Йобана русня

Я забыл у тебя дома... когда ебал твою маму. Рахит тупой

долбоеб, ты только свою можешь ебать мамашу
, другие бабы тебе в принципе не дают. и часов у тебя не может быть, на хуй они тебе если люмпены как ты на мобилке время смотрят
 
долбоеб, ты только свою можешь ебать мамашу
, другие бабы тебе в принципе не дают. и часов у тебя не может быть, на хуй они тебе если люмпены как ты на мобилке время смотрят

Напомни ты инвалид ....почему ты не сходишь нахуй за сапогами. Забери с собой друга педика... а то он пишет аж усирается от злобы.
 
Омич изнасиловал 90-летнюю старушку, а потом она умерла от инфаркта

Преступление в феврале текущего года совершил 38-летний ранее неоднократно судимый за преступления сексуального характера омич. Он надругался над 90-летней пенсионеркой, после чего у пожилой женщины случился инфаркт. Порталу Om1.ru стало известно, что полуживую старушку нашли родственники. Они и вызвали скорую.

Врачи отвезли пострадавшую в больницу, однако все их усилия были тщетны. Пенсионерка скончалась. Следователи СУ СКР по Омской области продолжают расследование уголовного дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Омич изнасиловал 90-летнюю старушку, а потом она умерла от инфаркта

Преступление в феврале текущего года совершил 38-летний ранее неоднократно судимый за преступления сексуального характера омич. Он надругался над 90-летней пенсионеркой, после чего у пожилой женщины случился инфаркт. Порталу Om1.ru стало известно, что полуживую старушку нашли родственники. Они и вызвали скорую.

Врачи отвезли пострадавшую в больницу, однако все их усилия были тщетны. Пенсионерка скончалась. Следователи СУ СКР по Омской области продолжают расследование уголовного дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эпиллептический припадок?
Интересно, пеной хоть успел задуть?
 
Напомни ты инвалид ....почему ты не сходишь нахуй за сапогами. Забери с собой друга педика... а то он пишет аж усирается от злобы.

петушок, давай ебошь смешные картинки, не отвлекайся. надо твоему начальнику написать что бы клаву конфисковали у тебя.
 
петушок, давай ебошь смешные картинки, не отвлекайся. надо твоему начальнику написать что бы клаву конфисковали у тебя.

Уёбок инвалид съебись нахуй я тебя буду искать. Пшол нахуй:відстій:
 
c9ggjf.jpg
 
Идиоты, хватить сраться в этой теме! Эта тема- окоп на передовой, здесь ебашат только врагов!
Проще одного демобилизовать по болезни. Он уже кучу своих перестрелял:
Я уже сбился со счета сколько у меня их
 
Yuri Shabelnikov
Марков: "Послушайте, ну в политике же невозможно без обмана, власть всегда обманывает".
Журавлева: "Как? И Владимир Владимирович тоже?"
Марков: "Нет, конечно. Он просто не всегда может говорить правду".

P.S. Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит...
 
Омич изнасиловал 90-летнюю старушку, а потом она умерла от инфаркта

Преступление в феврале текущего года совершил 38-летний ранее неоднократно судимый за преступления сексуального характера омич. Он надругался над 90-летней пенсионеркой, после чего у пожилой женщины случился инфаркт. Порталу Om1.ru стало известно, что полуживую старушку нашли родственники. Они и вызвали скорую.

Врачи отвезли пострадавшую в больницу, однако все их усилия были тщетны. Пенсионерка скончалась. Следователи СУ СКР по Омской области продолжают расследование уголовного дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бабка на том свете все его грехи замолит:D
 
Да бабке-то в 90 лет какая разница?
Может ещё пожить хотела.

Несколько лет назад видел телесюжет - в комнату дома на первом этаже с 2мя проживавшими в ней старушками привели их ночного насильника, который влез через открытое окно.
Он на ТВ-камеру извинялся: "простите Тамара Георгиевна, простите Нина Петровна! Я так никогда больше не буду!"
Те отводили глаза, что-то неуверенно отвечая на его стенания, подпавшего под статью
 
Следующий шаг США: поставки Украине ПЗРК «Стингер»

ПЗРК Fim-92 Stinger – это легкий переносной зенитно-ракетный комплекс, предназначенный для уничтожения низколетящих воздушных целей: кроме всего прочего и беспилотных летательных аппаратов...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу