Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Тётя Наташа вернулась? Пора-бы и Морозу выползать.

У меня даже ноутбук от ее пламенной речи вы рубился.... На фига эти замысловатые фраза, специфическая терминология? Речь для политиков или обычных людей?
 
мы решили не нагнетать. но задуматься полезно. да.

ХЗ, я-то проживу, бо могу питаться чем Бог пошлёт, а вот смотрел цены на корм для животных - сцуко, цена растёт с неибической прогрессией.. Блин, если мешок корма моему зверю стоил 322 гривны - теперь стоит 455 гривен.. А он, мой зверюка, такой мешок за месяц съедает..
 
Тем не менее, Турция - в списке стран подавших заявку о вступлении в ТС. Слова забирать назад будем? Или из упорков, понипающих только через рукоприкладство.

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. И это правильно. Мешать экономику с политикой не выгодно на самом деле
 
ХЗ, я-то проживу, бо могу питаться чем Бог пошлёт, а вот смотрел цены на корм для животных - сцуко, цена растёт с неибической прогрессией.. Блин, если мешок корма моему зверю стоил 322 гривны - теперь стоит 455 гривен.. А он, мой зверюка, такой мешок за месяц съедает..

сеном корми :D
 
Тем не менее, Турция - в списке стран подавших заявку о вступлении в ТС. Слова забирать назад будем? Или из упорков, понипающих только через рукоприкладство.

Давай линк с каким-либо доказательством :)

Единственное, откуда этот слух:
премьер-министр Турции Эрдоган обратился ко мне, нельзя ли Турцию принять в Таможенный союз", - сказал Назарбаев сегодня на заседании Евразийского экономического совета в Минске.
Вот это и всё. Пук со слов Назарбаева.
Ну охуеть заявка на вступление :іржач:
 
7twXw3YSmnA.jpg

Это они еще о славном боевом прошлом полевого командира Воробьянинова,по кличке "Киса",не слышали.
 
ХЗ, я-то проживу, бо могу питаться чем Бог пошлёт, а вот смотрел цены на корм для животных - сцуко, цена растёт с неибической прогрессией.. Блин, если мешок корма моему зверю стоил 322 гривны - теперь стоит 455 гривен.. А он, мой зверюка, такой мешок за месяц съедает..

А я приучил своего троглодита хавато то, что и я. Он даже в горшок ходит без наполнителя :D
 
вчерась брала своему зверю корм- продавец предупредила,что с 1 марта дорожает еще.

Навеяло.

Зима. Голод. Кормов нет. Собрались собака, корова и свинья. Свинья корове говорит - нас неделю уже не кормят давай ночью сваливать. Собака молчит. Корова собаке. Ты че молчишь??? Уже месяц косточки не видел. Я говорит разговор слышал. Хозяин хозяйке сказал что еще дня 3 и х... сосать у собаки будем - я остаюсь.
 
А у меня нет животных. Не хочу создавать себе конкуренцию.
 
Назад
Зверху Знизу