Слив Украины Путину

зебилы должны выучить урок.
у меня стойкое мнение что сильнее всего пострадает как раз 73%
когда там бакс по 50 кстати?
хули им бакс
они его только на картинке видели
им надо въебать дефолт,шоп гречку они ели только по праздникам
вот тогда будет нормас
 
людям казали: Думай! а вони що, ржали та кричали що па пріколу хуже не буде :незнаю:
ну так чого тепер, фарш взад не провернеш
 
хули им бакс
они его только на картинке видели
им надо въебать дефолт,шоп гречку они ели только по праздникам
вот тогда будет нормас

та ну то занадто.
а вот бакс по 50 будет в самый раз. и считать удобно.
 
И не только последних, таких как возвращение Рашки в пасе с последующим снятием санкций. А сейчас я уже не сомневаюсь, что они будут сняты. Гепена риторика, переименование улиц взад и прочее прочее прочее, можно сделать вывод, что нами попользовались и выкинули на растерзание хуйлу гейропейцы. Я лично не сомневался, что так будет. Хуйло с Трампом тоже уже договорился.

Не. Просто 5 колона отримала рознарядку посильніше пошарудіти поки зміна влади проходить.

Так что, берём машину времени и возвращаемся на 6 лет назад.

Тільки шо долар не по 8.
 
Но мы сами нихуя не сделали, чтобы приблизится к Европе хотя бы на один шаг. Справедливости ради. Отака хуйня малята.
чета какая-то хуйня
где живешь - там и европа. разве нет?
 
Судячи по рейтингу "За життя" - аж 12%.
да при чем тут
показательная квинтэссенция барахла
если повеЛОСЬ тыкать пальцем и орать ВОР! ПРЕДАТЕЛЬ! УБИЙЦА! - так ты же доведи дело до суда и выиграй его. Нахуя этот цирк? То же самое про бабло. Украли пол ВВП? Ок. ГДЕ БАБЛО? Вернули не более 3% это же цирк.
 
Через призму событий. И не только последних, таких как возвращение Рашки в пасе с последующим снятием санкций. А сейчас я уже не сомневаюсь, что они будут сняты.
Да не ссы. Скоро Вова шаурму доест и его секретарша наведет порядок. Эпоха бедности то прошла.
 

gdd2ac.jpg
 
Через призму событий. И не только последних, таких как возвращение Рашки в пасе с последующим снятием санкций. А сейчас я уже не сомневаюсь, что они будут сняты. Гепена риторика, переименование улиц взад и прочее прочее прочее, можно сделать вывод, что нами попользовались и выкинули на растерзание хуйлу гейропейцы.
Призма показывает, что нах мы никому не нужны, и хуйлу в т.ч. Давно пора понять, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
 
Назад
Зверху Знизу