Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Из кого и кого ? Под контролем -
И из их кандидатов - это будет фарс ! Я за Допу палюбасу .
hcMgqP0JFag.jpg

:D
а счего бы доносить?
Мне по РЕН-ТВ сказали, что все украинцы за бендера :D
До них ещё дотянуть надо.
Тебе то что?
Опять группен люмпен - заманало .
Странно, да, что за вождей апачей Колорадо в основном люмпены и бабки ходят, да?
нет, бухануть завтра, а послезавтра на площадь, но с учетом как я пью, то я потом до понедельника отходить буду:D
Говорят, воздержание от алкоголя порождает здравомыслие
 
едрать - опять митинг - а потом еще и субботник убрать после него .
 
Ой мать . Не хо - как хо - так и скажи прямо и прозрачно ! Время Йулить прошло . Теперь все открыто - до трусов ! Начали с гаранта - закончат нами ядрать .



Это абсолютно верно ! И один из самых ухоженных городов тоже .

окей говорю прямо и прозоро
вторник
устраивает?

hcMgqP0JFag.jpg


Мне по РЕН-ТВ сказали, что все украинцы за бендера :D

Тебе то что?

Странно, да, что за вождей апачей Колорадо в основном люмпены и бабки ходят, да?

Говорят, воздержание от алкоголя порождает здравомыслие

думаешь все? тогда я не украинка, однозначно

о_О это точно, целый год не пила-культурный блин, человек
 
святые они там или грешные мне по хуй.но то что тут в Харькове не было этой майданутой вакханалии все это время считаю их заслугой и от меня им за это респект.
Они тикали из дворца спорта, роняя бутылки из багажника. А приехали к памятнику когда возле Ленина сначала собрались идейные бабки, а потом "молодые спортсмены" из Оплота. И вещали что памятник разломать не дадут, хотя его сбивать с постамента и не собирались уже. Цирк на дроте, и угадай кто в нём будет клоуном
 
ОО! Превед! :)) где ж вы были всё это время?? Ну чтож, лучше поздно освидомыты, чем никогда)))
 
окей говорю прямо и прозоро
вторник
устраивает?

Плять - ненуачо нельзя в пятницу как нормальные люди ! Вторник вторник ... - расклейка листовок , погонять приезжих , клацать на форумах - нужно окно ! Промотивируй меня ! Ядрать - хоть бы в личке показалась чтоли . Вторник вторник - дай подумать ! Хочеться очень но боюсь з-а время ...
 
Именно она. Потому что под их знаменем и символикой. По факту - тот же майдан, только в профиль.
Секундочку! Поподробнее о знаменах и символике Гепы и Допы можно?
Конечно, я не сомневаюсь, что оба или кто-то один из них туда припрутся и опять будут жевать сопли насчет лояльности Киеву, но Кернес уже пытался сорвать российский флаг у Горсовета - не вышло. Кернес слился и уже ничего не решает. Нам придется самим решать за себя.
 
Плять - ненуачо нельзя в пятницу как нормальные люди ! Вторник вторник ... - расклейка листовок , погонять приезжих , клацать на форумах - нужно окно ! Промотивируй меня ! Ядрать - хоть бы в личке показалась чтоли . Вторник вторник - дай подумать ! Хочеться очень но боюсь з-а время ...

пятница? да не вопрос, только следующая, устроит?
 
в столице нашей родины вон скоко убирать)) и ничо))) а вова зи львова он бач який свидомый? подмели писля сэбэ! чем мы хуже??))) то е так , дядьку!)))
Сомневаюсь что кто-то уберёт за собой
Секундочку! Поподробнее о знаменах и символике Гепы и Допы можно?
Какая организация недавно присвоила себе право обматываться георгиевской ленточкой, в частости надевать эту символику на бухую гопоту, чем окончательно запомоила её. Уж не Украинский ли фронт под руководством незабвенных? Как так получилось, что харьковский майдан набрал больше, чем антимайдан, при том что оба насобирали даже не 1% от населения города? А желающие вешать российские флаги пусть маршируют в Белгород дружным строем.
 
Секундочку! Поподробнее о знаменах и символике Гепы и Допы можно?
Конечно, я не сомневаюсь, что оба или кто-то один из них туда припрутся и опять будут жевать сопли насчет лояльности Киеву, но Кернес уже пытался сорвать российский флаг у Горсовета - не вышло. Кернес слился и уже ничего не решает. Нам придется самим решать за себя.

Да сняли российский флаг с одобрения самих митингующих, только на пару часов позже. Это силой ничего ни у кого отнимать не стоит, а уговорить можно.
 
Что плохого в том, что люди хотят союза Украины с Россией а не с ЕС и открыто высказывают свою позицию?

А самое главное, не признают хунту, совершившую вооруженный переворот.

Им платят - а нам нет . Отработка . Ее меняют на новое масло при прохождении ТО .

Какие выборы? Это ты о фарсе, которого хотят незаконные путчисты, чтобы легитимизировать свою власть, захваченную вооруженным путем и благодаря трусости овоща?

Скорее недальновидности - в агентурную сеть надо вкладывать и большие деньги . Контрразведка серьезный инструмент - но и дорогой . Временной континиум - кадры , их выращивать надо , школу надо лелеять и взращивать учителей . Инет надо штудировать . Та ядрать - за сплошным пилингом не уследили скворцов Фюлле .
 
Назад
Зверху Знизу