друзьями.
Добавьте олигархов с окружением.
И вы получите число потенциально безнаказанных граждан. И число это будет огромно. И концентрация максимальная будет в городах.
И пока это будет продолжаться, обычных людей ни какими штрафами не заставить ездить с соблюдением ПДД.
 
действительно ТСЕ с луны свалился
 
Мне так кажется, сначала надо с гайцев повытрясывать деньги , которые они забрали у людей, уже пол бюджета будет.
 
А также штрафовать за:

непристегнутый ремень
стоянки в неположенных местах
звуковые сигналы при отсутствии угрозы столкновения

блин, вот обьясните мне какого хрена все прикопались к этому ремню? как по мне это личное дело каждого пристегиваться или нет... или мой непристегнутый ремень как-то влияет на безопасность других участников дорожного движения???
 
Если к каждому нашему человеку поставить по менту, то он (они) все равно будут нарушать все и вся. Соблюдайте ПДД и никто вас в Харькове не тронет. Попробуйте.
 
1 расставить патрули за междугородних трассах через 20-30 км
2 патрули на загруженных перекрестках в городе
3 расставить видео камеры как за так и в нас. пунктах
4 стационарные пункты ГАИ укрепить внутренними войсками
5 патрульные машины
6 контроль и видео регистрация действий испекторов ГАИ

и все через пол года все как шелковые будут: 60 в городе и 90 за, перед пешеходным переходом останавливаться суки будут, вобщем соблюдать ПДД
Кто у власти стоит? Кому то выгодно, чтобы в стране бардак был.
 
собственно в этом и вопрос почему ГАИ мало штрафует приPезденных водил-гонщиков, если хорошо к этому делу отнестись то можно 2 или 3 бюджета за пару месяцев сделать
:confused:они бедные так и делают ,но только для себя:yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу