Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Идет девушка, следом 2 грузина.
- Ай какие зубы!! ай какие зубы!!
девушка поворачивается и спрашивает, как вы видите мои зубы если я иду спиной к вам?
- А разве с такой попой могут быть плохие зубы?

Логика!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo:
 
сколько нужно заплатить, чтобы люди тусовались в районах, где Беркут ведет перестрелки с митингующими?
я верю, что большинство людей были там не за деньги.

Конечно, кто спорит, идейные были по любому !
Но их используют, вот в чем беда, используют олигархи в своих играх !
Идейные ничего не смогут сделать когда остануться одни !
 
Переход на личности с Вашей стороны, отнюдь не говорит о Вашем высоком интеллекте ;)

я не претендую на столь высокое мнение обо мне с Вашей стороны. А Вы научитесь читать и до конца дочитывать для начала, потом, может, и до анализа дойдете...а то все так и будут продолжать манипулировать Вашим сознанием столь простым способом
 
да не будет россия (страна-террорист) лезть. не потому, что они няшки и братский народ, а потому что они только из состояния перманентной войны вылезли и дорожат этим.
да и попробовать оккупировать территорию Украины не хватит духа, ибо у нас страна большая и они сами погрузят себя в хаос лет на ...дцать, для них куда лучше наоборот дистанцироваться.
+ они являются гарантом безопасности и целостности Украины с тех времен, когда мы отказались от ядерного оружия.

Мой разум это понимает. Информация о разных договорах это подкрепляет.
Но вот есть такой червячок, который грызет мою уверенность, бубня, как мантру " Умом Россию не понять. Умом Россию не понять. Умом Россию не понять. Умом Россию не понять. Умом Россию не понять. Умом Россию не понять. Умом Россию не понять. Умом Россию не понять. Умом Россию не понять..."
 
Отмена закона о региональных языках.
Для вас что-то изменилось с принятием этого закона? Для меня - нет, поэтому и от отмены не жарко и не холодно.

не важно что вор, главное чтобы до этого не сидел?
Как бы есть разница. Одно дело, когда попался на воровстве, уже будучи при власти, другое - когда власть получает бывший урка.

1500 - 1600 в конце 90х пенсия? или сейчас? Если в конце 90х то не верю. Относительно 836. Это минимальная. Сам термин подразумевает, что бывает и не минимальная. А есть еще и максимальная. У меня есть знакомые с пенсией около 8000 сейчас. К власти никогда никакого отношения не имели. Просто все 20 с лишним лет существования Украины отчисляли в ПФ максимальные суммы и зарплата всегда была белая. Поэтому в 1999году минимальная пенсия вполне могла быть 332грн. и то это что то дофига сильно. Потому как мин.зарплата в 1999году была 74 грн. Тогда ЗП 400 грн считалась нормальной вполне. Типа как сейчас 3500.
Сейчас. У свекрови ЗП была белая всегда, налоги отчисляла. Знакомых с пенсией 8000 не имею, увы.

Пока проект о сносе всех памятников с символикой КПСС. А все памятники, посвященные ВОВ имею такую символику.
Ссылку дайте, плиз.
 
вот вы спорите , спорите..
никто никому не верит уже, провокаторы и деза со всех сторон и это в масштабах страны.
у меня дома все придерживаются одной версии, но есть один, который против
и встав на баррикады неужели мы начнем стрелять друг в друга?
половина соседей в подъезде уже не здороваются и это только начало
 
вот вы спорите , спорите..
никто никому не верит уже, провокаторы и деза со всех сторон и это в масштабах страны.
у меня дома все придерживаются одной версии, но есть один, который против
и встав на баррикады неужели мы начнем стрелять друг в друга?
половина соседей в подъезде уже не здороваются и это только начало

Света, не начинай.
 
вот мне чел 10 ( не знакомых между собой) рассказывают одну и ту же историю, о том что "у знакомых знакомый стоял на майдане за деньги и наркоту, и кстати по телеку тоже такое говорят..."
Вот нафига пиздаболить?

знаю я девушку, которая как раз знаменитый чай разливала и разносила, правда, когда стало совсем горячо, она уехала, не настолько идейная, чтобы там умирать.
харьковчанка, русская фамилия, муж есть, не наркоманка, семья состоятельная. теперь бабушка мужа с ней не общается, ибо она "фашистка".
а земля слухами полнится, не так давно, мне 5 человек ( не знакомых между собой) позвонили в течении часа и сказали, что с 17-00 отключают Интернет и мобильную связь.
 
