Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Люди, я все понимаю-власть нелегитивна и тд т пт.....у каждого свое мнение и каждый может его высказывать, Но.... зачем флагами и плакатами БТРы в город звать???? Я не пойму....
Это только меня напугало что в Крыму происходит? Люди, как это? Обьясните...

Согласен! Откуда в Харькове автоматчики возле сцены на пл.Свободы? Вы чего здесь делаете?
 
Люди, я все понимаю-власть нелегитивна и тд т пт.....у каждого свое мнение и каждый может его высказывать, Но.... зачем флагами и плакатами БТРы в город звать???? Я не пойму....
Это только меня напугало что в Крыму происходит? Люди, как это? Обьясните...

а Киев Крымчан напугал больше... вот они и решили..сделать , так как им лучше... В киеве можно , а в Крыму нельзя???
 
что дальше будет по сценарию?

Если центральная власть в Киеве выстоит, то Гепа скажет, что как мог сдерживал сепаратизм в Харькове, а есди нет, то российским хозяевам скажет, что обьединил русских и станет гауляйтером Хартковской области РФ
 
Это о легитимности...
вот они же хотят еще и референдум провести.

Нашли после того как янык из рашки кричал что он законно избранный президент, народом, тут блять и печати сразу.
фото это еще с прошлой недели в инете гуляет.
 
Это где ж такой красивый парк ? Или читать следует " у меня на районе комуняки сто лет назад построили парк, там когда то чё то было , мы там срали тремя поколениями, потом пришел сами знаете кто, парк отжал, срать запретил, баблом с нами не поделился.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет.
Вот потому и вправе делать подобного рода заявления.;)
Это я считаю аргумент весомый.
Ибо никто там не присутствовал, а все утверждают, что это то, что сказали, хотя лично никто не присутствовал чтобы утверждать то, что не есть правдоподобное утверждение, которое в корне отличается от обратных утверждений.
Что непонятного?
Непонятно то, что вы делаете голословные заявления о том, что их подкинули и прочее в этом духе.
 
догонят и еще раз присоединят. как вы себе подобное присоединение представляете?
да никто ничего не представляет пока..мне вот интересно на майдане сейчас.что весь Харьков,что бы делать выводы,что все хотят в россию )))
 
Если центральная власть в Киеве выстоит, то Гепа скажет, что как мог сдерживал сепаратизм в Харькове, а есди нет, то российским хозяевам скажет, что обьединил русских и станет гауляйтером Хартковской области РФ
Он в поддержку крымской педарастии митингует?
 
Эти уебки уже приехали?

один маргинал с триколором накинулся на деда, только за то, что тот был с украинским флажком, пришлось втащить уебку.

а гепа опять развел лохов :D

где ж харьковчане так нагрешили то?
 
велтон камеру онлайн на площади отключили
чтобы правду не показывать
 
Интересно, Харьков присоединят к России?

Чёрт его знает,только что выступал один со стороны беркута.Говорилчто нужно создавать самооборону и деньги на Киев с Харькова уже не пойдут.Сказали ментам хто против,идут в отпуск на пожизнено!
 
Вот вам полный анализ ситуации, сделанный еще несколько дней назад.. христоматия.. прочитать и все ясно! В чем еще разбираться! Отожмут все что можно в лучших традициях прошлой власти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу