Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
ой да конечно
вот когда котик насрал за диваном это конечно не говно рыбок, но по сравнению с коровой это космос

меньше закладок потребляй....ато не дотянешь до того как борода покрасит свой восхонд
 
У человеческого мозга есть одна такая особеность, запоминает он только в основном положительные моменты из прошлого и категорически отказывается помнить негатив.Именно на этом эффекте основаны все поговорки типа: раньше трава зеленей была, девки сисястей и не меркантильные...
Вся эта совковая техника и в те времена была унылым говном а сейчас это вобще вырвиглазная хуйня, просто у многих период ее владением совпал с молодыми и беззаботными годами, а из такого времени все вспоминается с настальгией и романтикой...

Если есть нормальная мастерская, разнообразный инструмент и доступ хотя бы к маломальским промышленым станкам типа токарки фрезерки то тут даже разговора нет можно реально получать удовольствие и кайфовать от того как из кучи говна делаешь конфетку...такое себе убежище от современного ебанутого мира...

И еще и склад характера определенный. У меня доступ и к токарным и фрезерным и ручным и чпу. Но вот ковыряться в советском ширпотребе, никогда не тянуло. У меня по цеху вечно список работ, по ремонту станков, которые в Харькове дай бог, что бы человек 50 могли сделать. И это полностью удовлетворяет мою тягу к работе руками.
 
меньше закладок потребляй....ато не дотянешь до того как борода покрасит свой восхонд
покрашу. и ходовку переберу, за это не надо себе таки делать нервы. Кто то марки собирает, кто то гешефты проворачивает, кто то бегает по парку и девкам писюн показывает:D. каждый своим занят и с ума по своему сходит.... Ну а я вот люблю повозится со старой техникой, экслюзивные ножи и бритвы опаски поточить. Мне в кайф что бы куча железа ожила, и ездила благодаря тому что я ее сделал, а на всем готовом не интересно. Поговорка такая есть век живи, и век учись. Вот я и учусь, вполне себе практичным вещам которые в случае чего могут пригодится. Вот параллельно переборке Восхода я еще учусь как можно... Впрочем не важно:Dесли выйдет напрягу Жеку видос про очень интересный навык который в жизни таки очень может пригодится, очень нужный навык: но который фактически все забыли, с деревом связанный. Вообще мужик должен много чего уметь - от приготовить пожрать и забить гвоздь в стену, до того что бы самому в доме все отремонтировать и сам в дом в порядке содержать. Без всяких мастеров и прочих. И да кстати! Линуксоид вполне себе нормальный человек, и закладками как ты выразился он не балуется.:D
 
Ничего подобного. Катаюсь и получаю огромное удовольствие . :збентежений: Правда в детстве мне казалось что это мощная ракета и предел мечтаний. Ну тогда впринципи так и было. Все в сравнении.
Ракетами тогда были ПСки и Явы. Более брутальные дядьки отбрасывали коляски с Уралов и Днепров и рассекали на них сняв глушаки, или варили прямотоки. Вот типа понастольгировать:Dправда оконцовка не очень.... Молодо - зелено, сам таким был:(
 
Ракетами тогда были ПСки и Явы. Более брутальные дядьки отбрасывали коляски с Уралов и Днепров и рассекали на них сняв глушаки, или варили прямотоки. Вот типа понастольгировать:Dправда оконцовка не очень.... Молодо - зелено, сам таким был:(

Я тебя умоляю. Наказывал я юпаком в 90 е и явы и псы. Ява была красивая типа иномарка дорогая. Но мотор курил по моще юпака .Сука а вот псы с места борзые были. А уралы и днепры было не о чем, трактора и всего лишь. По скорости курили против всех выше перечисленных. Да и не удобные они были как одиночки. Не могу сказать это про Днепр тот что одиночкой был с завода на ижевской резине. Тот был повеселей.
 
Мысли матерелизуются . Не надо думать о плохом. Все будет замечательно
 
Та не вот лучше. А то видео старое, хотя и это тоже из старья
 
Кому не нравится "Восход", посмотрите он прекрасен

А мне нравится. А вам слабо:іржач:
Борода, один вопрос--- а чем ты дышеш ??? Весь ролик досмотрел до конца и эта мысль не давала покоя все время:збентежений: Чем???:незнаю: Я конечно догадываюсь:D
 
А мне нравится. А вам слабо:іржач:
Борода, один вопрос--- а чем ты дышеш ??? Весь ролик досмотрел до конца и эта мысль не давала покоя все время:збентежений: Чем???:незнаю: Я конечно догадываюсь:D
Если сказать просто, то при игре на духовом инструменте используется принцип кузнечного меха в роли которых выступают легкие... Воздух в легкие забирается во время пауз состоящих из интервала пол секунды или секунда. После забора воздуха этот воздух расходуется небольшим дозами для извлечения звука из инструмента. То есть духовик во время игры дышит, но немного по другому чем все. Ну где то так. Тот же принцип используется для пения, но немного в более усложненном виде.:)
 
Если сказать просто, то при игре на духовом инструменте используется принцип кузнечного меха в роли которых выступают легкие... Воздух в легкие забирается во время пауз состоящих из интервала пол секунды или секунда. После забора воздуха этот воздух расходуется небольшим дозами для извлечения звука из инструмента. То есть духовик во время игры дышит, но немного по другому чем все. Ну где то так. Тот же принцип используется для пения, но немного в более усложненном виде.:)
Тю, та я ж именно так и думал. А ты о чем подумал?:збентежений::іржач:
 
Тю, та я ж именно так и думал. А ты о чем подумал?:збентежений::іржач:
Да ни о чем...:confused: Ты спросил, я ответил насчет того как дышит духовик. :D
Надо ещё друзьям показать. Таланты в массы так сказать
Та какие там таланты. :DВот таланты в живую выступают причем чужой кавер играют. Девчонки красавицы и играют круто:клас::клас::клас:
 
Странно, шота ни одного гнилого помидора...
Не узнаю родной ХФ...
 

Вкладення

  • гнилье.jpg
    гнилье.jpg
    25.7 КБ · Перегляди: 179
Назад
Зверху Знизу