Букмекерские конторы

А если сравнить со статистикой убийств, совершенных в состоянии алкогольного или наркотического отравления?
Так что теперь, если у нас в стране охуительно высокая статистика по убийствам совершенным в состоянии алкогольного или наркотического отравления, то на остальные факторы стимулирующие убийства можно забить хуй? Давайте тогда вообще отменим милицию ибо не справляются, закроем больницы т.к. люди всеодно мрут как мухи, закроем школы - ни чему не учат... Следуя вашей логике мы скоро скатимся до уровня Буркина Фасо.
 
Нa bwin.com иди. Забрасывай вмз и играй спокойно

О, сенкс :)

А я Юльке таки звякну - пусть разгонит дедушек, которые в переходе метро "Госпром" в шахматы рубятся :)

И секс запретить надо (дело азартное, сами знаете какие у нас энтузиасты бывают). А то, некоторые, страшно сказать, публичные дома открывают...

на остальные факторы стимулирующие убийства можно забить хуй?

Просить показать цитату, где я предлагал такое, не буду. Ибо всё равно не покажете.
Цифры вы привести не можете, поэтому вопрос закрывается, потому что предметного разговора не получится.

Кстати, существует статистика, доказывающая, что в РФ идёт геноцид лысых католиков :) Более 30 лысых католиков было истреблено за последние 5 лет на пространстве от Смоленска до Петропавловска-Камчатского, и это не может быть случайностью ;)
 
О, сенкс :)

А я Юльке таки звякну - пусть разгонит дедушек, которые в переходе метро "Госпром" в шахматы рубятся :)

И секс запретить надо (дело азартное, сами знаете какие у нас энтузиасты бывают). А то, некоторые, страшно сказать, публичные дома открывают...



Просить показать цитату, где я предлагал такое, не буду. Ибо всё равно не покажете.
Цифры вы привести не можете, поэтому вопрос закрывается, потому что предметного разговора не получится.

Кстати, существует статистика, доказывающая, что в РФ идёт геноцид лысых католиков :) Более 30 лысых католиков было истреблено за последние 5 лет на пространстве от Смоленска до Петропавловска-Камчатского, и это не может быть случайностью ;)
Да причем тут цифры, неужели и так не ясно что игорный бизнес это зло, надо доказательства юзай "поиск" (тысячи распавшихся семей, десятки убитых операторов игральных заведений, сотни грабежей на почве "надо были деньги отыграться/отдать долг") Что еще не ясно? Только не говорите о подпольных заведениях и т.д. и т.п. - это издержки производства. Ибо это тема отдельного разговора как в нашей стране исполняется Закон.
 
Да причем тут цифры, неужели и так не ясно что игорный бизнес это зло, надо доказательства юзай "поиск" (тысячи распавшихся семей, десятки убитых операторов игральных заведений, сотни грабежей на почве "надо были деньги отыграться/отдать долг") Что еще не ясно? Только не говорите о подпольных заведениях и т.д. и т.п. - это издержки производства. Ибо это тема отдельного разговора как в нашей стране исполняется Закон.

ну будут зарабатывать буржуйские конторы на этом "зле". А казна украинская останется в пролете из-за тупости и жадности бледной бабы с косой. А "зла" от этого меньше не станет. Зато дефицит бюджета частично покроют единоналожники из своего кармана. А борцовка со "злом" отпиарится на этом. Кому нужен такой цирк?
 
ну и играй себе спокойно в париматче . в чём проблема? денег налом не принимают? обменяй на вебмани и играй. а вот на bwin.com не рекамендую ( сам играл букмекерских конторах в инете) так вот тебе говорю : самая плохая в отдачи денег это bwin.com !!!!!почитай отзывы .
 
если букмекерские конторы это азартные игры, то почему не запретили
лотерею-то же прогноз на выигрых смысл один
 
Почему не запретят этот бред по телевизору ежедневный "Позвони в студию и открой буковку?"
 
А где можно закинуть денег на счет в гривнах,кто-нить знает? А то на Московском порспекте ,я проезджал,помню - была контора - ан нет!Все!Жалюзи опущениы,двери закрыты(((
 
Через веб-мани закинь на сайт пари-матч
потом перекинешь обратно на веб-мани
и спокойно снимешь (если выиграешь, конечно) :)
 
Теперь, небось, дядька какой-нибудь в углу ставки собирает, а государство с этого ни чего не имеет

:-) в этом никто и не сомневался

а как понимать:

До азартних ігор не відносяться:

організація та проведення лотерей;

організація та проведення творчих конкурсів, спортивних змагань тощо, незважаючи на те передбачається чи не передбачається їх умовами грошовий або майновий виграш; ????
 
имел ли кто дело с конторой "фаворит"?
деньги выплачивают без проблем?

и чё, блин, за фигня у них с сайтом?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не грузится уже второй день(
 
Назад
Зверху Знизу