• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

А мне похуй, я работаю в швейке много лет и 10 месяцев в году у меня полная занятость и СРЕДНЯЯ СТАБИЛЬНАЯ зарплата ,до этого маразма была 600 долл в месяц . В тепле, и не ушатываясь .На кой мне твои соглашения ? И пенсия в 1000 грн. :D

маяхатаскраю. хуле
 
при этом каждый цеховик держит персонал без трудовых соглашений/ПФ и тд и тп. тоже касаемо барабана.

а кто хочет помочь Конча Заспи - уперед , официально платите . Мне нравиться что вой про официал начинают проплаченные оттуда айтишники - которые сами нефига не платят .
 
А мне похуй, я работаю в швейке много лет и 10 месяцев в году у меня полная занятость и СРЕДНЯЯ СТАБИЛЬНАЯ зарплата ,до этого маразма была 600 долл в месяц . В тепле, и не ушатываясь .На кой мне твои соглашения ? И пенсия в 1000 грн. :D

у меня много таких "горячих", которые рубили бабло в молодости. а щас на подсосе. ибо возраст не трудовой. кто был поумнее в свое время, платили в пф чуть больше среднего. а сейчас $500 пенсия.
 
Кто знает есть ли таблеточки от политики? Вот если начинает накрывать, то достал пилюлю, запил водичкой и отпустило. Трудно представить какое лютое количество человеко-часов и кило-джоулей тратится впустую.

Винт?!;):D дня на три протянет.:іржач:
 
я не участвую в массовых заворушках. возможно первые два/три танка и проедут, остальные спалят кибенимать как бтры в киеве. считаю что украина сама разберётся в своем гавне. а если у кого чешутся руки, то крем от чесотки тоже есть.

а ТЫ? опять будешь в осаде отсиживаться? ждать пока за тебя кто-то другой, что-то сделает?
 
здесь просто много людей которые так любят местную власть что готовы эту любовь ей своей кровью это доказать. .

постно как-то...А ты например не думал что дело не в гепе с допой, а просто посмотрев на то, во что превратился киев, харьковчанам не хочется точно такого же в своем городе? кстати там, в киеве, сейчас не сахар жить...
 
Стрелочник. Приводи аргументы для своего балабольства. Или не пизди.


Не матюкайся - не вырастешь:D, Почитай сам;)

Скважины , водохранилища , дождевая , привозная - вариантов масса - лишь бы не Ривненьская хунта .

+1
 
Скважины , водохранилища , дождевая , привозная - вариантов масса - лишь бы не Ривненьская хунта .

и северо-крымский канал перекрыть. газовую трубу пусть тянут из рашки (там не далеко)
 
"Я считаю, что Украина - наш стратегический партнер", - сказал Янукович и оговорился, имея в виду Россию. *** Говоря о своем маршруте выезда из Киева, Янукович путался. В результате получилось, что сначала он говорил, что у него был один самолет, а позже он говорил, что они летели двумя вертолетами. *** Я повторяю фактами. Законы, принятые насильственным путем, я их не подписал, а значит, они не были приняты. Это юридический факт, что я действующий президент Украины. *** "Мы вели официальные переговоры с представителями оппозиции. Все остальные переговоры на человеческом уровне с любыми представителями Майдана, общественными организациями их было очень много...", - говорил Янукович о том, чтобы не допустить кровопролития. *** "Все остальное, что там сейчас есть - это не принадлежит мне. Частично я арендовал часть помещений. Ну, я не мог летать на воздухе, по воздуху, я ездил по этим дорогам там...", - рассказывал Янукович о Межигорье.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
постно как-то...А ты например не думал что дело не в гепе с допой, а просто посмотрев на то, во что превратился киев, харьковчанам не хочется точно такого же в своем городе?
поддерживаю
 
Назад
Зверху Знизу