Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Царство небесное погибшим мальчишкам :( Родным погибших мои искренние соболезнования, держитесь... :(
Скажите, а инкассаторская машина была бронированная, стёкла в ней бронированые?

Вряд ли.обычные тюксоны.если фольц микроавтобус,то те да
 
Интересно, что на сайте ОРД об этом пишут..
Никто не читает?
 
бронированные машины дорого стоят, проще брать туксоны, жигули, зеленую полосу наклеили и вперед, им же людей не жалко
 
судье бошки поотрезали в день судьи, инкассаторов постреляли ко дню прокуратуры...
что там у нас следущее...20 декабря день милиции
 
Против калаша, тем более с бронебойными, не каждая "бронированная" выдержит, и стоить такой агрегат будет раз так в 5-10 дороже чем обычная гражданская. Как это ни цинично, но руководству дешевле раз в несколько лет платить такой вот ценой... О жизни самих инкассаторов конечно никто не думает, бронежилеты разве что от ПМа защитят

+1дешевле пацанву после армии за пару тысяч нанимать.а народу у нас много.
 
Ко мне год назад устроился работать водителем мужчина, который, как позже выяснилось, участвовал в 2-х ограблениях с убийствами. Я потом 2 месяца спать не могла нормально
 
была бы бронированной, не закончилось всё так печально.

Хреня. Пару раз попадались на глаза ГСО-шники. Это же провокация в чистом виде.
1. Загоняет машину мордой в тупик, где его заблокировать как два пальца.
2. За сумкой идет один. И напарники не смотрят за ним.
3. Выходят из машины размять ноги. Оно и понятно, к концу маршрута устали сидеть.

Думаешь бронирование поможет?
 
Против калаша, тем более с бронебойными, не каждая "бронированная" выдержит, и стоить такой агрегат будет раз так в 5-10 дороже чем обычная гражданская. Как это ни цинично, но руководству дешевле раз в несколько лет платить такой вот ценой... О жизни самих инкассаторов конечно никто не думает, бронежилеты разве что от ПМа защитят
Наверно Вы правы, страшно...
 
Та да этими фразами можно годами объяснять безрезультатность работы.

так вот же, месяц назад
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3368560

Сергей Каракуца начальник Первомайского райотдела милиции: З метою підвищення ефективності роботи проведено комплексні заходи, які направлені на стабілізацію оперативної обстановки

Юрий Харченко начальник Зачепиловского райотдела милиции: Керівництвом вживаються заходи для ефективної роботи міліції, з метою захисту прав і свобод громадян від протиправних посягань

ото и все шо могли выдавить из себя
 
бронированные машины дорого стоят, проще брать туксоны, жигули, зеленую полосу наклеили и вперед, им же людей не жалко
А зеленая полоска это вместо бронировки, как иконки вместо подушек безопасности.
 
менты вчера по городу стояли. Машина скраешку дороги, ближе к обочине, менты в шлемах стоят не у дороги, а с той стороны. Стоят тихо, прячуться за машиной. Смену переждал, вздохнул и домой.

Они же умеют только задержанных бить и деньги вымогать. От мысли о встрече с вооруженными бандитами по ногам течет желтенькая
 
Ко мне год назад устроился работать водителем мужчина, который, как позже выяснилось, участвовал в 2-х ограблениях с убийствами. Я потом 2 месяца спать не могла нормально
мне когда-то инкассатор рассказывал,какие реально они суммы перевозят.после этого я ваще плохо сплю
 
Вопрос - снимут ли кого-то из милицейского начальства сегодня. У них, наверное, резко поседели волосы за эту ночь.
Нет. У них там другие принципы ротации кадров.
Всё-таки Ген.прокурор в город приехал на всеукраинский сьезде областных прокуроров!
Я думаю, они максимум что могут сделать - это выпить первую не чокаясь.
 
C утра менты по квартирам ходили, опрашивали всех.
Первый вопрос "знаете что вчера случилось?"
Нет бля, я с луны свалился.
Конечно говорю знаю.
Ну тогда давайте контакты себя и членов семьи.
Перепись населения, твою мать.

А теперь еще в течении года звонить будут: "этот номер находился... Сообщите все и номер банковской карты."
 
Назад
Зверху Знизу