Кто щимит девчёнок?

Я если вижу машину с каблучком, так сразу стараюсь принять в право, припарковаться и подождать пока данный экземпляр исчезнит с поля зрения:)))))))))

всё, я пошла покупать наклейки с каблучками

побольше Накамуро на наши дороги!!!!!

вот цирк будет :D
 
Буква "У" каблучёк и значек "Ш" летом означает, что бля прячтесь все нахер...а если на такую машину ещё и ленточку повесить то все:)

хм, так одного каблучка мало :(

ладно, придётся и остальные наклейки прикупить.

а какую ленточку, говорите, повесить???
 
Всегда было интересно, зачем вешать каблучек? Типа чтобы боялись или в рассчете на снисходительность со стороны водителей-мужчин?
 
Жутко не люблю, когда девушки пользуются тем, что они девушки...вернее будет сказать злоупатребляют. Типа я телка...пропусти....или там...ну я же баба...не обижайся, что подрезала. На дороге все равны, и мужики и бабы. Исключение делаю только ученикам.
 
Жутко не люблю, когда девушки пользуются тем, что они девушки...вернее будет сказать злоупатребляют. Типа я телка...пропусти....или там...ну я же баба...не обижайся, что подрезала. На дороге все равны, и мужики и бабы. Исключение делаю только ученикам.

тебя не поймёшь. так объезжаешь ты туфельки или нет???

или ещё и У повесить нужно :D
 
Буква "У" каблучёк и значек "Ш" летом означает...

Лично у меня сразу ассоциация при виде такого обилия(при чём, обычно за рулём мужчина), что мужик по пьяне где-то всадил свою машину и взял жены,т.к. жена летом уезжает в деревню к родственникам (а машина до осени стоит в гараже), и ездит на ней, решает дела с аварией. Незнаю почему.
А вообще мне пофиг, нормальный человек не смотрит не на твой пол, не на машину, не на цвет кожи, если он может пропустить то пропустит, может уступить, уступит. Все ошибаются, главное извениться, а что там матеряться или нет это уже не моё! Немного не посебе, когда не благодарят меня и не извеняются.
Я себе, в начале, вешала У и каблучек, т.к. самой было страшно, большинство реально подальше держаться. А сейчас езжу так, как все водители. Стараюсь не подрезать, но наши ямы и другие водители! Стараюсь пропустить если просят, но если сама спешу, или некуда мне дется!
 
Останнє редагування:
Как говорит моя жена Наклеенный каблучек означает "Я ДУРА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ"
Сама она водит не хуже меня и каблучки не вешает.
 
Как говорит моя жена Наклеенный каблучек означает "Я ДУРА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ"
Сама она водит не хуже меня и каблучки не вешает.

Недавно был у брата в гостях. Там перед домом место для парковки надо по сантиметру экономить. На самой большой площадке, где раньше помещались 3 машины (моя, ланос и здоровенный новый Инфинити) стоит ниссан микра его соседки таким образом, что я еле втиснулся рядом (у меня машинка по размеру как микра). Было огромное желание запереть её там и остаться в гостях дня на два, блин.

Каблучка на машине небыло.
 
Недавно был у брата в гостях. Там перед домом место для парковки надо по сантиметру экономить. На самой большой площадке, где раньше помещались 3 машины (моя, ланос и здоровенный новый Инфинити) стоит ниссан микра его соседки таким образом, что я еле втиснулся рядом (у меня машинка по размеру как микра). Было огромное желание запереть её там и остаться в гостях дня на два, блин.

Каблучка на машине небыло.

А больше негд ебыло припарковаться? Просто возможно человек не знал что у вас такая напряженка с парковочным местом...
 
Человек знал.Это ж соседка из его подъезда. Она тоже там живет. А я мог конечно припарковаться подальше и так бы зделал, если бы парковка была занята по нормальному (ну как обычно - куча машин впритирку).
 
Если честно, то вешать или не вешать каблучек, или букву У, или кучу всяких наклеек решает каждый сам для себя.
Я себе на машину конечно такое не повешу, но мягкую игрушку в машине вожу - для понятия настроения. Может кому и наклейка поднимает настроение. Почему тут не поднялся спор по поводу наклеек типа "двух кроликов в позе.."или еще чего-то. Какая разница как человек пытается себя выделить из общей толпы.
А насчет вождения, считаю, что дураков за рулем хватает обоих полов. Просто когда вы объезжаете машину с очередным придурком за рулем, вы просто ему че нитьь в след скажете и все, а вот если не дай бог девушка за рулем, так каждый второй пытается ее подрезать и показать, что она нихрена не умеет.
Хотя, очень много нормальных водителей. Когда у меня машина сломалась, то несколько человек остановилось с предложениями помочь. И за это им большое спасибо. Я не скажу, что я все понимаю в машине, но многое. Но, просто в силу пола, некоторые вещи я не смогла сделать сама.
К чему я это все написала - среди обоих полов есть как дураки и дуры, так и нормальные люди. Так что давайте не будем делить по половым признакам, и переходить на личности :)
 
Дай Дорогу Дураку! А чё неплохое сочетание!

тогда лучше полностью написать, чтоб всем понятно было :D

у меня первые месяцев 8 висела У. ничего плохого в этом не вижу. нужно предупреждать остальных водителей что за рулём новичёк. и никто меня не щимил и не подрезал, и ГАИ тоже не трогало.
 
Назад
Зверху Знизу