• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

И что? Что тебе это дало, будешь теперь рассказывать всем, какая ты нихренасебе революционерка?

Дало. И много.
И не только мне.

"Он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог." - помните?

Где-то так.

А по поводу всей этой "тусни" тут и на других ресурсах, скажу одно: у людей должна быть своя гражданская позиция.
И когда мы тут налетаем друг на друга, спорим, орем - мы ...думаем, мы пытаемся обосновать свое мнение, мы сомневаемся, а это уже победа над своей ленью......

Равнодушие - вот смертный грех.
А так...все кипит, всех затронуло и все просыпаются.
И то, что под никами "живут" тут вполне милые люди - я не сомневаюсь:)
 
Понимаешь, человек, которого вот так накрыло массовым психозом превращается в своего рода зомби. Для нее сейчас в майдане воплощена вся суть ее существования, все ее проблемы померкли перед желанием того, чтобы на майдане было именно так, как хочется ей. Он с этой мыслью и спать ложится и с нею же встает. Весь мир для такого сейчас сфокусирован на майдан..
Со временем попустит, как попустило майданутых в 2004 году..
Но реально - технологии по внедрению массового психоза - страшна вещь. Имеем счастье наблюдать ее проявление уже второй раз..

Дурачкам умело внедрили мысль, мол вы не рабы, вы элита избранных, ну и естественно у "элиты" потекла слюна, глаза загорелись, пар из ноздрей - вперёд за евроинтеграцию. Одна беда - у прогрессивной общественности не оказалось сильного пастуха, а лебедь, рак и щука вообще оказались ни на что не способны. :)

Дало. И много.
И не только мне.

"Он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог." - помните?

Где-то так.

Тебе самой не смешно - 2 майдан и снова грабли! ;)
 
А в теории я только за. Потому как укрореалии уже просто за..бали собственное население. Куда ни ткнись - везде дай, дай, дай.. При чем суммы для среднего укродохода просто астрономические..

Лодку раскачивать надо... Иначе мы умрем еще заживо.
Я не зомби, мне хорошо платят за профи там, где я работаю (но, всегда должна быть перспектива - а с нашей реальностью - этого нет)
И когда ты задыхаешься от того, что ты не можешь ничего изменить (некуда жаловаться, мы живем не знаю законов, потому, что нет смысла - они не работают)

И как можно жить в стране, где главные коррупционеры - судьи, милиция?
 
хвастается, шо ей достался киевский торт Сандерса:ги:

x_37395f77.jpg
 
Тебе самой не смешно - 2 майдан и снова грабли!

Почему смешно? Я в шоке! После 2004 думала уже все! Никогда никто не сможет поднять свою жопу - побояться.
А нет же.

Вопреки!

И ты знаешь, я рада, что 2 Майдан был. Страшнее, если его уже никогда не будет.
 
Почему смешно? Я в шоке! После 2004 думала уже все! Никогда никто не сможет поднять свою жопу - побояться.
А нет же.

Вопреки!

И ты знаешь, я рада, что 2 Майдан был. Страшнее, если его уже никогда не будет.

Хорошо так рассуждать, когда майдан где-то там, далеко от дома, а вот когда твою улицу, твой двор, перегородят баррикадами, а твой подъезд станет штаб-квартирой какой-нибудь ультра радикальной группировки, то твой энтузиазм поубавится. ;)
 
Хнык/хнык .... домой хочу в мамку рашу :(
BE4GmyZboqg
 
Хорошо так рассуждать, когда майдан где-то там, далеко от дома, а вот когда твою улицу, твой двор, перегородят баррикадами, а твой подъезд станет штаб-квартирой какой-нибудь ультра радикальной группировки, то твой энтузиазм поубавится. ;)

Ты о неудобствах?

Приходится мириться с гораздо большими неудобствами в этой жизни.
Как по мне.

Принципиально, я готова поступиться своим комфортом, если понимаю цель.

Мои друзья в Киеве ходят на Майдан. Это и силы и время забирает, это риск большой (некоторые уже пострадали) И что?

Они просто думают масштабнее, понимаешь. Мир - это не пространство твоей кухни, это большее.

