Банк Базис

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
Банк Базис

Пошел слух по городу, что банк базис сильно задерживает платежи (на несколько суток). Или это утка?
 
Пошел слух по городу, что банк базис сильно задерживает платежи (на несколько суток). Или это утка?

Есть така херня. Здорово напрягает.
Сотрудники банка плетут что-то невнятное про проблемы с каким-то сервером :confused: , обещают оживить платежи к концу недели.
 
Пошел слух по городу, что банк базис сильно задерживает платежи (на несколько суток). Или это утка?

Очень похоже на правду,я сегодня получала з/п, как раз в Базисе, которую должны были дать еще в понедельник, нам сказали какую-то ерунду, что деньги, которые поступили на наш счет должны пролежать в банке 3 суток, что за бред?:rolleyes:
 
Очень похоже на правду,я сегодня получала з/п, как раз в Базисе, которую должны были дать еще в понедельник, нам сказали какую-то ерунду, что деньги, которые поступили на наш счет должны пролежать в банке 3 суток, что за бред?:rolleyes:

Т.е. на коррсчете банально денег не хватает. И рассказы про умерший сервер - просто отмазка.
 
брехня.
платежи проходят день в день.
ничего подобного что описал ТС не наблюдаю.
З.Ы. с банком контактирую три раза в неделю
 
Брехня! ЗП перечислили в 11 часов, и в 16 уже была на карточке!
 
Сегодня отписываются все кто у Авакова на зарплате? :) Завтра шо - митинг?
 
Пока ничего сказать не могу, месяц назад - было все вовремя
 
Нормально банк работает.
Пару месяцев назад были задержки в выплатах, 1-2 дня, сейчас все нормально.
 
Арсенчеку на кичу выкуп собирают хуле.
 
а приматбанк чей?
 
Пошел слух по городу, что банк базис сильно задерживает платежи (на несколько суток). Или это утка?

задерживает... зашел я давече, говорю перечислите, плиз, 3 лимона на обновленние трамвайной остановки, а потом Гена звонит, говорит, нихера, бабки не дошли... а в банке руками разводят, мол да, ждите 3 дня....
 
Банк работает исправно, похоже Аваков отдал свою часть,до того как запахло жареным.
 
Назад
Зверху Знизу