Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Прошу к теме отнестись со всей серьезностью .
Я очень огорчена "шумихой" вокруг памятника В.И.Ленину .
Мер города Харькова Генадий Кернес , сейчас яро охраняет этот памятник .
А почему по его указанию были снесены такие памятники как:

1. Памятник революционерам на пл. Конституции ("пятеро из ломбарда")
2. Памятник М.Горькому в парке им. Горького, теперь там стеклянная белочка
3. Памятники комсомольцам-героям за зеркальной струей
4. Памятник Макаренко (великий советский педагог кто не знает) на Сумской
-----
Двойные стандарты ?
-----
Почему жители Харькова не стали на охрану этих памятников ? Или "жители Харькова" только за деньги готовы охранять каменного истукана ?
Хотелось узнать у вас защитников, почему именно теперь такой ажиотаж ,почему раньше вам было все равно ?

жид защищает памятник жиду, всё логично.
 
смотри,

про мэра я ни слова.
про ментов в Киеве на майдане - это не отжать бабла, согласись
ДА, я не отрицаю, что часть там харьковчане. НО! откуда щиты у ХОДА? звидкы щыра мова, нэ харкивського говору?

мож тебе бабы не дают?:rolleyes:

та пусть себе.
лучше в вирте побрызжет слюной, чем с такой злобой к людям выпускать.
 
ДА, я не отрицаю, что часть там харьковчане. НО! откуда щиты у ХОДА? звидкы щыра мова, нэ харкивського говору?

Ты лично с теми людьми говорил? Говор тот слышал? Спрашивал откуда они? Или по говору уже мы ставим диагнозы? Я работал 3 года в организации харьковской, где в одном коллективе работало 2 человека с западенщины, говорящие на украинском таком с интонациями, 3 человека из России, остальные харьковчане, двое из области, говорящие уже по-украински как на восточной украине. Говор украинский и москальское мяукание вперемежку с ШО харьковским нормально звучало в харьковских реалиях. Украинский говор это конечно железный аргумент, в Харькове никто по-украински не говорит воообще. Ни одного человека

Откуда щиты? Эти щиты запатентовал Майдан и штампует на улице Грушевского? Прямо пиздец проблема такие щиты достать.
 
Прошу к теме отнестись со всей серьезностью .
Я очень огорчена "шумихой" вокруг памятника В.И.Ленину .
Мер города Харькова Генадий Кернес , сейчас яро охраняет этот памятник .
А почему по его указанию были снесены такие памятники как:

1. Памятник революционерам на пл. Конституции ("пятеро из ломбарда")
2. Памятник М.Горькому в парке им. Горького, теперь там стеклянная белочка
3. Памятники комсомольцам-героям за зеркальной струей
4. Памятник Макаренко (великий советский педагог кто не знает) на Сумской
-----
Двойные стандарты ?
-----
Почему жители Харькова не стали на охрану этих памятников ? Или "жители Харькова" только за деньги готовы охранять каменного истукана ?
Хотелось узнать у вас защитников, почему именно теперь такой ажиотаж ,почему раньше вам было все равно ?

За деньги? Неужели тяжело поверить что Каменого истукана начали Охранять в Ночь с 22 на 23 число просто неравнодуные люди.
Сработало Сарафаное радио. Я сам лично под страхом всю ночь распостранял информацию и в результате. 23 числа явилось около 3к человек к Памятнику.

---------------------------- нехочу спорить об остальных памятниках, дело в том что Хоть и без спросу горожан они были снесены на более законных основаниях , чем предложение приезжими Экстремистами снести Памятник Ленину. Своими ушами слышал и находился там.
 
irucik;4353591 Мер города Харькова Генадий Кернес сказав(ла):
да именно для того что бы спасти памятник ленину и вернулись допкин с кернесом
 
Губернатором Харьковщины впервые станет женщина - источник У Харьковской области сегодня появится новый губернатор. Как известно, 24 февраля мэр Харькова Геннадий Кернес, выступая вечером перед евромайдановцами, блокирующими здание Харьковской ОГА, призвал их разойтись и заявил, что «все уже окончено, завтра у Харьковской области будет новый губернатор». Как стало известно корреспонденту Полемики из достоверных источников, впервые губернатором Харьковской области будет назначена женщина
Полемика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нифига себе там под статьей отзывы о ней.
 
Так что там с этими двумя пидарами Допкиным и Кернесом?
Почему их не арестуют..... я уже никуя не понимаю.
 
Так что там с этими двумя пидарами Допкиным и Кернесом?
Почему их не арестуют..... я уже никуя не понимаю.
Все просто.
У этих товарищей еще остались ПРыхильники .Если арестовать начнется волна экскавации конфликта.
 
Чего добилась "революция"? За что пролилась кровь?

Революция (а точнее ее организаторы) добилась практически того, чего хотела: страна на грани раскола. Еще немного подтолкнуть осталось.
 
Назад
Зверху Знизу