АГАТА в блэклисте. Давайте пообсуждаем (флуд приветствуется)

Медвед я всегда сначла узнаю все, формирую мнение а потом делаю вывод. Инфу от тебя узнал. Согласен с тобой на 100.

ты доверяемый истояник информации
 
Ребят мне очень понравилось хоть на утро было очень плохо:)А на счёт агаты да они словоли больше я тож туда непойду блин заказали мы по два пива ждали 5 песен ненисли пошли сами купили а потом нам приносят это пиздец скоко мы там выпили с вилли
P.S пони классная шапочка птаха передавай привет сестре
 
кстати у кого есть музон SPIRITUAL или знает ссылку где можно скачать дайте плиззз
 
А если было очень плохо - надо рассчитывать на свои силы и не пить слишком много :-)
Я в первый заход в Агату выпил 4 литра пива.
Домой доехал нормально :-)
Был морально готов выпить ышшо пару литров :-)
 
мне кажется, в Агату надо ходить небольшими кучками. чтоб не было больно за бесцельно потраченные деньги и усилия на организацию качественного обслуживания толпы друганов. Для меня главное кого там СЛУШАТЬ, а для "посидеть в кафешке и пожрать" надо выбирать другое место...
 
А если было очень плохо - надо рассчитывать на свои силы и не пить слишком много :-)
Я в первый заход в Агату выпил 4 литра пива.
Домой доехал нормально :-)
Был морально готов выпить ышшо пару литров :-)
даа.....я сидел с тобой за одим столиом был трезв как огурчик:)сам видел
 
Останнє редагування:
Принимаю решение. Будем карать. (с) "Торпедоносцы"
 
ого. серьёзно
 
Медвед я всегда сначла узнаю все, формирую мнение а потом делаю вывод. Инфу от тебя узнал. Согласен с тобой на 100.
ты доверяемый истояник информации
А мне не нужно чьё либо ещё мнение чтобы занести Агату в БЛ...

Бриша - ни о какой организации облсуживания толпы речь не шла. И тем более - посидеть в кафешке и пожрать... Смысл организации был ТОЛЬКО в заказе нужного количества мест на желающих дабы все эти желающие снова не пыталсиь уместится за одним единственным столиком. ВСЁ. Кстати, я видел старых поклонников СС, которые перед концертом кушали - что тут такого??? Люди с работы... Я тоже собирался так сделать, но не сложилось. Да и все приколы Агаты никоим образом не зависят от толпы - нас наеб... и когда нас было до десятка человек...

Короче. Думаю что всем и так всё ясно. Что тут ещё обсуждать...
 
Останнє редагування:
Томми, ты серьезно? Я с тобой.

Китти сотоварищи!
нууууууу? ;))))

Приступаем. Сегодня будем распределять зоны ответственности.
Святому делу я посвящаю сей тысячный пост!
 
Останнє редагування:
а кто будет над трупами врага глумицца? %)
 
Агата за такое обслуживание сама себя накажет. Зачем же войну объявлять и травить их? единственное что одобряю это молву пустить по городу, в блэк-лист занести, да обходить это заведение десятой дорогой.
Идея с организацией новогом места - отиличная. И Цукеру за это куча +1. Но нужно очень хорошо представлять что Вы хотите получить от этого заведения и насколько оно будет рентабельно. Бо постигнет участь той же Агаты или Черчеля.
Ксати, наскоотко я зная в Привате тоже можно организовывать концерты.
 
Идея насчёт своей выпивки, сухариков\фисташек "из-под полы" вполне приемлима. Ибо в четрерг Спиритуалы снова дают концерт и послушать хотелось бы.
 
приват рулит! проще туда спиричуелов переманить :)
 
Назад
Зверху Знизу