• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Праздник или что? 9 мая.

Вот и хреново, что это у нас с Бобкиным ассоциируется, хотя он всего лишб жертва, не попавшая в газенваген....
а я не говорю что это охуенно, так уж завелось у нас в семье, что мы с отцем 9-го утром выпиваем молча по 50 не чокаясь, а что там в этот день творится нам насрать - мы поминули и своих и чужих.....
 
ТС продался ющенкам и тягныбокам? Видимо у него дивизия СС "Галичина" вызывает более яркие симпатии, чем наши деды вырвавшие Победу над фашистами и ТС-подобными своей кровью.
 
а я не говорю что это охуенно, так уж завелось у нас в семье, что мы с отцем 9-го утром выпиваем молча по 50 не чокаясь, а что там в этот день творится нам насрать - мы поминули и своих и чужих.....

отец не воевал, лет 5 не хватило....
но я благодарен всем отцам, котрые подарили нам ЖИЗНЬ...
 
Рассуждающим малолеткам-недомеркам. Это, бля, не ваш праздник. Отмечайте день святага валентина, хэллоуин.
:апплодисм:апплодисм:апплодисм

9-е Мая - День Великой Победы над фашистскими захватчиками! Точка.
 
для меня 9 Мая НЕ праздник...

для меня это поминальный дЕнь по всем погибшим родственникам во II мировой войне...

при Сталине этот день НИКАК не отмечался... считалось, что ссср не достиг своей окончательной цели в этой войне... все ждали III-ю, окончательную..

:апплодисм:апплодисм:апплодисм

9-е Мая - День Великой Победы над фашистскими захватчиками! Точка.

день победы коммунистических захватчиков над фашистскими....

когда началась война все знают?! .. 1-го сентября!!!
 
для меня 9 Мая НЕ праздник...

для меня это поминальный дЕнь по всем погибшим родственникам во II мировой войне...

при Сталине этот день НИКАК не отмечался... считалось, что ссср не достиг своей окончательной цели в этой войне... все ждали III-ю, окончательную..
OA-74, вы ошиблись, поминальный день - это Красная горка, через неделю после великого праздника Пасхи, а 9-е Мая - праздник! :)
 
ТС продался ющенкам и тягныбокам? Видимо у него дивизия СС "Галичина" вызывает более яркие симпатии, чем наши деды вырвавшие Победу над фашистами и ТС-подобными своей кровью.

а вы продались Пете Симоненко! вам каратели из НКВД "вызывают более яркие симпатии, чем наши деды вырвавшие Победу"

OA-74, вы ошиблись, поминальный день - это Красная горка, через неделю после великого праздника Пасхи, а 9-е Мая - праздник! :)

я атеист
 
предлагаю не сориться, у каждого свое мнение, даже в песне говорится, что это "праздник со слезами на глазах"
главное чтобы молодежь немного больше проявляла уважение к тем, кто остался в живых и к тем кто положил свою голову.....
 
ты так действительно думаешь? Да ты урод. Ты не понимаешь что сделали наши отцы и деды!
Они победили! Они выиграли эту войну!

Я полностью согласна с этим!!!И все кто относятся к 9 маю как к поводу побухать....я считаю ТАКИХ людей НЕ ДАЛЕКИМИ!!!!
 
смотря на то, что происходит в нашей стране, и судя по высказываниям на ХФ отдельных личностей (особенно когда свобода слова путается с отсутствием совести и морали) иногда посещают мысли о том, что все-таки не мешало бы возродить деятельность гос органов власти в духе нквд или гестапо
 
смотря на то, что происходит в нашей стране, и судя по высказываниям на ХФ отдельных личностей (особенно когда свобода слова путается с отсутствием совести и морали) иногда посещают мысли о том, что все-таки не мешало бы возродить деятельность гос органов власти в духе нквд или гестапо

Эх, прав был дедушка Мюллер! Идеи национал-социализма живы!!!
stvo - вы готовы встать у газовой камеры?
 
Наши деды - те, которые воевали и одержали победу во 2 мировой войне - они отмечали 9 мая как праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

И это их праздник.
И наш - тех, кто помнит и скорбит.

А кто не помнит, не знает и им всё пофиг - о чем с вами можно разговаривать?

С наступающим праздником победы!!!
 
кстати, помнится в прошлом году парад ветеранов на площади проходил под клип "донт спик" на телевизоре на гостинице Харьков, какой клип будут использовать в этом году?
 
Наши деды - те, которые воевали и одержали победу во 2 мировой войне - они отмечали 9 мая как праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

И это их праздник.
И наш - тех, кто помнит и скорбит.

А кто не помнит, не знает и им всё пофиг - о чем с вами можно разговаривать?

С наступающим праздником победы!!!

я бы добавил, что мы не только должны помнить и скорбить а еще и гордиться.
Вряд ли (не дай Бог конечно) сегодняшний народ сделал бы этот подвиг.
 
Как можно вообще таким дибилам слюнявым писать такой бред,тс в соседней теме писал,почему все такие злые,так вот из-за того что ты моральный урод,сидишь дрочишь на монитор и думаешь как ты крут и ознакомлен с новомодными веяниями навязанной западом истории,ты сука грач,сидел бы щас (если бы вообще тебя зачали,а не отрезали хуй у твоего папы ради прикола в каком нибудь конц лагере,во имя опытов по созданию мега арийской рассы) в луже гавна и жрал объедки,если бы не мой дед,и сотни тысяч других дедов,которые ради тебя урода положили жизни и здоровье.
Я ждал,что какая-нить крыса вылезет и начнет пиздеть,ты оказался самый смелый и первый выполз,остальные предпочли пердеть из под куста твоей темы,при личной встречи я с удовольствием дал бы тебе по еблу,за тех стариков,которые ели ходят и плачут на могилах однополчан 9 мая.
9 МАЯ ПРАЗДНИК всей нашей не объятной родины,всех тех кто родился в СССР,а не гавна которое уверено в спасении украины сс-галичиной,и хуй меня когда-нибудь убедит в обратном,как этого молокососа.
 
Посилання видалено
 
... блин... как-то не хотел влазить в холивор, но, видимо, придется...
ИМХО: но шиссен... шат ап.. .....не стрелять ....
.....уважайте ПАМЯТЬ своих предков.... не для этого они вас растили.... и пусть упокоятся с миром те, кто не дожил до этого дня, те, кто погиб за Родину, те, кто до сих пор числится в "без вести пропавших " ....
... давайте просто помолчим... как положено в этот ДЕНЬ ...
...... а для битья морд, политических разборок и прочего - ИМХО, есть иные разделы и приват......
............ светлая память отцам и дедам...............
 
Назад
Зверху Знизу