какой разумный пост :пиво:
жаль, в этой теме редкие разумные посты тонут в пропаганде всех мастей и в раскачиваемой панике.. :(

Надо цитаты с ХФ распечатывать, как листовки, и кидать в обе протестующие стороны.
 
Инструкция
по выживанию
в условиях бандеровской оккупации

комент

Уплот Жилинов сказав(ла):
Биндеры не пройдут!
Беркут с нами!
Путен над нами!
Водка в кармане!
Гавно под ногами!
Вперед расеяне!

вот он куда пропал :іржач:
 
Зарплата десятника и сотника-от 2000$ в неделю,до 400 гривен в час.На финансировании только командный состав,который готовился в Прибалтике и в лагерях Украины.Кстати,о подготовке:финансирование боевых групп во время многолетних тренировок и во время участия в военных конфликтах в горячих точках мира прходило на уровне обеспечения спец-подразделений войск НАТО.Короче-с деньгами у этих ребят перебоев нет!!!Частично эти "патриотично-спортивные организации",в частности "Правый Сектор"-финансируется Тимошенко Юлей Владимировной,координирует это формирование Кожемякин(депутат "Батькившины"),бывший ведущий специалист КГБ по "организации массовых беспорядков и сопротивления на вражеских территориях...".Как уже можно сейчас сделать выводы-вся ситуация,отработанная на Украине через Киевские беспорядки и вооруженный переворот в последствии-акция,по освобождению Юлии Тимошенко с последующим приводом ее на кресло президента страны.Вырисовывается четкая промежуточная победа англо-саксов в борьбе за природные ресурсы стран бывшего СССР.Методы ведения борьбы в данной ситуации очень разнообразны и новы:от применения психотропных препаратов среди населения до массированных "атак" через абсолютно все средства массмедиа.Очень многое сыграно на невежестве основных масс населения страны,которое планомерно годами подталкивали к деградации и навязывании чуждых,порой диких ценностей.Идет война,идет давно и организованно...!Только не в том виде,как мы все привыкли воспринимать примитивно-вот по этому не все это понимают...Кстати,у людей(обычных граждан) уже заканчиваются :(деньги...
...кстати,еще раз повторю-психотропы применялись и применяются по сегодняшний день!На украинцах проводятся опыты-это очень печально...!:(
 
знаю я девушку, которая как раз знаменитый чай разливала и разносила, правда, когда стало совсем горячо, она уехала, не настолько идейная, чтобы там умирать.
харьковчанка, русская фамилия, муж есть, не наркоманка, семья состоятельная. теперь бабушка мужа с ней не общается, ибо она "фашистка".
а земля слухами полнится, не так давно, мне 5 человек ( не знакомых между собой) позвонили в течении часа и сказали, что с 17-00 отключают Интернет и мобильную связь.

И как чай?
 
Света, не начинай.

да я просто сталкнулась с тем что мнее с утра выносится мозг, что евромайдан привел к власти хороших, честных людей не испачканных в коррупции и тд
это просто уже невыносимо становится, форум можно выключить, телек тоже
а дома как? рот скотчем заклееть?
 
вот вы спорите , спорите..
никто никому не верит уже, провокаторы и деза со всех сторон и это в масштабах страны.
у меня дома все придерживаются одной версии, но есть один, который против
и встав на баррикады неужели мы начнем стрелять друг в друга?
половина соседей в подъезде уже не здороваются и это только начало
ага, у меня муж с соседом еще со времен оранжевой революции дебаты такие устраивают периодически, что на два этажа слышно
но ничего, пока здороваются :)
 
да я просто сталкнулась с тем что мнее с утра выносится мозг, что евромайдан привел к власти хороших, честных людей не испачканных в коррупции и тд
это просто уже невыносимо становится, форум можно выключить, телек тоже
а дома как? рот скотчем заклееть?

Дома как? :confused:
Ты ещё и дома со своими срешься?!
 
это так и есть. Нормальный человек, ничем не "заряженный", больше 2-ух часов на 20-ти градусном морозе не выстоит. А те околачивались зимой на улице неделями.

Это научные факты? А что там толпа и некое состояние эйфории, Вы не учли?
 
Назад
Зверху Знизу