• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взгляд из нутри!

и даже не в них,а в политике компании,заключающейся в том,что лучше устроить текучку долбоебов чем нормально платить вменяемым работникам...
еще важен момент должностных обязанностей. очень часто продавцы выполняют роль грузчиков, уборщиц и консультантов. и это все почти за 5 копеек.
мотив компании прост: вы должны убирать свое работее место, даже если целый рабочей зал.
 
Стаж работы в торговле 10 лет, приходиш устраиватся(можете зафукать тут ошибка)
ну нет у меня стажа админа, но есть опыт и желания, работаеш продавцом, а Админ или товаровед или менеджер по закупкам(продажам) 18 летний юнец, тоторого по блату всунули или типа того
 
Стаж работы в торговле 10 лет, приходиш устраиватся(можете зафукать тут ошибка)
ну нет у меня стажа админа, но есть опыт и желания, работаеш продавцом, а Админ или товаровед или менеджер по закупкам(продажам) 18 летний юнец, тоторого по блату всунули или типа того

а другую работу поискать нельзя??? :confused:
 
я работаю в супермаркете, в отделе молочки. все дело в том, что старший продавец- вонючий пидор и спит с менеджершей.

тут явная не стыковка!!!!Если он "пидор" то "спать" он может только с ему подобным! Если же он спит с менеджершей, то он либо гетеро либо би :D

с каких хуев?это-ж ты бил себя пяткой в грудь про 10 лет стажа-ты и рассказывай,а я поправлять буду,где спиздишь...;)

:попкорн:
 
Тут автору из супермаркета нужно понимать одну единственную весчь: Всем глубоко пох на проблемы любого отдельно взятого сотрудника супермаркета и на всех их взятых тоже.

Объясняю.

Чтобы сильно не разрушить свою нервную систему, надо, понять простую вещь, которую можно выразить разными словами:

- Помоги себе сам
- Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

И еще надо понимать, что все сотрудники любой компании условно делятся на две категории:

1. топ-менеджеры
2. человеческие ресурсы

Причем под человеческими ресурсами нужно понимать не "люди", а именно "ресурсы", как, например любые другие ресурсы (холодильное оборудование, торговая площадь, кассовые аппараты).

Соответственно к ним отношение не как к "людям", а как неодушевленному предмету.
И чем раньше вы этой поймете, и примете как факт, тем проще вам будет воспринимать все происходящее вокруг в дальнейшем.
 
Чтобы сильно не разрушить свою нервную систему, надо, понять простую вещь, которую можно выразить разными словами:

- Помоги себе сам
- Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

:клас: эт везде так :)
 
нутря - это где????
 
А ТС тут!
Про Тройку у меня положительные отзывы в целом!
Олег Анатольевич и Сергей Анатольевич очень грамотные руководители. И отзывчевые Люди.
Их идея с Тройкой Заслуживает уважения.
но в силу того , что они не могут охватить всё сами. получается не очень весло.
А Вы nemo7217, тоже можете присоединиться к дисскусии.
Но просто обидно во что превращается дитеще Олег и Сергей Анатольевичей
 
Таже проблема и в других магазинах. и не где не запланирована текучка. Она только вредит и Гениральные Директора понимают это, но то что им преподносят управы в отчетах дело третье. Нет в наших сотрудниках патриотизму
 
Можно и по общаться, а то темы :
Фози отстой не покупайте в тройке и тд достали

не гони,пятерочка к топольку-29 никогда отношения не имела...разве что на стадионном проезде магазины рядом были... Это точно



Конечно . нас разбаловал прогресс, третий в очереди это катострофа... и тд...
а чтобы понять тех же касиров и продавцов... зачем?!
Товар дорожает от прихода к приходу_ страна у нас очень стабильная. и не всегда продавцы успевают заминить ценник( и между прочим их за это штрафуют и сильно)
 
Останнє редагування:
не могу не согласится, но не все же
 
не скажите!...
А что другие то молчат... Фоззи Груп или таргет
 
нема о наболевшем, почему нормальные магазины становяться гов... мнение работников
 
Назад
Зверху Знизу