• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перьевая ручка

zbstlol

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2014
Повідом.: 2
Перьевая ручка

Здрасте. Загорелся идеей купить купить перьевую ручку. Читал тему на этом форуме еще 2007 года. Советовали на дешевку даже не тратиться, да, впрочем, я и не собирался. Вопрос такой: подскажите, знающие люди, примерный ценник "уже не дешевки".
Что думаете об этой mentoys.c om.u a/28-buy-fountain-pens-in-kyiv-and-ukraine/107-fountain-pen-with-present-box-leonardo.ht ml ? (ссылку чуть подправить)
 
Ты думаешь, что кто-то здесь твою ссылку будет "подправлять"?:D:ги: Разве что модераторы...))
 
ссылку не смотрел, думаю надо начинать рассматривать варианты от 1000грн и выше
 
около 500 грн за паркер можно найти на распродажах в топольках и т.д.
 
Я, то думал Зигот себе новую "тему" открыл.:D
 
Здрасте. Загорелся идеей купить купить перьевую ручку. Читал тему на этом форуме еще 2007 года. Советовали на дешевку даже не тратиться, да, впрочем, я и не собирался. Вопрос такой: подскажите, знающие люди, примерный ценник "уже не дешевки".
Что думаете об этой mentoys.c om.u a/28-buy-fountain-pens-in-kyiv-and-ukraine/107-fountain-pen-with-present-box-leonardo.ht ml ? (ссылку чуть подправить)

Я бі брал из гусіного пера. Мне кажється из куриного будет не очень
 
Закоренелые ватники, с георгиевской через плечо, дабы быть последовательными в своей ненависти к Западу кроме прочих благ цивилизации должны отказаться и от шариковой ручки и пользоваться чернилами и пером, поскольку шариковая ручка это тоже продукт тлетворного Запада.
 
Я лет 15 назад тоже возвращался к перьевой ручке, но не по 1000 грн. Через пару месяцев все забросил. Мороки много - надо обязательно соответствующие чернила и промывать перед заправкой.
А в школе у меня была битая перебитая китайская (настоящая с пипеткой). Она по тем временам была просто супер.
Перьевая - для подписи на особо важных документах - долго живут чернила и их трудно подделать.
 
Здрасте. Загорелся идеей купить купить перьевую ручку. Читал тему на этом форуме еще 2007 года. Советовали на дешевку даже не тратиться, да, впрочем, я и не собирался. Вопрос такой: подскажите, знающие люди, примерный ценник "уже не дешевки".
Что думаете об этой mentoys.c om.u a/28-buy-fountain-pens-in-kyiv-and-ukraine/107-fountain-pen-with-present-box-leonardo.ht ml ? (ссылку чуть подправить)
Рекомендую обратить внимание на ручкм фирмы Pelikan, в часности на модель Pelikan Dragon and Phoenix
 
хер знает, я педалю на логитеке в комплекте с лазерником xerox, и мне норм. Подписи ставлю обычной ручкой, а писать уже не умею почти.. да и нахер оно нада, каменный век.
 
Мне еще нельзя постить ссылки, не поленитесь глянуть предложенную выше, а также вот эту mentoys. com. ua/28-buy-fountain-pens-in-kyiv-and-ukraine/119-metal-fountain-pen-with-old-style.h tml

Свали с форума, нищеброд! Не меньше штуки баксов.

Если бы у меня была тысяча баксов на ручку, я бы на этом форуме не сидел, при всем уважении к онному.
Взял бы Монблан Джон Леннон Эдишн.
 
Здрасте. Загорелся идеей купить купить перьевую ручку. Читал тему на этом форуме еще 2007 года. Советовали на дешевку даже не тратиться, да, впрочем, я и не собирался. Вопрос такой: подскажите, знающие люди, примерный ценник "уже не дешевки".
Что думаете об этой mentoys.c om.u a/28-buy-fountain-pens-in-kyiv-and-ukraine/107-fountain-pen-with-present-box-leonardo.ht ml ? (ссылку чуть подправить)
А чем вызвана такая идея? Гемор еще тот с чернилали. Если для понтов, то сразу к каменным скрижалям- это уровень!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне еще нельзя постить ссылки, не поленитесь глянуть предложенную выше, а также вот эту mentoys. com. ua/28-buy-fountain-pens-in-kyiv-and-ukraine/119-metal-fountain-pen-with-old-style.h tml

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


metal-fountain-pen-with-old-style.jpg
 
А чем вызвана такая идея? Гемор еще тот с чернилали. Если для понтов, то сразу к каменным скрижалям- это уровень!

Шуршание/потрясно изумительная форма пера/закручивающийся колпачок (жаль очень не в каждой)/вес приводят меня в экстаз.
На самом деле, просто смотрю сериал, где частенько мелькают красавицы - взбудоражили воспоминания, вообще уже давно хотел:D

пасиба, Алиса-)
 
Шуршание/потрясно изумительная форма пера/закручивающийся колпачок (жаль очень не в каждой)/вес приводят меня в экстаз.
На самом деле, просто смотрю сериал, где частенько мелькают красавицы - взбудоражили воспоминания, вообще уже давно хотел:D
О, да тут целая философия и интим вокруг пера! Ну тогда вперед!
 
Назад
Зверху Знизу