Выборы Президента

Отдаю свой голос ...

  • Виктору Ющенко

    Голосів: 8 11.6%
  • Юлии Тимошенко

    Голосів: 8 11.6%
  • Виктору Януковичу

    Голосів: 17 24.6%
  • Владимиру Литвину

    Голосів: 1 1.4%
  • Арсению Яценюку

    Голосів: 6 8.7%
  • Анатолию Гриценко

    Голосів: 7 10.1%
  • Леониду Черновецкому

    Голосів: 3 4.3%
  • Никому из них - все достали!

    Голосів: 7 10.1%
  • Будущего Президента в списке нет

    Голосів: 12 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 106
Выборы Президента

:контракт: На носу очередные выборы Президента. Кому из наиболее вероятных кандидатов отдадут свое предпочтение харьковчане? Проведем опрос.
 
Голосовалка не открытая - боты, ПРЕВЕД!!!
 
Витренко полюбому. Больше некому. Есть ещё вариант Симоненко, но он неасилит, страна - не его уровень :D.
Из списка не "проявившие" - Яценюк и Литвин. Яценюк=Ющенко перезагрузка зависшего проекта. Литвин - спикер был так себе, к государству его лучше не подпускать.
Черновецкий - псих, зачем его в список внесли вообще, для прикола :D?
А Тягнибок где?
 
Сделайте выборы прозрачными, проголосую. +1, к превед ботам.
 
Черновецкий - псих, зачем его в список внесли вообще, для прикола :D?
А Тягнибок где?

Так Черновецкий вроде официально обещал подать заявку на выборы. Причем он имеет все шансы набрать процента 3-4, а то и больше, если по-приколу за него проголосуют не только киевские бабушки.

Тягнибок действительно должен был бы войти в список. Замечание вполне уместное. Хотя шансы получить голоса на нашем форуме у него мягко говоря невысокие
 
Разрываюсь между Яценюком и Черновекцим: всё такое вкусненькое :D
 
Конечно, список не очень внушает доверия :(, если в первом туре будут более интересные варианты - проголосую за них. Если же это варианты для второго тура - то за Януковича (из-за языка).
 
Голосую за Яценюка, так как считаю что он более конструктивный человек и дальнозоркий!

Я так скажу, что диоптрии на его очках не просматриваются. Не исключено, что он как раз близорукий. :eek:
 

Вкладення

  • яценюк.jpg
    яценюк.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 47
Голосую за Кличко! Любого! :-) Можно обоих
 
Конечно, список не очень внушает доверия :(, если в первом туре будут более интересные варианты - проголосую за них. Если же это варианты для второго тура - то за Януковича (из-за языка).

В смысле? Косноязычием он страдает. Или он выполнил все свои обещания по второму гос.языку? Не смешите меня.:D
 
В смысле? Косноязычием он страдает. Или он выполнил все свои обещания по второму гос.языку? Не смешите меня.:D
Смотря что он обещал. Если обещал выучить украинский - то слово сдержал
Да и над косноязычием работает
 
Однозначно Янукович, никогда не проголосую за людей, которые хоть как то связанные с майданом.
 
А народу ничего он не обещал по языку?
Русский язык он защищать будет наврядли, ибо не дурак пилить сук, на котором сидит. А вот нападать на русский, скорее всего, тоже не будет - поэтому за него и голосуют озабоченные русским языком. Такие люди есть, это наблюдаемый факт.
 
Рафаил, я уважаю выбор людей, но понять его не могу. Вот объясни мне - какие преимущества Януковича перед всеми?
 
Русский язык он защищать будет наврядли, ибо не дурак пилить сук, на котором сидит. А вот нападать на русский, скорее всего, тоже не будет - поэтому за него и голосуют озабоченные русским языком. Такие люди есть, это наблюдаемый факт.

А слабо кандидату в Президенты агитировать за русский, а потом, если его изберут, провести хотя бы референдум по всем животрепещущим вопросам, как это было сделано В Белоруссии Лукашенком?
 
Рафаил, я уважаю выбор людей, но понять его не могу. Вот объясни мне - какие преимущества Януковича перед всеми?
Спрашивали не меня, но отвечу:
Положительно то, что понятно, что от него можно ожидать. "Прорывов" не будет, но не будет также и "Румынии Чаушеску" или "Ющенко-2". Так что его симпатизантов можно понять

P. S. Кстати, чего ждут боты, накручивающие голоса Яценюку? Пора за работу, зверушки!
 
Рафаил, я уважаю выбор людей, но понять его не могу. Вот объясни мне - какие преимущества Януковича перед всеми?

Основным его преимуществом есть умение работать, вспомним хотя бы случай с покойным Евгением Петровичем, когда он ему рассказал, как нужно работать, так промышленность в области как заработала...
Плюс наличие хорошей команды, того же самого Николая Яновича, который будет очень хорошим премьер министром.
 
Не смеши меня Азаровым, кличку его знаешь? Эх, Виталий13 в бане. Разнёс вас в пух и прах. Я не буду этим заниматься, т.к. на глупости не отвечаю. Без обид.

П.С. а как тебе судимость и оплошности в написании и разговоров Януковича?
 
Да неграмотное ЧЮДО, дурь которого всякий раз видна, как он без подстрочника говорит, о чем вы. Какой нахуй второй русский? Ну кто СЕРЬЕЗНО верит во второй русский "от Януковича"?
 
Назад
Зверху Знизу