Кстати, открытое выражение своих взглядов на происходящее, помогло мне поставить точку в некоторых оставшихся напрягающих мозг, "приятельских отношениях" - это здорово, уметь сказать: НетЪ!
 
Да, бедные несчастные рагули: придется ехать в Польшу на заработки.

Кстати, о рагулях. Это, действительно, пиздопротивнейшие представители Западной, идентичны нашим жлобам харьковским. У меня есть знакомые... по работе, но они за пр:rolleyes:
Я недавно узнала о некоторых... и все стало на свои места.
 
Вы лично - готовы предоставить бомжам и рагулям свою личную квартиру? А по ночам их согревать будите? В революционном, так сказать, порядке. Знаете есть такое - военно-полевая жена, впж.

Зато будите прославлены как пламенная революционерка.

Нет, мы поступим как всегда - отмониторим по постам на форуме и экспроприируем у тех, кто сильнее всех пиздел :)
Экспроприация экспроприаторов - слышали, не?
 
Почему смешно? Я в шоке! После 2004 думала уже все! Никогда никто не сможет поднять свою жопу - побояться.
А нет же.

Вопреки!

И ты знаешь, я рада, что 2 Майдан был. Страшнее, если его уже никогда не будет.

В самом начале темы, предвидя все это, я не раз отметил: запомнить все и всех и ..не простить..,когда придет время...
 
Вы лично - готовы предоставить бомжам и рагулям свою личную квартиру? А по ночам их согревать будите? В революционном, так сказать, порядке. Знаете есть такое - военно-полевая жена, впж. У каждого революционера такая должна быть.

Зато будите прославлены как пламенная революционерка.

Вы о ком?

Люди, с которыми я знакома (на Майдане) - это бизнесмены и руководители высшего звена:)
У них нет половых проблем, как и у меня.
И у меня есть место, куда бы я пустила ночевать митингующих, не нарушая особо свое личное пространство.:)
 
Сдается мне, что это была только реппетиция :D

Репетиция была в 2004. Сейчас разве только генералка. Но тогда в ближайшее время мы таки будем иметь счастье лицезреть премьеру :yahoo:

Догоним,свяжем,отс0срсем,развяжем ....
Было уже ...
Грустно:(

Бгыгыгыг. Ты уверен, что тебя именно революционеры догоняли? Может ты на плешку забрел по ошибке :D

P.S. А уверен, что когда связали, то только отсосали? Может не договариваешь чего?

Ты для начала свой прыщик в штанах отмониторь.
Кстати, ты там как-то трепался, что голодомор - был. Доказательства нашел?

Если тебе мало тех, что и так есть, и которые рассматривало ЮНЭСКО - я тебе не доктор. Тебе психиатр - доктор... олигофрения, к стати, не лечится, но изолировать опасного имбецила от общества, всё же, надо.
 
Ты о неудобствах?

Приходится мириться с гораздо большими неудобствами в этой жизни.
Как по мне.

Принципиально, я готова поступиться своим комфортом, если понимаю цель.

Да-да-да, если начнётся серьёзная заваруха и дойдёт дело до уличных столкновений со стрельбой и взрывами, тогда все эти "бОльшие неудобства" покажутся тебе райской жизнью. :рл:
 
Люди, с которыми я знакома (на Майдане) - это бизнесмены и руководители высшего звена

И они жаждут жить по европравилам? Оформить всех рабочих в белую, оплачивать им больничные, отпуска в полном объеме? Платить все налоги, ибо за неуплату - тюрьма?
 
В самом начале темы, предвидя все это, я не раз отметил: запомнить все и всех и ..не простить..,когда придет время...

Что, будете вешать инакомыслящих, господа евродемократы? :)
 
ht...G][/QUOTE]
Вы слишком романтичны:)...проще всё, проще:D


киевский-это не сорт, это революциооная действительность:збентежений:
[QUOTE="uncle Yura, post: 42018546, member: 64251"]Хнык/хнык .... домой хочу в мамку рашу :(
[...[/QUOTE]

да, в тайге шас нормально:)
 
Назад
Зверху Знизу