Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Почему новая власть в первую очередь принимает противонародные законы о люстрации, о разрушении памятников, направленные на унижение и уничтожение памяти о ВОВ?
Потому что она достигла своих целей, а народ ей глубоко плевать - со своими проблемами пусть народ сам и разбирается, главное чтоб рента шла.
 
Посмотрите передачу Аркадия Мамонтова от 25.02. Впечатляет! Там есть ответы на вопросы.
 
такие бывают...

dd0d744d7dd8.jpg

Фотка сделанная на лапоть где нить под Селихером))

пс: гугл вашу картинку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на сайтах эрэфии
 
корее всего он вообще не может быть главнокомандующим. Так как он и.о.

скорее....медленнее...

Стаття 112 КУ :
У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов'язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Прем'єр-міністра України. Прем'єр-міністр України в період виконання ним обов'язків Президента України не може здійснювати повноваження, передбачені пунктами 2, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 22, 25, 27 статті 106 Конституції України."

Стаття 106.
Президент України:
17) є Верховним Головнокомандувачем Збройних Сил України; призначає на посади та звільняє з посад вище командування Збройних Сил України, інших військових формувань; здійснює керівництво у сферах національної безпеки та оборони держави;
 
Вобщем... мы получим то же, что и имели, оставаясь теми, кем были.
 
Мне кажется, мы слишком забегаем вперёд, что касается ЕС. Даже соглашение об ассоциации не подписано. Польша подписала такое соглашение в 1991 году, а в Союз вошла в 2004. Взяв во внимание сегодняшний уровень развития Украины, до ЕС как такового нам ещё лет 15-20. Единственное, что мы можем сейчас - это начать проводить реформы. Готова ли к этому Украина?

Ну, с момента подписания ассоциации до вступления в ЕС не просто ж время выжидается.

А вот готова ли сейчас к Этому Украина-я вообще затрудняюсь ответить. Скорее, нет.
 
1. Новая власть взяла курс на борьбу с русским языком - на каком основании? (уже проходили поголовную украинизацию лет 20 назад). У детей в школе Пушкина учат на украинском языке (я приводила фото из учебника).
Приведите доказательства, которые подтверждают борьбу с русским языком. Только не надо приводить репортаж с российского ТВ, в котором уверяли, что Тягныбок призвал запретить русский.

2. Да, мне неприятно ходить по улицам, где навстречу мне идут люди с битами и в масках. Не люблю я такой экстрим.
А мне неприятен был зек в президентском кресле последние 4 года. Не люблю я такое.

2. Пенсия при Юще была 332 грн. (кроме того, Ваши слова, что не всё измеряется материальными ценностями ;))
Моя бабушка уходила на пенсию в конце 90х (при Кучме еще), у нее пенсия 1500-1600 где-то. У свекрови, которая уходила год назад, пенсия 836, минималка. Про 332 грн впервые слышу от вас.

Почему новая власть в первую очередь принимает противонародные законы о люстрации, о разрушении памятников, направленные на унижение и уничтожение памяти о ВОВ?
Почему люстрация противонародная? Приведите мне, пожалуйста, текст закона об уничтожении памятников и памяти о ВОВ.

Ну, с момента подписания ассоциации до вступления в ЕС не просто ж время выжидается.
Турция вон 50 лет вступления ждет :)
 
на фоне упадка экономики есть и плюсы. возможно подешевеет невъебенно дорогая недвижимость.
или таки не?
 
На лица посмотрите, полное впечатление, что татаро-монгольское иго вернулось.

На фото очень много затылков. Я их не могу уверенно идентифицировать, как монголо-татарские :)
 
Назад
Зверху Знизу