Джин исполнит Ваше желание

Джин, помоги стать везучей и удачливой в своих начинаниях, ну очень надо ...
 
так а что ПРОСИТЬ ? оно ж не беспоатно..
 
Хочу новую работу с 8-ми часовым рабочим днём и зарплатой 8000 грн.
 
В том-то и дело, что изначально в условиях желаний было сказано, что нужно говорить точно и ясно чего хочешь с деталями.
Если же я просто закажу 5 больших пиц в течении недели, то они могут быть либо испорченными , либо с какой-то захудалой пицерии , либо просто тесто с помидорами и закинут мне их на балкон):D
Именно по-этому я и конкретизировал своё желания, как и написано в первом посте в условиях. А теперь же Джин говорит что это не так ?;)
О, боги! Приезжайте, накормлю Вас. И перестаньте отвлекать Джина по пустякам.
 
Дай много много много много много много много много много много ............... .... мудрости и знаний!!!
По какой тематике? (Джин)

Хочу новую работу с 8-ми часовым рабочим днём и зарплатой 8000 грн.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
тиматика користи?
 
я так поняла,мое желание для тебя не выполнимо?
 
я так поняла,мое желание для тебя не выполнимо?
О, золото моих очей! Прости меня старого и невнимательного джинна! Как я мог пропустить и не заметить желание, такого замечательного цветка, как эта милая и красивая женщина?

Хочу здоровья и долгих лет жизни всем членам моей семьи...Очень хочу!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Ув. Джин...Хочу развития событий- ок? ну, ты все знаешь))))
 
Будем считать, что не поняли друг-друга. Я говорил, что не выполняю желания несущее разрушительную силу кому-то. В данном случае, конкретной пицерии. Но говорил и конкретизации желаний. Поэтому вы загнали меня в тупик. Нужно как-то разруливать ситуацию. Сформулируйте желание так, что бы были и "овцы целы и волки сыты" (пословица)
Ок :

Желаю, чтобы в период с 01.09.2012 по 07.09.2012 ко мне пришёл курьер из пицерии и вручил мне 5 фирменных метровых пицц таких же как готовят в пиццерии Mafia, со всем и бесплатно =)

Конкретизацию с определённой пиццерии снял, но тем не менее, желание не изменилось ,т.к. именно этого и желаю =)



О, боги! Приезжайте, накормлю Вас. И перестаньте отвлекать Джина по пустякам.

Уважаемый, не в еде дело) А в любопытности, исполнит ли он это ) Т.к. для джина это сущий пустяк =) А купить эти пиццы мне и самому не составит никакого труда. А другого желания типа "купите айфон" "купите мне плазму" и прочее бла бла, меня не интересует ) Ибо эти желания я и сам исполнил для себя :)

p.s. Как сказал в одном из своих хитов Noize: "Тебе нужно чудо?!" ▬ Сделай его сам! .
 
Останнє редагування:
Ок :

Желаю, чтобы в период с 01.09.2012 по 07.09.2012 ко мне пришёл курьер из пицерии и вручил мне 5 фирменных метровых пицц таких же как готовят в пиццерии Mafia, со всем и бесплатно =)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Мое желание такое : Мы с мужем и ребенком (детьми) путешествуем по всему миру !
 
Хочу улететь в страну Грузию в конце сентября 2012 :rolleyes::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу