Группа "Дюна" - вот крутость же была! Какое попсовое товарное музло из 90х вам запомнилось?

А Цоя вспоминали?

А еще Кай Метов со своим одним альбомом Position №2
 
запись дюны, записдюны, за пись дюны, за письдюны.... покемоны
 
в 95м (кажецца) году "станк" организовал на площади 1е бесплатное шоу со "звездами" ко дню города, так вот там была и дюна. Но мне больше запомнилась Лада Дэнс, когда она в микрофон прокричала "Мужчины, я вас не слышу!!" толпа хором прокричала "ИДИ НА ХУЙ!!!" - культура, хуле...
 
А ещё братья Торч с "Position №5" :D

-Ktsl93hEcg

Доктор Хаус!!!?

А что это?:)
Я предпочитаю блюз и джаз.:)

А кто-то уже писал, что эта хуйня хуже даже, чем попса? Кто-ты такой, чтобы судить о том, что такое хорошо и что такое плохо? Кто решил, что "серьезная" музыка, лучше, чем развлекательная? Своим постом, ты хотел поставить себя выше тех, кто слушает попсу? Ха-ха-ха.
 
в 95м (кажецца) году "станк" организовал на площади 1е бесплатное шоу со "звездами" ко дню города, так вот там была и дюна. Но мне больше запомнилась Лада Дэнс, когда она в микрофон прокричала "Мужчины, я вас не слышу!!" толпа хором прокричала "ИДИ НА ХУЙ!!!" - культура, хуле...

Помню Дюна даже на время прервала выступление, когда толпа ломанулась к сцене и менты начали угощать всех дубиналом.
 
в 95м (кажецца) году "станк" организовал на площади 1е бесплатное шоу со "звездами" ко дню города, так вот там была и дюна. Но мне больше запомнилась Лада Дэнс, когда она в микрофон прокричала "Мужчины, я вас не слышу!!" толпа хором прокричала "ИДИ НА ХУЙ!!!" - культура, хуле...

Ага в 95-ом, на 9 мая, + открытие станции метро "Госпром". После этого действа на площади, я зарекся ходить на эти бесплатные сборища. Летали бутылки, обувь и т.п. Травм было дофигища (самое простое, это потерял туфель-порезал ногу битым стеклом). Утром 10-го мая проходил через площадь, гора обуви была с мой рост.
 
А кто-то уже писал, что эта хуйня хуже даже, чем попса? Кто-ты такой, чтобы судить о том, что такое хорошо и что такое плохо? Кто решил, что "серьезная" музыка, лучше, чем развлекательная? Своим постом, ты хотел поставить себя выше тех, кто слушает попсу? Ха-ха-ха.
Странный Вы. Нервы у Вас ни к черту, что то не в порядке.
Нет, не хотел ставить себя выше. Просто человек написал, чтобы я пошел слушать "Токио хотел своя" - а я не слушаю его. Я и написал, что слушаю.
Но кто я такой чтобы судить? Я просто нормальный человек. А оно "плохо" объективно. Я прямо не знаю как можно считать за "хорошо" (извиняюсь за неточность цитат):
"Если б было море водки, я бы был подводной лодкой,
если б было море пива, я б дельфином был красивым",
или "наш Вася лупит лучше всех пам пам..пам.пам",
Или "Привет с большого бодуна,
встречает всех страна..тала-ла- тар ла-ла"
В спортзале в девяностых качалось масса людей, вечером приходили с работы и учебы молодые ребята,много - студенты, рабочие, ЧП-шники. Произошел диалог между одним школьником и тренером.(Здоровый парень, предпрениматель, бывший десантник) Школьники как-то поставили эту кассету. Их попросили выключить.
-"Почему?"
- "Валик, выключи этих бичей..."
- "Каких "бичей?""
- "Вот этих самых, бывших интеллигентых человеков"
- "А почему бичи?"
- "Валик, я не знаю, но когда я их вижу у меня одна ассоциация - быдло и бичи."...
Ну вот был такой диалог. Вёл его не я ,но суть отражает.
Постоянные отмазки на нашу эстраду, что это шуточные песни и не надо так всё воспринимать, а надо смеятся - уже не подходят. Весть эфир, извините, в этих "шуточных" песнях. Это уже как правило. Вот так и живем. Можно конечно, сказать, что это на самом деле успешные люди и много добились, а образ "дебилов" ,это всего лишь шуточный сценический образ,(ну не покажут же какую-то гадость по телевиденью, правда?), но эти "шуточные сценические образы" постоянно льются на нас с экранов. И опять же - вот так и живем. И сейчас не лучше.
А по поводу меня - так я просто написал, что не слушаю "Токио хотел"..даже и не слышал-то никогда...и написал, что слушаю. И ко всем это как-то отношения не имело, это не имело отношения даже к человеку, который отправил меня слушать этот "токио", :) но если Вас почему-то так покоробило от "джаз и блюз", то извините, если бы знал, что так заденет, то и не писал бы.
 
Останнє редагування:
О, еще вспомнилось.
Офуенно - Пропаганда (Мелом).
MPyOBT_jw7w

Ну это вообще порвало, правда кэк бы совсем не попса ;)
fregObNcHC8
 
Странный Вы. Нервы у Вас ни к черту, что то не в порядке.


Дык, нервы и не в порядке..., я это осознаю, но, дело в том, что меня это не "напрягает" и советы, насчет "лечиться", мне не нужны. Меня напрягает отсутствие смысла в жизни, из этого все и исходит... Я не могу понять, почему вкусы одних, ставятся на ранг ниже вкусов других... Песни без смысла..., песни с глубоким смыслом..., что правильней?

P.S. Против джаза и блюза, естественно, против ничего не имею...
 
Останнє редагування:
Это называется старость.

Недалёкость детектед ;)

Дык, нервы и не в порядке..., я это осознаю, но, дело в том, что меня это не "напрягает" и советы, насчет "лечиться", мне не нужны. Меня напрягает отсутствие смысла в жизни, из этого все и исходит... Я не могу понять, почему вкусы одних, ставятся на ранг ниже вкусов других... Песни без смысла..., песни с глубоким смыслом..., что правильней?

P.S. Против джаза и блюза, естественно, против ничего не имею...

Есть старая поговорка - "на вкус и цвет..."
 
Ирына Билык - А я плыву у човни - крутой трек был
 
Стрелки и Би2 вспоминается.
 
Назад
Зверху Знизу