Бесплатная фотосессия для новорожденного малыша

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 356
Бесплатная фотосессия для новорожденного малыша

Предлагаю бесплатную фотосъемку для манюнечек первого месяца жизни (желательно первые дни). Около 20 качественных снимков и женский подход - гарантирую :) По согласованию с родителями фото размещаются у меня на сайте (в подписи), но это не обязательное условие.
Не знаю, правильно ли выбрала раздел, но мне кажется, тут побольше мамочек, чем в "Фото"-ветке.
 
А постарше манюнечкам нельзя? :) Очень хотелось бы!!!!
 
мамочки, я деточек фотографирую в любом возрасте, но к новорожденным у нас не принято приглашать фотографа, поэтому мне это интересно больше всего)))
Эlly, вам сколько и в каком вы районе живёте?
 
а сколько будет стоить фотосессия для мальчугана, которому 1год2мес.?
 
ответила в личку)))
 
нам 11 месяцев, живем - м. Научная. А цена фотосессии?
 
ооо вы уж совсем большие, можно и погулять по осеннему Харькову)))
 
2,5 месяца.
Интересно ?
 
ответила в личку)
 
Мальчишке почти четыре года, что Вы можете посоветовать по фотосессии, цена вопроса! Можно в личку. Спасибо.
 
В таком возрасте можно погулять с родителями по интересным для вас местам: это может быть парк в центре (Шевченко или Горького), или детская площадка у вашего дома + поиграть в футбол с папой + почитать книжку с мамой на скамейке... можно и дома сделать кадры с любимыми игрушками. Я не делаю ничего сверхъестественного, только красивые качественные фото о жизни вашего малыша :)
 
Спасибо эа ответ! Будем думать.
 
Дочке 2 года и сыночку 10месяцев. Хотелось бы фотки на папять. Сколько стоит?
 
Сыну 12, доче 2.8. Мы бы всей семьей с удовольствием прогулялись по осеннему парку. Сколько такое удовольствие стоит?
 
Уважаемые, я конечно понимаю, что дети и всё такое прочее. Но между прочим, ТС занимается рекламой.
 
А нам 1 месяц, сколько будет стоить?
 
Мамочки и папочки, здесь у меня предложение по бесплатной съемке.
Пожалуйста, кого интересуют другие вопросы - в личку, чтобы как-то избегать рекламы.
Hel lenka - к вам приеду, стоить ничего не будет! Напишите свои координаты в личку, созвонимся))
 
Бесплатная съёмка - это крючок, на который отлично клюют и другие клиенты (что и видно по ветке). Потому поступим компромиссно. Банить Вас я не буду, но тема закрывается.
 
Назад
Зверху Знизу