Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

С этим прекрасно справляются местные жители и гости из окружающих Сёл Будущего. Возможно, приезжие передадут им часть культуры, научив отправлять естественные надобности в специально предназначенных для этого местах.

PS: Дважды написанное слово "провокация" в одном коротеньком сообщении выдают в Вас почитателя выступлений Геннадия Адольфовича.

Я его с удовольствием слушаю, а вот тягнибока терпеть не могу. Хотите что б Кличко договаривался с Беркутом потолкаться. Или костры тут будут палить. Вообще почему Харьков? Не получится осетинский вариант, сегодня ВВС на радиоера произнесло такую фразу "Украина купувала квиток до грмадяньской вийны", Это уже о чем то говорит. Пусть во Львов едут и совещаются до следующего нового года.
Я против, что б они устраивали в Харькове съезды. Я не юрист. но для проведения массовых акций надо подать заявку, им дали положительный ответ?
 
Я его с удовольствием слушаю
Спасибо, дальше не надо. Достаточно этой фразы.

Я не юрист. но для проведения массовых акций надо подать заявку
Заметно, что Вы не юрист. Не заявку надо подать, а уведомить о том, что будет проходить мирное массовое собрание, ожидается столько-то участников, маршрут такой-то. И ездить в пределах Украины её граждане могут в любых направлениях.

Я против, что б они устраивали в Харькове съезды.
Когда купите весь Харьков, тогда закроете калитку на замок.
 
когда читаю подобных персонажей, задаюсь вопросом - персонажи троллят за бабло, или это это просто такое кугутское, сугубо рабское и местечковое, ограниченное и узколобое восприятие действительности :confused:

Вот тоже возник этот вопрос. Вы когда создали эту тему, у вас первое или второе?


Если второе - это печально - жить нам в этом паханате и говнах вечно

Я незнаю из каких вы говнах пишете, но мне город харьков, очень даже симпатичен. Так что, то где вы находитесь, это дело сугубо ваших рук. И чтоб выбраться из говна, не обязательно собираться толпами на плошадях.
 
Я тут тоже погуглил:
Нет, это не погуглил. Это называется, пошёл на самый лживый и истеричный ресурс украинского интернета и взял статью. Этот сайт за более 10 лет, что я его читаю, без истерики ни одной новости не выдал.

Но не суть. Правительство тоже признаёт, что этот год был плохим (кстати, в отличие от предыдущих, которые мы прожили с тем же правительством). В чём причина того, что мы стали делать меньше продукции? Наверное ж, потому что её некуда девать, а не потому, что разучились. Упоминаются плохие условия на внешнем рынке, т.е. кризис в Европе и проблемы с российской таможней. Не, давайте скажем, что это Янек всё украл и спрятал в Межигорье.

Какая из стран в этом году процветает? Где в Европе продукты дешевеют?
Pic6.JPG

А если судить субъективно по ценам в супермаркете, то в Германии, я вам скажу, с каждым годом всё хуже и хуже ну по крайней мере последние лет 20, что я там бываю.



Зачем именно те люди, которые сейчас во власти, последовательно дискредитируют институт выборов с 2004 года?
Кстати, дискредитируют его как-раз политические силы, продвигающие интересы западной Украины. Именно путём истерик и лживых вбросов. Как только видят, что проигрывают, так сразу вонь и визг по всему миру. Зачем вы им верите - это для меня загадка. Они же не за Харьков уж точно. В лучшем случае за Львов, а так вообще за США.
 
Останнє редагування:
Голос в кадре Черновол 100%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А тут вообще говорят скоро будет отмечать Новый год дома. Медикам пора давать Нобеля.
 
Останнє редагування:
wHK4Oa-C4Cc
Самое печальное, что в этом трэшняке больше правды, чем шутки ;)
 
Самый нормальный в этой троице это - Яценюк. Это ж он не захотел сформировать второе правительство и таким образом спас Украину от раскола и гражданской войны.
 
Пусть сначала научаться общественным сортиром пользоваться :D

Хороший совет. Ну-ка, адреса ОБЩЕСТВЕННЫХ сортиров в центре Харькова? Хрен с ними, кабинки по гривне тоже считаем :D

Я против, что эта-гопкомпания в Харькове устраивала свои дешевые спектали.

А гЕп-компания - нормально будет?
 
Без сомнения выбрали Харьков, что б какую нибудь провокацию устроить. Я против, что эта-гопкомпания в Харькове устраивала свои дешевые спектали. За месяц уже показали себя, постоянная брехня и провокации. Нехватало еще город будут обсерать и обссыкать.

Гопкомпания?:іржач: А кто мэр тогда?
 
Риспект Таня!

Попался на глаза этот ролик. Ну ведь круто-же, молодец деваха, до конца сражалась.
Это вам не гимн на майдане по расписанию спиваты. Не каждый мужик, вот так бодаться смог бы. А тут одна, ночью, на трасе, против мажоров на дорогой тачке…при том, что даже чисто практически шансов мало уйти от кайена, потому что «у него ж мотор втрое» как говорил Копытин.
Пару раз, выставила чуваков из кайена как клоунов из госсцирка, это когда они из машины выскакивают, вроде всё уже – суши весла, приехала, а она задний ход, уворачивается и опять на трассу выруливает.
На 3:46 какой-то чувак, то-ли трусцой пробегал мимо, то-ли из кайена выскочил – укочало. Непонятно.
На мой взгляд, Тане в той ситуации надо было самой какую-нибудь из проезжающих мимо машин подрезать слегка, так чтоб внимание привлечь. Может и выкрутилась бы.
Ну это так, теоретические предположения…на трассе то оно подругому, адреналин зашкаливает.
Молодец она еще и потому, что всю эту политическую мразь, на чистую воду выводит, задрачивает методически, по мере сил. Правильно это. Папарацци против настоящих уродов должны сражаться, нехер силы на шоу-бизнес тратить. Ну а кто ж еще этим заниматься будет? Шустер что-ли? Ляшко? Должна эта политическая пиздота журналистов бояться как упыри осинового кола.

jURFhIoX88k#t=233

краткий дайджест обсуждения (для тех кому в падлу просматривать-пролистывать мусор, как мне например):
да-да, а гематомы и сломанный нос Татьяны - виртуозная работа гримеров программы "как две капли"
- Сампей и Джек Восьмеркин отпираются, не желая признать своё сходство с персонажами из 5-го элемента.А ведь похожи! (картинка внизу напомнит)
вобщем согласен, хотя-бы потому что открыть тему в главном на ХФ ебланизм по определению. Всё, завязываю с экстримом
на видео отсутствуют брызги крови, разлетающиеся зубы, да и дата 2010год!!!
Да! Это ставит под большое сомнение подлинность съемки видеорегистратора (да и вообще, чего уж там, сильно смахивает на компьютерную графику)
- на прямой вопрос "будете-ли Вы хуярить в мясо девушку, если она ненароком зацепила вашу дорогую сердцу машину, человек похожий на картинку снизу стал почему-то нести несусветную пургу.
 

Вкладення

  • 5e_025Mangalores.jpg
    5e_025Mangalores.jpg
    16.8 КБ · Перегляди: 39
Останнє редагування:
Бабу бить некошерно... еще и несколько тушек... исполнители - педики 100%
 
Назад
Зверху Знизу