Йобана русня

Twitter попросил всех пользователей сменить пароли

jdc3ah.jpg


Как выяснилось, из-за ошибки в системе пароли были доступны во внутренней компьютерной сети компании.
Ошибка устранена, заверяет руководство Twitter, но рекомендует на всякий случай сменить пароль.
 
Так выглядит "обувь победы" по версии ватников. На самом же деле, даже белые "бурки", в которых щеголяли советские генералы, шли в комплекте к "Студебеккерам". Американцы наивно думали, что их будут носить водители, также, как и кожаные плащи, в которых ходила партийная верхушка

eadb6g.jpg
Опять ты эту хуйню притянул.
 
Сегодня на всех политшоу РФ!

cgc7ej.jpg


Двух туристов-россиян не пустили в Украину за отказ снять георгиевские ленты со своего багажа.

Пограничники отказали двум туристам-россиянам в пересечении границы Украины в связи с тем, что они отказались снять георгиевские ленты со своего багажа.

"Удачи! Вчера вечером в аэропорт Борисполь из Минска прилетели двое молодых людей, мужчина и женщина, граждане РФ. Оба прибыли в личных целях, имели достаточно средств для пребывания в Украине и обратные билеты.

Но на багаже туристов были прикреплены георгиевские ленты, которые запрещены в Украине. По просьбе пограничников снять эту символику граждане РФ отреагировали негативно.

3jebcf.jpg


В связи с этим пограничники отказали данным лицам в пересечении границы и обратным рейсом они вернулись в Минск".
 
Долбоёбы кто в игноре просьба не писать. Сколько можно писать я вас не читаю. Я на вас хуй забил. От тупая вата кацапня
 
Долбоёбы кто в игноре просьба не писать. Сколько можно писать я вас не читаю
Нервный, запускай третий слой изоленты на свой гонор... "игнор".
Просачиваемся. К добру не приведёт.
Принимай кардинальные меры обеспечения гарантий душевного спокойствия: жми "Забанил себя сам", без этого, видать, никак
 
Fashion week душевнобольных:
 

Вкладення

  • сн1.jpg
    сн1.jpg
    32.3 КБ · Перегляди: 493
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу