Фиктивная работа (нужна справка)

BeHeal

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2010
Повідом.: 1
Фиктивная работа (нужна справка)

Добрый вечер, подскажите, где можно устроиться с официальной зп 2200 грн (в этом районе) , устроиться и просто числиться как сотрудник(не бесплатно естественно).
Нужно для справки.
 
Добрый вечер, подскажите, где можно устроиться с официальной зп 2200 грн (в этом районе) , устроиться и просто числиться как сотрудник(не бесплатно естественно).
Нужно для справки.

:іржач:хочешь взять кредит и хуй забить
 
Добрый вечер, подскажите, где можно устроиться с официальной зп 2200 грн (в этом районе) , устроиться и просто числиться как сотрудник(не бесплатно естественно).
Нужно для справки.
К знакомому ЧП. Платишь ему 1500 гривен в месяц из которых он он больше 1000 отдает в налоговую и ПФ.
Вопрос цены. Или вы хотели устроится за 5 коп. мертвой душей в госпредприятие, что бы оно платило все взносы и налоги, а вам шел стаж?
 
К знакомому ЧП. Платишь ему 1500 гривен в месяц из которых он он больше 1000 отдает в налоговую и ПФ.
Вопрос цены. Или вы хотели устроится за 5 коп. мертвой душей в госпредприятие, что бы оно платило все взносы и налоги, а вам шел стаж?
Готов платить ЧП, нужна справка о доходах для нормальной стипендии на аспирантуре.
 
Останнє редагування:
Вопрос цены. Или вы хотели устроится за 5 коп. мертвой душей в госпредприятие, что бы оно платило все взносы и налоги, а вам шел стаж?
Меня как то пригласили в одну строительную фирму, им для получения лицензии нужен был сотрудник с высшим строительным образованием и стажем от сколько там лет. Я сначала хотел за это денег попросить, а потом передумал, решил не наглеть. Числился у них полтора года, а потом и на моей работе такой же вопрос встал, пришлось оттуда увольняться и "помогать" уже своему работодателю.
Так что не всегда это денег стоит, могут и наоборот доплатить.
 
Добрый вечер, подскажите, где можно устроиться с официальной зп 2200 грн (в этом районе) , устроиться и просто числиться как сотрудник(не бесплатно естественно).
Нужно для справки.

Вы предлагаете гражданам Украины по своей инициативе нарушить закон? То есть предприятие будет платить за вас налоги, а вы предариятию -В З Я Т К У? Попахивает преступным сговором...

Готов платить ЧП, нужна справка о доходах для нормальной стипендии на аспирантуре.

Не вижу взаимосвязи.
 
Добрый вечер, подскажите, где можно устроиться с официальной зп 2200 грн (в этом районе) , устроиться и просто числиться как сотрудник(не бесплатно естественно).
Нужно для справки.

0 800 501 482 контора займається, дзвони в колцентр, тобі пояснять
 
Назад
Зверху Знизу