Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Осподи, люди, вы не видите, что Путину надо, чтобы нас трясло тут как можно дольше? Как стадо баранов, кто куда - бе.. бе... фашизм, россия, бе... бе... Туристы русские в Крым хер поедут, российские деньги хер в Харьков пойдут, а вы все накаляете и накаляете...

Российские деньги, это те, которые на Барабашова везут? Так уже не везут. :D
 
Я в ах...е... Походу организаторы с...лись, а вы люди между собой себе головы бейте... Во, власть
 
Пусть долбоебы с георгиевскими ленточками прооруться. Скоро эту быдлоту пророссийскую в стойло загоним.
 
смотрю трансляцию радиосвобода, какие-то уебки машут из окон ОГА российскими флажками :рл:

ага..и говорят,что это победа харькова...пипец..то ли кантуженные,то ли из дурки выпустили-я не понимаю
 
Осподи, люди, вы не видите, что Путину надо, чтобы нас трясло тут как можно дольше? Как стадо баранов, кто куда - бе.. бе... фашизм, россия, бе... бе... Туристы русские в Крым хер поедут, российские деньги хер в Харьков пойдут, а вы все накаляете и накаляете...

ваше стадо уже накалило обстановку в Киеве
 
Я в ах...е... Походу организаторы с...лись, а вы люди между собой себе головы бейте... Во, власть

Им не привыкать :(
Не зря они съебались в Россию на пару дней. Получили инструкции
jewbwahahac.gif
 
Не поняла, они хотят Яныка назад - на царствиие вернуть, что ли? Или за памятник Ленину поднялась буча?

Они всего навсего хотят, чтобы в нашей стране учитывалось мнение не только кучки людей на майдане, но и остальных жителей. Не более. Вы же хотите построить демократию? Правда? :)
 
Только что проезжал мимо областной рады. На площади пел Добкин вроде какую-то чушь.
Прямо в этот момент пошла движуха. Кинули что-то типа мощной петарды в толпу у входа в ХОДА.
Народ в панике побежал, но стали подтягиваться люди в камуфляже.
Менты стоят как обосраные.

Я поехал по Иванова и на Пушкинской, у молодёжно парка, видел скопление автобусов с не Харьковскими номерами.

Считаю, что сучий пёс всё спровоцировал. Урод. Решил показать какой он хозяйственный мэр.
 
что-то все ролики в ютьюб без звука!
что это такое?
 
Сегодня в 18:00 возле памятника Шевченка собираются все те, кто против путина в Харькове
 
Мирный митинг в Харькове перерос в стычку между двумя лагерями, передает корреспондент АТН.

Активисты с георгиевскими ленточками идут на штурм ОГА. Есть раненные, были взрывы феерверков.

с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не активисты с георгиевскими ленточками, а РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ
 
Капец,скоро и на улицу страшно выйти будет..
Не хер в наш город лезть,понаехало...

Вика, включи стрим РадиоСвобода — пиздец какой оказывается акцент у харьковчан с георгиевскими ленточками!

 
Назад
Зверху Знизу