СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Vabene, Слова, совок и совкодрочелы ты хорошо выучил только применяешь,
эти слова где попало.Будь самокритичен ,скажи как называют ваше поколение?
Я слишал ,,быдло,, ,,парашники,, остальное сам добавь.
Не забывай, ты так же сын бывшего совка.
Я житель сталенских времён , жил в ладу с людьми и слабых пожилых людей не
обижал чего не скажешь о нынешних умных современных детях совковых родителей.
Ни чем вы не отличаетесь от нас, так же допустили к власти воров и уголовников.
И ещё выдайте с себя умными людьми.
 
Останнє редагування:
Мой отец получил однушку в 26 лет, а когда родилось двое детей получил трешку в 32 года. В очереди на трешку простоял 5 лет. Открою вам тайну, квартиру дало государство...
Он с Сахаровым водородную бомбу разработал или просто феерическим бухарем-мудаком не был?
 
Какая благостная картина складывается. Комбайнеры , рабочие династии охапками получают автомобили и министерские зарплаты.
В это время несчастные директора ресторанов и оптовых баз зашуганные ОБХСС живут более чем скромно.
Собственно, это и была одна из причин перехода страны на рыночную экономику - что бы те, кто был завмагом и директором жил хорошо, а кто не был - плохо. И эцилопОБХСС не бил палкой по ночам.

Зато теперь картина благостная: торгашня летает на внедорожникх по городу, в нетрезвом состоянии давит людей - и все ей побоку. А пролетарий вообще не человек - ему и пожаловатся некуда.

Потому пролетарии и становятся совскодрочерами - что бы улучшить свою жизнь и поставить на место торгашню и директоров - нужно поменять социальный строй.

Для "парнишки" в свои 42 года, я слегка не подхожу.
Ну может по возрасту ты и таков, но то что ты пишешь - это уровень примерно 12-летнего школьника.
 
работу с квартирой парню в 23 года могли предложить только в ебенях, куда другие ехать не хотели.
Только два нюанса
1) Работа в тех ебенях была и прилагалась к жилью
2) Из одних ебеней немного отъехать в другие - не проблема.
Вопрос стоял что "получить квартиру невозможно".
Возможно и легко если не держатся за место продавца в союзпечати но, блять, в Харькове.


Кстати там и сейчас квартиры по цене одного туалета в Харькове , можно купить.
Но что -то желающих нет Все хотят в город миллионник , поближе к метро
У тебя глаз дергается. Видать колбаса у бюргеров с ГМО.
Ты работу у тех ебенях видишь? И я не вижу потому там и будки без отопления света и воды ничего не стоят. Так как там жизни сейчас нет. А тогда когда это строили ЧСХ жизнь, работа и деньги там вполне были.

Ты вроде в ФРГ обретаешься. Там тоже всех неумолимо в Берлин тянет или сидят себе спокойно тихим маленьким городкам?

чем совкодрочеры недовольны? украиной правят бывшие коммунисты, комсомольцы, кагэбисты и криминал.
Нет свирепей надзирателя чем бывший узник.
 
vabene; Вы для жителя сталинских времен очень бодрый дедуля :) Респект сказав(ла):
Благодарю за комплемент , одна поправка я прадедушка.Комп осваивал
с 1982года Синклеры(Ленинград 2) Пентагон, Орион, и др.

На нынешнее поколение гнать права не буду если они не будут предъявлять
претензии за розвал СССР и уничтожение (частично) старой системы
власти .А то такое впечатление что молодёж хочет жить при том режиме.
Я уже не хочу той системы власти ,теперь ваша очередь показать
кто вы на самом деле.Пока вы все пеньки на который кто хочет тот и посцит.(извените за оскорбление).Не мне же, которому под сотню,
решать ваши проблемы.В обществе есть все категории людей , как среди нас так и среди вас.
Если на плохих обращать внимание то это пустая трата времени.Эпоха
пожрать поспать и наночь бабу дать закончилась, технический прогрес диктует другие условия жизни и знание того же технического прогресса.
 
.

Мой дед вкалывал на малышево всю свою жизнь, заслужил два ордена Ленина и звание персональный пенсионер. Начинал от рабочего. Просто надо было работать, а не бухать.


Героям труда + депутатам от предприятий таких благ не было , о которых ты говоришь ;) твой дед отдыхает...

