Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вы считаете такое поведение нормальным?!:eek: тыкать куями и орать матом на всю улицу.Мда -культурная столица:рл:

зы: это вы были?

Вы же ратуете за свободу. Вот она, свобода. Человек свободно высказал свое мнение. А Вы его за это осуждаете. Поймите, кто то осуждает Вас за Ваши взгляды. Это нормально. Его поведение не культурно, скорее всего. Но никак не лишает его права высказаться.
 
Я очень искренне прошу вас не держаться за старую власть, часть её убежало, часть пытается перекраситься и удержаться на местах. Вместо этого прошу вас свои силы направить не на осуждение прошлого, и уже произошедшего, а направить их на то, чтобы при формировании новой власти учли ваши интересы.

у большинства совок головного мозга. "пусть будет,как есть, а то хуже будет"
 
А почему вы не возмущались за бедных людей раньше? Когда россия (страна-террорист) запрещала ввоз то тех, то других товаров и это происходило на протяжении многих лет:

"россия (страна-террорист) запретила ввоз украинских конфет"
"После этого проверку сладостей начали сразу несколько стран, в том числе Беларусь, Казахстан, Молдова. Однако они никаких проблем с кондитерскими изделиями не обнаружили."


Роспотребнадзор запретил импорт мяса из 2 мясокомбинатов, еще к одному ввел жесткий лабораторный контроль.

россия (страна-террорист) запретила ввоз украинских сыров
Да что вам россия (страна-террорист) как кость в жопе???Я уже писала.если б совка и Росии не было их бы надо было придумать.чтоб было на кого валить....
Ключевое слово-нет работы....
потерпеть ради революции что?Есть перестать?
 
Очень интересный взгляд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но блин в цивилизованных же странах живут?Такие же люди,о двух ногах и руках.И нормально живут.Обрати внимание на рейтинги стран.Чем страна ниже в уровне коррупции,тем она выше в уровне жизни.Прямая,прямейшая зависимость,неужели непонятно?

да, есть такая зависимость. Но причина там не маленькая коррупция как явление, а народ, который не питает это явление.
 
С чего Вы решили, что оно хуже?
а что в нем хорошего,ну что бы я понимала..я ж не говорю,про коммунизм..я говорю про то,что у детей нет цели...она у них одна теперь-быть круче,чем кто-то там в школе...(у большинства)у меня сын подросток ему 13-я вижу...у моих друзей и знакомых-дети подростки ...все едины во мнении,что они сейчас более ущербны-хотя и много плюсов,но можно же сделать золотую половину.а кто виноват,что все что делалось для детей-похерено?не власть не?
примеров плохих хватает и тогда и сейчас-я говорю про хорошие стороны,которые могли бы быть идеей в новом госсударстве-давайте искать хорошие стороны и их пытаться воплотить))))я за это Вам говорю..да и поступление в институты по блату было больше исключением чем правилом-не даром все сюда перлись учиться ибо наше образование было относительно бесплатным и качественным-я не права?
 
Кстати, Мишу уже в новостях по первому российскому каналу показали, сказали - первый кандидат в президенты на Украине появился :)
 
А по итогу имеем тупо переворот в котором миллионеры свергли миллиардеров. И только. И все это чтобы потом самим стать миллиардерами. Дружба майдана с правым сектором вообще вздроч полнейший. Но без них не получилось бы. А теперь надо расплачиваться. Вот и поползли группы людей по стране, порядки наводить
+1 Самый настоящий переворот (я не за Яныка, если что:-) просто так и есть), но любой политолог подтвердит! Если завтра, к примеру, Янукович где-то, в каком-то месте, поставит палатку и подпишет ее "Администрация президента", он будет 1000 раз Президентом (по закону); то, что сейчас принимается типа в Раде - вообще непонятно что. Те, кто кричит за Закон и Право, с пеной у рта - сами понятия не имеют о том, что это
 
Вы же ратуете за свободу. Вот она, свобода. Человек свободно высказал свое мнение. А Вы его за это осуждаете. Поймите, кто то осуждает Вас за Ваши взгляды. Это нормально. Его поведение не культурно, скорее всего. Но никак не лишает его права высказаться.
А что мешает высказаться культурно? Если "свободу" мы будем трактовать именно таким образом, то скоро мы погрузнем в полнейшем дерьме и необразованности. Какие-то рамки приличия быть всё-таки должны и начинать нужно именно с себя. А то мы все тут такие умные, хотим порядок в стране, честную власть, Европу... А готовы ли мы к таким переменам?
 
Вот давайте не будем впадать в идиотские крайности,ладно?В Техасе нельзя воровать,это главное и это надо брать и вводить,а не стрельбу по бегемотам

Техасе был принят закон, в соответствии с которым преступник обязан устно или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем за 24 часа до его совершения. Кроме того, в предупреждении следует описать готовящееся преступление. Нарушение этого правила учитывается судом как отягчающее обстоятельство. В отдельных городах штата есть свои суровые запреты: в Кларендоне запрещено вытирать пыль с общественных зданий с помощью щеток, сделанных из перьев; в Хьюстоне торговля пивом после полуночи в воскресенье запрещена (правда, по понедельникам она разрешена в любое время); в Порт-Артуре наказуемым деянием является выделение неприятных запахов в лифте.
 
а что в нем хорошего,ну что бы я понимала..я ж не говорю,про коммунизм..я говорю про то,что у детей нет цели...она у них одна теперь-быть круче,чем кто-то там в школе...(у большинства)у меня сын подросток ему 13-я вижу...у моих друзей и знакомых-дети подростки ...все едины во мнении,что они сейчас более ущербны-хотя и много плюсов,но можно же сделать золотую половину.а кто виноват,что все что делалось для детей-похерено?не власть не?
примеров плохих хватает и тогда и сейчас-я говорю про хорошие стороны,которые могли бы быть идеей в новом госсударстве-давайте искать хорошие стороны и их пытаться воплотить))))я за это Вам говорю..да и поступление в институты по блату было больше исключением чем правилом-не даром все сюда перлись учиться ибо наше образование было относительно бесплатным и качественным-я не права?

А чем они более ущербны? Не понимаю. Желание не висеть на доске почета, а иметь БМВ и новый айпад - это не тот же стимул развиваться и работать?
 
Назад
Зверху Знизу