Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

а по гуглить не пытались??????:D:D:D, для особо одаренных уже и на форуме выкладывали, так что, шевелите мозгами сами, разжёвывать никто не будет
Ответьте на вопрос, пожалуйста. Я понимаю, что Харьков - город еврейский, но вопросом на вопрос отвечать не надо.
 
Тебе многого не понять. Когда без рода и племени оно всегда так. Тут жили мои предки. Не одно и не два и даже не три поколения. Тут их могилы. Мой род всегда тут жил. И теперь кто то приходит и пытается мне сказать, что я должен жить по другому или уезжать. Таких я посылаю в пешую прогулку.

Речь о тех, кто за присоединение к России, доброе утро.
 

wOO097Y3DHc
такого государства как Украина нет, и их всех надо уничтожить.
Это говорит власть (!) в России. Это нацисты у власти.

Вот это шествие как Вы думаете где?
342461444.jpg


В Москве :іржач:
Русский марш называется.

Вы думаете их там мало?
Это в стране которая от фашизма потеряла десятки миллионов своих граждан.
В стране победившей фашизм.

Еще вопросы?
 
Почти каждый день хожу по Сумской и др. улицам и площадям города. Передвигаться никто и ничто не мешает (иногда припаркованные авто затрудняют движение, но то таке). Пока что даже забор вокруг памятника Ленину не очень мешает (там чужаки?). Главное не попереться по тому маршруту, когда оттепель начнется, потому как установщики вольера не подумали, что нужно пешеходам хотя бы полметра тротуара оставить.

Оттепель тут при чем? Вы Харьков вообще дано видели? В городе нет снега. Давно растаял весь. Все сухо кругом. Из какого бункера вещаете?
 
Так и у Востока та же цель - никто не хочет жить в дерьме, всех достала коррупция и "царьки". Но почему власть, которую установил сейчас Майдан в первую очередь принимает законы, которые сталкивают лбами Восток и Запад??? Почему первоочередная задача у новой старой власти - борьба с русскоязычным населением, с памятниками, с памятью о ВОВ.... Что такое люстрация? Почему закон о люстрации стал первоочередным??? Люди, кто погиб во время Майдана мечтали о люстрации???
:клас:
 
Каждый на своем месте будет днлать свою работу,не ныть и не стонать.И все пойдет на поправку.
А если и за ближним приглядывать будет,чтобы тот не воровал,взяток не давали и от работы не отлынивал-тогда вообще рай в отдельно взятой стране прогнозируем!
 
Пророссийские протестующие повесили возле харьковского горсовета флаг России, передает АТН. Пикетчики скандировали: "Сначала россия (страна-террорист), потом Харьков!".

Кернес приказал подчиненным, чтобы там не было ничего кроме флагов Украины и Харькова. Работники милиции и СБУ не предпринимали каких либо мер для того, чтобы помешать попытке водрузить флаг чужого государства перед мэрией.
Как отмечает МедиаПорт, Геннадий Кернес вышел на улицу к протестующим и попытался самостоятельно спустить российский флаг с флагштока. Но люди с «георгиевскими» лентами не дали ему этого сделать. Они не пускали его к флагу и кричали: «Предатель!». Протестующие требуют, чтобы флаг РФ остался висеть у горсовета.
«Харьков находится в Украине. Не нужно вешать флагов других государств», — призывал защитников Ленина Кернес.

Протестующих оттеснила милиция, но пройти к флагштоку мэру так и не удалось. Охрана уговорила его вернуться в здание мэрии.

Участники митинга провожали его криками «Позор!». Участников митинга не более 400 человек.

Вчера вечером на митинге защитников Ленина на площади Свободы впервые появились российские флаги. До этого и в лагере защитников у самого монумента, и во время вечерних сборов на площади такой символики не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы столько лет сотрудничаем с Россией, а успехов что-то нет. Надо для разнообразия попробовать сотрудничать с ЕС.

Мы столько лет, выходя из квартиры, едем на 1 этаж на лифте. Но особо успехов нет. Лифт все так же едет медленно. Надо попробовать спрыгнуть с 10 этажа для разнообразия. Говорят так будет быстрее
 
Это в стране которая от фашизма потеряла десятки миллионов своих граждан.
В стране победившей фашизм.

они победили фашизм из вне, но не победили его внутри собственной страны. Видя списки репрессированных, сомневаешься, что основными истребителями советского народа был Гитлер и немцы
 
Моё мнение, что при прочих равных условиях всегда будет так: кто-то ебашит и у него получается, кто-то ебашит и у него не получается, и кто-то просто ноет. Всегда так было и будет.
Но когда полная жопа (макроэкономическая), то все трое вышеперечисленным настаёт пиздец. И ты хоть бейся как рыба об лёд - хорошо не будет. Можно просто уменьшить потери.
 
Назад
Зверху Знизу