В 23 года у моего отца была 2к квартира, это при наличии частного дома в другом населенном пункте 20 км от квартиры.
Работая феерическим мудаком в киоске союзпечати можно долго ждать квартиру в Москве.


:D:D Он не муж Брежневой случайно , твой батя ?

Четы к киоскам союзпечати прицепился ?

Дом - родители погибли в одну ночь, его спасло, что был на работе.
Образование ПТУ из армии приходят после ПТУ вообще-то в 20лет. В армии он служил по специальности. Правда, когда предложили работу с квартирой его родители были еще живы.


При наличии дома , ему дали б ....... сам знаешь что ;) :D заместо квартиры. Харэ пиздеть , тут не все сидящие еблановоиды являются школой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Vabene, Слова, совок и совкодрочелы ты хорошо выучил только применяешь,
эти слова где попало.Будь самокритичен ,скажи как называют ваше поколение?
Я слишал ,,быдло,, ,,парашники,, остальное сам добавь.
Не забывай, ты так же сын бывшего совка.
Я житель сталенских времён , жил в ладу с людьми и слабых пожилых людей не
обижал чего не скажешь о нынешних умных современных детях совковых родителей.
Ни чем вы не отличаетесь от нас, так же допустили к власти воров и уголовников.
И ещё выдайте с себя умными людьми.


:D Дед завязывай пиздеть , если ты времен сталина , ты уже буквы видеть не можешь....пиздишь тут :D
 
При наличии дома , ему дали б ....... сам знаешь что заместо квартиры. Харэ пиздеть , тут не все сидящие еблановоиды являются школой.
Не в Харькове. Впрочем -мне похуй, я в этой квартире вырос и документы на нее видел, год рождения бати тоже знаю. Кста батя беспартийный и без ВО.

Четы к киоскам союзпечати прицепился ?
А тут один анально обиженный на сов власть сын продавщицы киоска союзпечати плакался, что в Харькове столь достойное семейство феерических мудаков квартирой не обеспечили.
 
А тут один анально обиженный на сов власть сын продавщицы киоска союзпечати плакался, что в Харькове столь достойное семейство феерических мудаков квартирой не обеспечили.



:D Торговлю не снабжали хатами , есть люди завы +директора универмагов , им хаты давали через хабар + блат.

Перестанешь здесь бздеть .


Дед не суди всех по своему раздолбанному очку :D в свои 15ть :D
 
Безпартийный в 23 три года , будучи владельцем своего дома, получил хату......

Верю.... в том случае если хату дали на марсе.
Ну надо ж прописать к себе троюродную бабку с села в коммуналку 5м человеком что б на 3шку выходило и ждать 30 лет пока СССР не рухнет читая газетку в НИИХУЯ и потом. А когда ожидаемо лососнул тунца обидится и дети вырасли обиженые так как из-за фееричности мудаков-родителей жили впятером с троюродной бабкой в коммуналке.
А ктото согласился и переехал.
 
Ну надо ж прописать к себе троюродную бабку с села в коммуналку 5м человеком что б на 3шку выходило и ждать 30 лет пока СССР не рухнет читая газетку в НИИХУЯ и потом. А когда ожидаемо лососнул тунца обидится и дети вырасли обиженые так как из-за фееричности мудаков-родителей жили впятером с троюродной бабкой в коммуналке.
А ктото согласился и переехал.

Те кто 5го 10го прописывал + хабара давал , те то как раз не ждали годами.

Автоматом хаты получали без хабара +очереди подсносные домовладельцы .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Моя фотография около 30 летней давности.Кстати, отзовитесь друзья Школы водолазов выпуска 1962года г.Севастополь
воинская часть 56030 желательно 4-тая рота ,водолазы глубоководники.
Если кто то остался ещё живой.
 
Останнє редагування:
Моя фотография около 30летней давности.Кстати, отзовитесь друзья Школы водолазов выпуска 1962года г.Севастополь
воинская часть 56030 желательно 4тая рота ,водолазы глубоководники.
Если кто то остался ещё живой.


Тебе годков 70-80 , ты там буквы через увеличитель видишь .
 
дело в том, что у молодого поколения абсолютно извращенное понятие о том, как жили при СССР. Они зомбированы говном, которое льется из ящика и полность верят в то, что союз был чуть ли не концлагерем.

С 256 членов первого правительства (после революции) 240 евреев.
Вопрос? кто сделал революцию и для чего?
 
Назад
Зверху Знизу