Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

На таможне не пропустили, как памятник культуры, который не подлежит вывозу за пределы таможенной границы Украины.

вон оно как...ну блин накрасить её могли ж..капец с такой рожей и за границу,но зато своими ножками)))
интересно у неё наколки есть)))ну там купола на всю спину.
 
Несколько дней нет ничего от президента...
Разграбили страну и свалили :рл:
Против народа сотни законов принимают, а надо принимать сотни законов против президента Украины
 
Дополню: господа защитники Ленина, вы в курсе, что его уже не нужно защищать?
а что это за образование такое? Совет евромайдана. Я им не верю, пока не освободят обл. администрацию, с дверей кабинетов которой уже ручки медные начали откручивать, никто с площади не уйдет
 
Несколько дней нет ничего от президента...
Разграбили страну и свалили :рл:
Против народа сотни законов принимают, а надо принимать сотни законов против президента Украины

А ты чего то другого ожидал?я даже не сомневалась,что так будет,при этом по закону Яныка,Пшонку..судить не могут..вот Вам и революция!
 
Автомайдан поехал к Клюеву, а нашел там Ляшко...


Ляшко шото там лепетал с перессавшим хлебальником, шо типа друг дал ему там пожить в бурэмный час.

Цуко, то Шустрик его палит с рыговской квотой, то такэ прыкрэ совпадение...

вот так вот ребята ...
 
- “Я видел выбежавшего с 5 этажа, с обгорелыми дырами на куртке, и кожей сгоревшей от капающего с потолка пластика, который повторял одну фразу: “Они заперли наших на этаже, и подожгли.. Я видел, я видел, я видел…суки…твари…скоты….”. В здание где были раненые с заднего входа вошли отряды ВВ “Беркут”, после чего начался пожар и они покинули здание. Пожарные приехали через 2 часа и 15 минут”, – отметил Кристиан ЖЕРЕГИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
демагогию оставьте при себе, я задал конкретный вопрос, хотелось бы получить конкретный ответ. Я писал уже, что я против сносов, просто хочу понять, почему эти люди, устраивающие сейчас хрен знает что на площади не устраивали такое по поводу сноса вышеперечисленных памятников?

Решение о переносе памятников принимали депутаты, которых мы выбрали. Плохие они, хорошие не важно в данном случае. В субботу приперлась кучка понаехавших в масках. Поорали у памятника. Там же проголосовали! за его снос. Они же еще голосовали. Назвали себя громадой Харькова. При этом без лиц. И решили ломать. Их остановило только то, что им там же сообщили о метро. И они побоялись. Но тут же стали предлагать отрезать голову, хотя бы. Им нужен был шабаш. Вели себя как захватчики. Но они в своих речах говорят, что громада должна решать. Вот пусть громада и решает, а не стадо понаехавших.
 
Назад
Зверху Знизу