Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Э, нет. Лифт свою функцию выполнял и мы получали стабильно положительный результат. Что лифтом обещано, лифтом сделано. Тут вопрос не в скорости.

да ладно. Никогда не было с кульками из маркета к лифту, а там... не работает? Да и говорят же вроде, на лифте то можно ехать, но медлено. Как то посредственно все это. А вот вниз без лифта есть альтернатива. Надо пробовать
 
Раньше дети играли в "резиночки","классики",теперь играют в игры на планшетах ,при том планшеты это не роскошь.
на стоимость планшета можно прожить месяц. думаю "резиночки" и "классики" стоили подешевле.
 
я надеюсь.что 40 летние пенсионеры-мусора будут получать небольше обычных граждан

А кто будет тогда это самое правительство защищать?

Причем не только от голодных граждан но и от бывших майданавцев которым перестали платить зарплату. Которые уже вкусили крови.

Нет, выплаты ментам новое правительство только увеличит.
 
а страну кто поднимать будет?
я боюсь, что моих сил и желания на это не хватит. Все, что сейчас творится, это писец, правых столько навылезло даже в крыму (татары своего шанса подлизать новой власти не упустят). Эту страну я поднимать не хочу.
 
еще пару поместий построить смогли бы эт точно.
россии не кто не мешает заказывать в украине, кроме имперской путинской власти

Ну что за популисткие высказывания, поинтересуйтесь экономикой, геополитикой и все в Вашей голове станет на места.
Когда Вы начнете оперировать цифрами и фактами, а не дикими лозунгами про имперские амбиции ?
Когда предложите экономически выгодные для Украины пути развития ?
Или Вы всю жизнь в бунте жить собираетесь ?
 
на стоимость планшета можно прожить месяц. думаю "резиночки" и "классики" стоили подешевле.
С учетом что раньше небыло планшетов , это было фантастикой

на кого надеешься? можешь чётко внятно объяснить?
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 41
А зачем что то объяснять троллю ?
 
И никак мне не мешает все это хотеть присоединения не присоединения отделения (какие еще там есть варианты не помню). Если что, я против изменения нынешних границ Украины. Да и в РФ не факт, что лучше чем тут. Речь о другом. Тут я живу и хочу тут видеть свои порядки, а не навязанные приехавшей кучкой людей в масках и с битами. Из под палки у них ничего не выйдет. Люди вышли за свои порядки на той земле, где они живут.
Я живу тут всю жизнь, мои родители живут тут всю жизнь, и я тоже хочу тут видеть свои порядки. И призывы про присоединение к России к этим порядкам не относятся. Я не хочу, чтобы меня считали фашистом только за то, что я люблю свою страну, ее культуру и язык.
 
на стоимость планшета можно прожить месяц. думаю "резиночки" и "классики" стоили подешевле.
ну что ты. кому-то стоимость планшета это так, легкий обед в кабаке.
только тогда мне интересно что они имеют ввиду под словом разруха...

А еще на планшете можно читать книги ,только в электронном виде .
да что вы говорите! никогда бы не подумала.
 
С учетом что раньше небыло планшетов , это было фантастикой
да ну. были!
myppc.ru-1250950782_foto1.jpg
 
Нет, причем тут это? россия (страна-террорист) их не дарит, но в то же время, они скооперировались с нашей промышленностью по многим векторам. ЕС же вообще ничего про кооперацию не говорит, а только про ограничения и урезания всего и вся. Весь договор об ассоциации, если Вы читали - это мусорная бумажка, унижающая нашу страну.
Я бы понял, если бы ЕС сказали - мы хотим Украину присоединить, как очень важное нам государство. Для этого мы высылаем представителей крупных немецких предприятий, для выработки мер для модернизации наших заводов и фабрик, изменения ГОСТов и др. меры. Стабилизируем экономику страны, вложив 200 млрд евро помощи. Процесс займет 5 лет минимум, после одобрительного заключения специалистов ЕС Украина может быть принята в состав ЕС как равноправный регион.

Но они так никогда не сделают, поэтому кто говорит про ЕС - не сильно умные как минимум.

А Америка нам ничего не должна случайно?а Австралия?
 
на кого надеешься? можешь чётко внятно объяснить?
на гражданское общество.что оно будет влиять на госсектор.а именно сколько нужно стране эффективных госслужащих.сколько им платить и когда им на пенсию идти.А не раздуть мусорско-военный штат.кот работяга и должен оплачивать
 
Назад
Зверху Знизу