• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спасали ли вы жизнь кому либо

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Спасали ли вы жизнь кому либо

Мой водитель сегодня спас жизнь старику. Ехала копейка перед водителем. Пиу, и улетает в воду. Водитель достал старика, оказалось у него случился инсульт. Скорую вызвал. Вытащил из воды.Но. Самое главное, что остальные просто ехали мимо. и больше никто не остановился.
 
Мой водитель сегодня спас жизнь старику. Ехала копейка перед водителем. Пиу, и улетает в воду. Водитель достал старика, оказалось у него случился инсульт. Скорую вызвал. Вытащил из воды.Но. Самое главное, что остальные просто ехали мимо. и больше никто не остановился.

Респект водителю:клас:
У меня муж спас мальчика 15-ти лет, тонул. Причем мальчик этот плавает отлично, банальная судорга и все, как топор
 
Да тут все супермены. Про себя умолчу.
 
Однажды откачивал незнакомца- эпилептика (на фоне сливы обострилось). Пришлось засовывать в рот ложку.
По приезду скорой помощи ,мед брат сказал мне, что так мог ему выбить зубы. На что ответил:-за то живой остался :ги:
 
проще снять на мобильник и на ютуб выложить ,там слава лайки просмотры, а спасать чужую жизнь, не модно на этом сейчас не прославишься, или пока ты будешь кого-то спасать кто-то снимет все на мобильник и выложит в сеть, то ему вся слава лайки и просмотры , тут главное не опоздать, или я не прав?
к стати ТС где фото видео?
Переглянути вкладення 13456866
 
Да, случалось.Только потом, спустя день два, эти люди всё равно умирали((((
 
Однажды откачивал незнакомца- эпилептика (на фоне сливы обострилось). Пришлось засовывать в рот ложку.
По приезду скорой помощи ,мед брат сказал мне, что так мог ему выбить зубы. На что ответил:-за то живой остался :ги:

Не надо сунуть в рот всякую дрянь, тем более выкорчевывать зубы ложкой.Уложить сразу!!!! на бок и ждать окончания приступа.Вот и вся помощь до скорой. А прикушеный язык это для эпилептика спасение.
 
file332.gif


спас - помог
 
Однажды откачивал незнакомца- эпилептика (на фоне сливы обострилось). Пришлось засовывать в рот ложку.
По приезду скорой помощи ,мед брат сказал мне, что так мог ему выбить зубы. На что ответил:-за то живой остался :ги:

не вздумай нам помогать ,стремно

;), не не бойся! Важно удержать жизнь до приезда скорой, а что потом происходит это уже не ко мне.(
 
Не надо сунуть в рот всякую дрянь, тем более выкорчевывать зубы ложкой.Уложить сразу!!!! на бок и ждать окончания приступа.Вот и вся помощь до скорой. А прикушеный язык это для эпилептика спасение.
:рл:
Иди в школу:D
Он захлебнулся бы от своей же рвоты(пены).
 
однажды я иду по улице, а тут детский дом горит. ну я не растрялся, кинулся в огонь и вынес всех 150 детей оттуда. а потом пристроил их по семьям. и наказал руководство, которое подожгло этот детский дом из-за своей алчной злости, так как перед этим они жизни всех детей застраховали на крупные суммы в инвалюте.
 
Назад
Зверху Знизу