П'ятниця

а где я плохое писала, я пишу что люблю мальчиков, разве вам мальчики не нравится если вас любят девочки

С какой печи я должна свалиться. чтоб сходить с ума от радости видя сиськи или жопу какой то девки?



мужчины всегда ищут истории и оправдания чтобы в них что то поддерживали, однако сами что либо поддержать не хотят.
Ибо вы сейчас критикуете мое женское чувство прекрасного, я например могу с уверенностью сказать что мужчина это тоже красивое создание природы, и он эстетичен и им можно любоваться, и древнегреческие скульптуры ваяли восхищаясь мужской красотой
artlib_gallery-18373-b.jpg



Однако в вашей нормальности я не сомневаюсь и уверена что вы не переметнетесь в голубые, это вам чуждо как и мне лесбийство

Хотите радоваться красоте прекрасно, но не забывайте, что у нее не один представитель - женщина, мужчина тоже красив, и как по мне это замечательно

Хельга - умница! 100% поддерживаю!!!:)

ибо голых баб чаще показывают ... привыкли наверное :)

Заметьте, в отличие от Вас, дорогие мужчины, мы не опошляем красоту тела противоположного пола.
 
Всё равно не успокоюсь:груди11::груди9::груди10:
0c62b65fed30.jpg

1e1d12b02967.jpg

84cc806ddca6.jpg
 
пятница - УРаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сиське!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХЕЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
 
ребята давайте жить дружно (с)
Пятница одна на всех
b9c6b6e3340b.jpg
 
мне не нравится смотреть на сиськи на фоне мужского лобка
 
OEM поставка
 
Останнє редагування:

не порти аппетит
 
Назад
Зверху Знизу