Обсудим Тимошенко

так вся вина все равно ложится на барыгу - пять лет саботировать реформы и крышевать корупцию, шоб в результате нулевого рейтинга сабжа к власти пришел такой же антиукраинский гандон типа рабиновича..

Тоесть подобные тебе, которые нагло врут и пишут пропаганду - не при чем? По поводу реформ - официальные лица Европы на саммите признали, что сделано очень много.
 
так вся вина все равно ложится на барыгу - пять лет саботировать реформы и крышевать корупцию, шоб в результате нулевого рейтинга сабжа к власти пришел такой же антиукраинский гандон типа рабиновича..

Ну да, это же он навыбирал в Раду Бздюлю и Шляшко и остальных полурыгов, виноват на 146%...
 
У порохососа и посты все о сосании :нудно:

Хуй изо рта вынь и что-нибудь другое из себя выдави, lichiy, ты тупеешь на глазах :рл:.

Вынул свой хуй из твоего рта и выдавил порцию кончи тебе на лоб. Ты же ведь этого добивался, сосун мокшанский? :)
 
lichiy, ты тупеешь на глазах :рл:.
Ты когда-то знал этого клоуна другим?

Хотя в чём-то ты прав. Он с уровня позорного порохобота пал до нулевого уровня никчёмного протывсиха (правда с уклоном в порохоботство)
 
Знал в 15-16 вроде нормально соображал парень, но то что он выдает сейчас это просто пиздец, как будто на "юзера lichiy" ебаного деградата посадили, хотя может он тупо таким и стал :незнаю:.
Слова без мата не говорит, постоянно в истеричном состоянии. Что-то у него явно не ладится
 
сосун то может и мокшанский.

А вот по тому как ты трахаешься с пидорами/геями , да еще и топишь за пецю - о многом говорит.

Слу, если я пару раз припихнул тебе за щёку, это ещё не значит, что я ебусь с пидорами. :D
А на счёт того, что я топлю за Пецю, жду пруфов, иначе ты голимый пиздобол.
 
Смотрю на фоне непрекращающихся проебов "гидности" твой левворюционный моск совсем поплыл :)

Мразь кацапездольная, съебал отсюда в хуй по-быстрому!
С московитами никто здесь не будет вообще беседы вести задушевные.
 
Это типа как подкацапленная проксиактивистка топила в унисон с кацапом хофманом :)
 
Знал в 15-16 вроде нормально соображал парень, но то что он выдает сейчас это просто пиздец, как будто на "юзера lichiy" ебаного деградата посадили, хотя может он тупо таким и стал :незнаю:.

Я давно изменил отношение к запоребриковым гостям и к их подпевалам разного политического колера в Украине, в том числе и к юлеботам.
 
Шо кацапка, думаешь тиснула треуголку и никто не узнает как ты топила вместе с хофманом? Болта тебе на 3/4 :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу