И что мне теперь делать?

Тори, ты заметила, что на тебя наезжают в последнее время только из-под клонов. видимо с основных ников жмет очко :D

Та заметила.
ТрУсы несчастные.:ганьба:
Я ващета хорошая.
Бываю иногда.:rolleyes:
 
Ну так,да.Кроме той темы,я против тебя ничего и не имею.Может ты и действительно,уважаемая пользовательница.Я просто пока не заметил

Какой темы?:eek::eek::eek:
В какой-то теме я нанесла тебе непоправимую моральную травму, и ты вынашиваешь её до сих пор?!

Твайу мать...
Уйду я из Глагне. В Авто уйду. Раз так. :(
 
то видимо людям не хватает ума в тебе разглядеть нормального человека ;)

Шо характерно, это совершенно не тревожит мои сны. Может, оттого же, отчего и коту насрать на то, что о нём думают мыши?:D:D:D
 
секс горячий и беспрерывный спасет от скуки , суточный , такой что бы потерять реальность и очнутся в воскресенье с чуством томления и воспоминаний чего-то ...очень охренительного:)
 
Не, это вряд ли Паниш. Тот бы сразу хуями кидаться принялся, а этот, видишь - фпесту посылает.
Имитируя правильную ориентацию в пространстве.:D



Ну, давай, вываливай свои травмы, щас мы их раз-два! - и разберём. А то шо ж зря сидим.:D
не говори, может он таки понял, что мстя должна быть холодной :D

Первое слово-не понял
зря, вернись ебланить. я уже без тебя тоскую
 
Ну, давай, вываливай свои травмы, щас мы их раз-два! - и разберём. А то шо ж зря сидим.
Я тебе и тогда сказал-что ты неадекватна.Ты выложила историю своего дела.А я усомнился что это принесёт пользу родственникам клиента,если вдруг прочитают на форуме.Понимаешь?Психолог липовый
 
Я тебе и тогда сказал-что ты неадекватна.Ты выложила историю своего дела.А я усомнился что это принесёт пользу родственникам клиента,если вдруг прочитают на форуме.Понимаешь?Психолог липовый

какой-то ты унылый...
 
Я тебе и тогда сказал-что ты неадекватна.Ты выложила историю своего дела.А я усомнился что это принесёт пользу родственникам клиента,если вдруг прочитают на форуме.Понимаешь?Психолог липовый

Аааа, всё, я тебя вспомнила!:yahoo::yahoo::yahoo:
Да, ты тупо гундел: закройтемузакройтемузакройтему. Да, это был ты. Потом принялся мне гадости строчить. :D:D:D
И я усомнилась в совершенстве мира и твоём психическом здоровье. Но тогда свои сомнения не озвучила.
Зато сейчас озвучу.
Думаю, тебе не помешает завтра же...сегодня уже поздно, но завтра - обязательно! - посетить психиатра. Ибо я думаю, что Вы на грани, мой ранимый друг.:(
Как страшно жить, граждане сосайтники...
 
Назад
Зверху Знизу