Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Пускай он официально выступит и раскажет зачем это сделал и когда будет результат.
Хуже, чем было с рыгами, не будет. На большинство пенсов и бюджетников насрать - они поддерживали рыгов и усугубляли ситуацию.

Согласен на уменьшение моей покупательской способности, если буду видеть реальные реформы.


насрать скорей всего на тебя и подобных урод
 
найти Вам страшных картинок?
легко.
Говорите на какую тему:
Могу Вам дать подсказки.

Зверства НКВД,
Зверства русских солдат,
Зверства коммунистов,
Зверства русских,
и тп.

та оно понятно, что щас эпоха всеобщего безбожия! но конкретно в нашей с вами ситуации власть в стране захвачена кем? нквд? русских солдат? коммунистов? русских?)

бендеровцами неофашистами она захвачена... янык конечно тоже был не подарок)
 
Там дом есть. Лес. Природа. Воду можно прямо из реки пить. Правда если зуб заболит или аппендикс - пиздец.
там наверное охуенная рыбалка...:любов:

а аппендикс можно заранее вырезать. а зубы удалить.
 
Я не политик, никуда не вмешиваюсь. Но только что по центральному каналу объявили Янукович в нашем городе Ростове-на-Дону проведет митинг ? И зачем нам то такое счастье привалило???
 
а тебя спрашивать никто не будет. меня здесь назвали провокатором и дали штрафные баллы только за то, что я ненавижу фашистов. вот и делай выводы.

Не надо было врать, что ты каждый день гладил галстук. Он нейлоновый был и гладили его каждый день только идиоты.
Особенно не надо врать, что ты его гладил будучи октябренком.

Ты наказан за наглую ложь.
А про то, что тебя именно за антифашизм наказали какими-то несчастными 2 (двумя) баллами, это ты сам придумал.
 
да пусть идут, куда хотят, жаль только, что Украине пришлось 60 лет тянуть на себе сей "дар", который на 70-80% (когда как) является дотационным из центрального бюджета.
многие мои друзья ездили туда исключительно из патриотических чувств, чтоб деньги вкладывать в своё же, есть места получше за те же деньги.
чемодан без ручки.
 
Назад
Зверху Знизу