Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 17:42   #48
Эддик

Из: Ukraine

Всем привет!
Не могу молчать, не могу, и я думаю, что немногие это заметили. Но даже поздравления с международным праздником, который отмечается 13 февраля, не смогли погасить во мне жажду общения. Я провел небольшую работу и вот с чем хочу вас познакомить: есть некий гражданин США, как он сам подписывается в различных документах, которые он в большом количестве отправляет во всевозможные органы правопорядка, знакомьтесь
https://hjsolicitors.co.uk/meet-the-client-quickblox/

Гооооооспоооодин - Натаниэль Дуглас Маклейтч (Nataniel Douglas Macleitch) собственной персоной, спустившийся с небес ангел, или как он сам себя скромно величает бизнес-ангел, инвестор, представитель мировой бизнес интеллигенции, техЗвезда, который в одиночку, практически сам, голыми руками на одном колене создал ослепительный продукт под ТМ Quickblox с его слов еще в 2010 году.
Правда ему немного помогал некий Тарас и в разное время до 50 человек - граждан Украины.
Но ситуация вышла из под контроля, когда зашла в тупик! Мне стало интересно, как всемирно известный меценат ведет свои дела на моей Богом данной родине Украине?
И тут открылась страшная вещь! Оказалось, что US citizen, не платит ни копейки в бюджет страны, на территории которой он разместил свой офис, в котором работают не покладая рук молодые и наивные люди. Надеюсь, что в основной своей массе они не подозревают, что го-ом Нейтом создана при помощи его личных подручных, целая система по уклонению от налогов!
Вы скажете - да не гони!
Не может такой крутой чел, которого знают не только в Харькове, но и судя по страничке на ДОУ в Бангалоре и даже в Румынии, прятаться от налогов!
МОЖЕТ! И вот вам почтенная публика доказательство

Надеюсь что сотрудники компании понимают. А означает это ведение незаконной предпринимательской деятельности и как следствие уклонение от уплаты налогов! В стране которая которая находится в состоянии вооруженной агрессии, и в этой
ситуации вы все сотрудники компании Injoit LTD становитесь соучастниками этих действий.
https://www.linkedin.com/company/quickblox/
Выводы делайте сами!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нейт.png
Просмотров: 106
Размер:	80.6 Кб
ID:	12994324 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ответ Мин. экономики.jpg
Просмотров: 106
Размер:	70.7 Кб
ID:	12994330 Нажмите на изображение для увеличения