5-й роддом. Спасибо!

Классный роддом!!! Огромное спасибо врачу Демиденко Д.И.!!! Чудесный врач, дай Бог ему здоровья!
 
Преогромнейшие СПАСИБО Завгородней Наталье Николаевне! Долгих лет жизни крепчайшего здоровья! Сохранила и подарила мне доченьку в 2004 году. Вела меня три месяца и после выписки консультировала. Ни копеечки не взяла хотя как только не пытались уговорить.Очень замечательный человек и превосходный специалист. А сам роддом в то время был, мягко говоря, не очень и условия и некоторый медперсонал. Надеюсь все изменилось в лучшую сторону.
 
Рожала там в 2002 году. Без договоренности привезли на скорой. Попала на хорошую акушерку, фамилию не помню, но спасибо ей огромное, у меня были 1-роды, еще и раньше на 2 недели. она все время меня успокаивала и все подсказывала. После мы ее отблагодарили коньяком и мешком колбасы)))), т.к. от денег она отказалась. На этом все хорошее закончилось. Условия-ужос!Медперсонал-кошмар, когда меня после родов перевозили в палату, без вещей и трусов, санитарка прямо сказала, что без денег меня в палату не доставит. Грудь ребенку не помогли дать, когда уже плакала от боли в груди, пришла детский врач и срочно потащила меня к медсестрам, чтобы расцедили(ей,кстати, тоже огромное спасибо)). А моя врач все 5 дней приходила только за тем, чтобы напомнить про деньги. Надеюсь, что сейчас там все по-другому.
 
Рожала там в 2002 году. Без договоренности привезли на скорой.

Условия-ужос!Медперсонал-кошмар

:D:D а на что вы рассчитывали? С луны свалились, что ли?

Вообще, наблюдаться неплохо бы у постоянного врача.
 
Мне было 19 лет, конечно, немного с луны))) Наблюдалась у постоянного врача в студенческой п-ке. Должна была рожать в 3-ем, но он неожиданно закрылся на ремонт. А договориться не успела, т.к. на 2 недели раньше родила. И, кстати, я не возмущалась, я думала,что так везде)))Это сейчас понимаю-что это ужос и кошмар)))
 
Останнє редагування:
Аралов Олег Николаевич-врач от Бога.Он настоящий профи.Всегда в хорошем настроении,и заряжает им окружающих.
Полностью согласен! Рожали у него обоих детей. Впечатления только самые положительные!
 
Я собиралась рожать в 4-том.Но его закрывают.Скажите, а какие расценки в Аралова О.Н?У меня КС,а у вас были естественные роды?
 
Рожала в 2011 у Лупояда Виктора Савельича,могу сказать лишь слова благодарности.Да,у меня на родах были студенты ,ну и что ?Им же тоже надо учиться,стояли в дверном проеме и никому не мешали .В родовой оказалась в 14.20,а в 14.45 родила,я думаю,благодаря профессионализму врачей,все прошло отлично.Что касается финансовой стороны вопроса то,когда обратились к доктору он сказал,что мы сами должны решать кому и сколько давать.Решайте сами.
 
Рожала обоих детей в 5-м роддоме-Спасибо Куциной Марине Борисовне и неонатологу Наталье Ивановне, которая буквально живет малышами! Я здорова и дети здоровы, хотя было кесарево и дочке было тяжело. В роддоме очень опытный и замечательный коллектив .:love::love::love: Деньги не ставятся на первое место, а главное здоровье мамы и ребенка!

Я у неё рожала двоих, и невестка сына. Она мега - специалист)

Я собиралась рожать в 4-том.Но его закрывают.Скажите, а какие расценки в Аралова О.Н?У меня КС,а у вас были естественные роды?

Лучше к Гульнаре :)
 
рожала в 5-ом в ноябре 2013г. никто!!!!!!! ни один человек не вымагал денег!!! ходили все - медсестры, врачи, детские врачи, еще какие-то врачи. я у каждого спрашивала - детский врач или нет, чтоб хоть понимать о чем говорить. каждый заходит - "как дела? есть ли жалобы? есть ли вопросы?" все расскажут, покажут. я думала уже не пеленают детей в мире памперсов. так малой плакал только по ночам - приходила медсестра и пеленала его, пока я сама не научилась.Салтовский Алексей Владимирович- супер врач!!!! второго буду рожать, только для того, чтобы к нему еще раз попасть.:-))))))
 
Антоненко Александр Николаевич-молодой, но внимательный, все объяснит, сто раз зайдет. Я только к нему уже несколько лет с любыми вопросами.
 
читаю отзывы - как будто не про 5-й! я там рожала в 2012, отношение скотское, особенно в реанимации, в палатах летом от жары посетители чуть в обморок не падали, педиатр наживую ребенку пупок отрывал, никому бы не посоветовала этот роддом и сама его вспоминаю как путешествие в ад, до сих пор дурно становится от всплывающих в памяти картин новорожденного орущего ребенка, лежащего возле роженицы, которая в "отключке" на гинекологическом кресле во всей своей красе, ребенок лежит на металлической какой-то полочке перед открытым окном, орет, всем пофиг, никто не подходит, отлично помню запах пива и рыбы в родзалах в 30 градусную жару..пока я лежала в реанимации после кесарево - привезли моего ребенка в палату, поставили возле меня и ушли, мне вставать нельзя - могут швы разойтись и боль неймоверная, температура тела под 40, ребенок начал плакать - я минут 30 звала медперсонал, кричащего ребенка тоже слышно хорошо на всю реанимацию - никто не пришел, у ребенка от крика сосуды на щеках полопались (до сих пор видно, 2 года прошло) пока я сама не встала, что мне стоило огромных усилий и не взяла на руки, ребенок не успокоился. Зато когда медсестры соизволили-таки зайти ко мне в палату, увидели пол и постель в крови, сказали что привяжут меня к кровати за то, что я вставала. И что тут можно говорить об их отношении к роженицам? Так что я бы второй раз туда ни за что рожать бы не пошла и никому б не посоветовала. По моему мнению и опыту - ему самое место в блэк листе.
 
Останнє редагування:
Аралов Олег Николаевич-врач от Бога.Он настоящий профи.Всегда в хорошем настроении,и заряжает им окружающих.

Была я у этого так называемого бога Аралова О.Н., и Вы знаете кроме чертей в нем ничего не увидела. Этот врач, просто забыл что такое врачебная деятельность и пользуется своим положением для других целей... Я бы подала на него в прокуратуру за домагательства!!! Девочки, милые, побойтесь истинного Бога, советовать такого врача извращенца другим людям!!!:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу